Обсуждаем Армавирские рок-группы...

eternity

Гость города
я многие группы нашего рок-клуба уважаю.все молодцы.а вот сказать,что какая-нибудь мне сильно нравится не могу.они все ничего. :D
 
Ну Диму из Магнума знаю,во дворе нашей девитины раньше жил,щас женился.Серого и Колю из Час Пик тож знаю.Серый живёт в соседнем подъезде,а Коля жил,женился.(Раньше он физику у меня в 7м классе преподовал)Пушкина тож знаю (На днюхе у двоюродного брата познакомились)Вот такие дела...Все наши лучшие!А гр.Плед Армавирская?
 

RaGnoR

Житель окраин
Такая тема была и оборвалась на Пушкине, не хорошо получается,
ибо армавирские группы ешё не по вымерали, чтобы их переставать обсуждать.
 

Смит

Гость города
RaGnoR Призраки старых групп бродят по пустым ДК, не находя себе покоя, желая передать свой опыт и закончить начатое...
 

RaGnoR

Житель окраин
Да, забавно посмотреть на призрак пушкина учащего какого нибудь зелёного певца:(
 

kamikaDze

Житель города
эээ... я вот че хотел сказать, если уже было, то извините...
есть же там у нас искариоты (правильно написал?). вот. сразу скажу, что ничего не имею против этой группы, может и вправду хорошая - не знаю не слышал. наткнулся в нете на московскую группу esgharioth. вроде как блэк метал.
просто прикольно...
 

RaGnoR

Житель окраин
Такая тема позабыта...ццц. Не вымерли же ещё наши группы, я как после 11 класса в Краснодар срулил, совсем перестал следить за Армавирскими коллекивами, забыл уже как концерты у нас проходят, сто лет не видел, расскажите пожалуйста, кто остался???Сушествует ли вообще до сих пор рок-клуб в армавире???
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
RaGnoR, существует)



хахаха,прочитал свои посты дико на ржач пробило)) ппц я кальмаром был тогда))
 

NeRoN_Best

Гость города
реперов полно, хоть в армию забирай! а вот рок групп уже давно не вижу :pleasantry: ну по крайней мере рок музыкантов :D