Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
[font="Verdana"]Обладаю. Но не вижу предмета спора - я просто просил проиллюстрировать примером вашу же мысль о содержании[/font] в официальных методичках таких приемов работы, которые вы считаете противоправными. Возможно, ваш пример будет очевиден всем, даже не обладающим.
 

Правдолюб

Житель окраин
Краевик!!!!!

Ну что ты, как чмо???? оценки ставишь и молчишь? Пытался тебе объяснить, но понимаю, что ты здесь по УКАЗКЕ!!! СТЫДНО!!!

Правдолюб,ты за словами следи!Хочу минус,хочу плюс..тебя это волновать не должно!ты за свои слова ответь,что я чмо?!!Я тебя не оскорблял!Что касается указки,могу в реальной жизни встретить и пообщаться на любую тему,а также твоих оскорблений в мой адрес!
[/quote]

Ладно, не обижайся. Я погорячился. :rolleyes: Ты лучше по теме, что-нибудь пиши, а втихаря оценки не ставь, не объективные они у тебя, против комиссии направленные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322647697' post='477828']
Как специалист прокомментируйте это Мероприятие.
[/quote]

считаю это мероприятие нарушающим пункт 3 статьи 56 ФЗ № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав...", поскольку выдача флаеров, подлежащих затем обмену на лотерейные билеты, будет производиться в местах голосования на избирательных участках, а их получение напрямую связано с участием желающего получить флаер в выборах депутатов ГД 4 декабря.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1322653835' post='477858']
с молодёжного рынка банер едросни сняли. подействовало
[/quote]
Значит, есть польза от комиссии. Не важно, какая партия нарушает. Главное, чтобы все было по закону! Мне кажется, что все-таки наступит тот момент, когда верховенство закона будет торжествовать.
 

anarchist

Житель окраин
да нет просто он там бесплатно висел . теперь там формоза висит наверно хорошо заплатили. вот когда все банеры снимут тогда возрадуемся.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
будем ждать результатов расследования, в таком запутанном деле без собаки не обойтись
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1322671300' post='477910']
будем ждать результатов расследования, в таком запутанном деле без собаки не обойтись
[/quote]

дык её на медни траванули. или полицаям приказ пришёл больше не выполнять приказы партии жуликов. могут и промолчать ссылаясь на тайны следствия. а пикет надо было возле центрального рынка проводить там всё таки народу больше.я этого типа видел в гитлерюгенд у нашистов
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322577799' post='477681']
Мог бы и сбросить цены коммунистам ,что ты такой жадный,там ведь одни бабушки и дедушки,или ты не мать Тереза и милосердие для тебя пустой звук! Ты мне об Гринглазе не говори, и не оправдывайся передо мной , у меня
о нём своё мнение сложилось.Говоришь продал много смс, поделись с парт.Яблоко, а то их совсем неслышно.



Мирный человек я тебя помню!Правду-матку излагаешь,надо попросить КDD,он заработал,чтобы помог финансами тебе приехать.С тобой было весело!


А как с подменными урнами?
[/quote]

там тебе про ключ от квартиры кто нибудь в детстве говорил?:))))
 

vl09ul

Гость города
нашел в сети интересную инструкцию[font="Arial"][size="2"] к выборам: как правильно голосовать
[/size][/font]1. Обязательно прийти на выборы.

2. Получить бюллетень.

3.Поставить галочку и написать рядом в бюллетене с ней «я голосовал за ЛДПР, КПРФи т.д.»-это не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным.

4. Прийти на выборы после 19-00, в то время когда применяется активный вброс липовых бюллетеней-это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет меньше.

5. Все остальное работает против вас-это простая инструкция для всех-больше ничего знать не надо.

6.Научите так голосовать ваших соседей.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1322659569' post='477878']
да нет просто он там бесплатно висел . теперь там формоза висит наверно хорошо заплатили. вот когда все банеры снимут тогда возрадуемся.
[/quote]

Был бы прецендент. А раз убрали, значит действительно незаконно висел. Все убирать не надо! Только незаконные!
 
[quote name='anarchist' timestamp='1322674338' post='477915']
дык её на медни траванули. или полицаям приказ пришёл больше не выполнять приказы партии жуликов.  могут и промолчать ссылаясь на тайны следствия. а пикет надо было возле центрального рынка проводить там всё таки народу больше.я этого типа видел в гитлерюгенд у нашистов
[/quote]

Я тоже его видел,Тельманом звали.Всё время в отделе молодёжи тёрся с Димой Кашпуром. Вот только я так и не понял ,он молодогвардеец или единорос?   :eek:

[quote name='КDD' timestamp='1322674779' post='477917']
там тебе про ключ от квартиры  кто нибудь в детстве говорил?:))))
[/quote]

Если желание будет поиметь,не надо и говорить про ключ,сам найду!  :D
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322719574' post='477983']
Одним "писателем-разоблачителем" стало на форуме меньше, интересно каким ником он пользовался, есть предположения?
[/quote]

Принимая во внимание, что он так рьяно бросился за агитатором СР не смотря на все опасности, то и в своих суждениях он по видимому достаточно одиозен и любит переходить на личности :)

Установим методом исключения.


ЗЫ: За фото спасибо большое!
 

DND

Меня знают многие ;-)
http://www.livejournal.ru/themes/id/40929 - Господа нам представляется уникальная возможность задать вопрос В.В. Жириновскому!

Вопросы можно отправлять на почту: ldpr.otvet@gmail.com

ЗЫ: Можно задать вопрос, так мучивший Кубанца про Кихтенко А.В. :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.