Обсуждаем Армавирские рок-группы...

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#42
Та хрен его знает в каком стиле...а так песни разные...яж на репетиции не ходю...они и на хэловин, на рок старе ну кароч на всех последних концертах выступали
 

AISFELD

Житель окраин
#43
w1LdF1re: фром МОТ: НЕ ПИЗДИ ЗЕМЛЯК, флюиды на последних концертах нигде не выступали, не х...й людям мозги еб...ть!
 

AISFELD

Житель окраин
#44
пить явно меньше неадо братва и главное не употребляйте наркотики это "..................
 

Infinity

Гость города
#45
На последних концертах я их и правда не видел, ну ошибся человек, че ж ты на него так напал?
 

TFAvocalist

Гость города
#46
У меня есть ВСЕ, что имеет отношение к Флюидам. Кроме того 70% их записей делал я, а зачастую многое советовал и придумывал. Кому надо - 150р. и два диска ваши;) Есть даже того, чего ни у кого нет.
 

Infinity

Гость города
#47
"Есть даже того, чего ни у кого нет. "

Даже у самих Флюидов ;) Может 1 mp3 выложишь для примера хоть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Кали-Юга... У меня тоже есть та, краснодарская, (кажется) запись. Качество лажовое было, как мог восстановил. Стало ненамного, но лучше. Хотя проще пойти в пед к декну истфака и попросить дать кассету на пару дней послушать ;)
 

TFAvocalist

Гость города
#49
2 Nazzi: Я у Вовы в 1996 году брал - она уже была не больно шибкого качества. Есть видео более-менее сносное.
2Infinity: Да, есть и такое. А mp3 не выложу;) Могу прояснить. Как таковой группы Флюиды сейчас не существует. Есть Дима Мокров, который пытается что-то придумывать и у меня записывать. Больше никто не занимается...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#51
Originally posted by AISFELD
w1LdF1re: фром МОТ: НЕ ПИЗДИ ЗЕМЛЯК, флюиды на последних концертах нигде не выступали, не х...й людям мозги еб...ть!
Какие Флюиды...вы чо савсе Тю-Тю...вы наверное в глаза долбитесь яж сказал NемезидА... :349:

Тама кент играет его завут Юра Белов... на гетаре

А насчёт флюидов я первый раз слышу ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Я "Кали-Югу" загонял прям с мастера (бобин) на минидиск, а с них в комп. Но там ошибка еще в студии была. Так что запись не очень.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#53
Флюидов слышал. На Рокфесте№2...Помоему понравилось...уже не помню ;)
 

Infinity

Гость города
#54
"Помоему понравилось...уже не помню :)"

Цитата AISFELD:

"пить явно меньше неадо братва и главное не употребляйте наркотики это ".................."

;)
 
S

Sofy

Guest
#56
Фу, господа, бескулутурно-то как!
Ну прямо как на дискотеке.
Так чё, будут мрз от флюидов, а то так и будем *цензура*ть, как Вы выражаетесь, непонятно о чем? А как у чайфа песня-то краденая называлась, моно ведь и обвинить их в плагиате. Как насчет копирайту? Или лидер ихний сам ее чайфу с горя продал, а деньги пропил втихаря, после чего опопсел окончательно (в душе).
 
S

Sofy

Guest
#57
to Infinity.
Так кто-кто в Обителе из Кали-Юги? Вот интересно-то. Не Саша-то поди? Вообще-то там два Саши в ярье было, кто из них, помню, что один из них был ортодоксальный попсист, другой не менее ортодоксальный уфолог. А где мрз от Обителя моно слить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Нет. Из кали-юги сейчас никто не играет.
Флюиды мне не понравились, по крайней мере та песня, что я слышал - терпеть не могу манеру вокала Лагутенко, а флюиды полностью ее копируют.
 

TFAvocalist

Гость города
#60
2Sofy: я сказал, что вокалиста можно увидеть там же, т.е. в музик магазине - он там торгует.