Один удар рукой, смерть

Чеш! Не одевается. Но в Арамавире был случай. гуляем двумя семьями. жены на 5 шагов идут впереди и болтают. Мы с кентом катим коляски следом за ними. На лавочке сидят дебилы, которые считают что их юмор - пипец какой острый! Начинают со сме*цензура*ками подбивать клинья. Мы спокойно идем следом. Когда эти бараны не слушая культурные посыла нах и объяснение, что дамы замужние, начали протягивать свои лапки, пришлось положить шутников рожами в грязь. Кстати тогда я тоже 5 лет как занимался рукопашкой. И мне нихрена не было ни стыдно за себя не жалко ушлёпков! не понимают слов - получи азбукой морзе в репу!!!
Так что дебилам не важно твоё поведение. Для их дебильных "безобидных" шуток достаточно наличия тебя как объекта. и им похеру что и кому говорить!
 

LEON

Житель города
[quote name='brisk' timestamp='1314252060' post='461591']
Да Eбал я такие шутки в сторону моей жены или девушки!!! Сегодня он в шутку её за шлюху примет и вслух об этом скажет, завтра в шутку по жопе шлепнет, а послезавтра трахнет ради хохмы??? Долбить таких шутников надо! Юморист - звиздуй в цирк! Там клоуны в почете! И нех тут из морального урода цацу вырисовывать!!!!
[/quote]

Ай, Да Бриск, красава! А то сижу читаю и думаю, не ужели я такой негодяй!!! Ибо лично я бы, коснись мою семью даже не бил, а сразу стрелял, ну может не на виду у всех(ибо тупо сесть не охота)!!! А то пишут тут не которые полу обиженные, 6лядь, из за таких с русскими и не считаются не которые нации, хотя, как правильно Жирик сказал русские всех победили (кто на них нападал)!!! Если каждый русский плюнет в сторону любой нации, она захлебнется!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В цивилизованных странах есть статья за сексуальные домогательства. Если бы дело о домогательствах имело место, то девочка эта могла поиметь огромные деньги с ивана. Но на то они и цивилизованные страны. А пока у нас есть такие как мирзоев, бриск, леон и другие горячие парни с заниженным "я", которое нужно постоянно стимулировать кулаками, мы так и будем убивать, откупаться, и хлопать в ладоши при виде кровавых зрелищ.

В цивилизованных странах есть статья за сексуальные домогательства. Если бы дело о домогательствах имело место, то девочка эта могла поиметь огромные деньги с ивана. Но на то они и цивилизованные страны. А пока у нас есть такие как мирзоев, бриск, леон и другие горячие парни с заниженным "я", которое нужно постоянно стимулировать кулаками, мы так и будем убивать, откупаться, и хлопать в ладоши при виде кровавых зрелищ.
 
А пока будут такие Арнольды нас будут ипать, я мы будем крепчать!
ППЦ! Мне тебя жаль....
Сиди дома и живи спокойно!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
У каждого свой путь. Арнольд уже прошёл то, до чего ещё многим идти.
И не надо манипулировать.
Реально пристали в случае бриска с жёнам и колясками - и ответ был адекватный. По ситуации.
А остальные визги, "а если они..., а может быть...." - у страха глаза велики. Чего зря воздух сотрясать?

[quote name='LEON' timestamp='1314256897' post='461613']
Ибо лично я бы, коснись мою семью даже не бил, а сразу стрелял, ну может не на виду у всех(ибо тупо сесть не охота)!!![/quote]
Ну и ты знаешь чем бы это закончилось..в конечном итоге. Да? Армавир город маленький.
 
Арнольд даже из дома не выходил, чтоб что то пройти!
Сопливая толерантность никогда до добра не доводила. События в европпе тому доказательство.
Добро должно быть с кулаками, а не жующее сопли и подставляющее рожу под второй удар!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='brisk' timestamp='1314260242' post='461619']
Добро должно быть с кулаками, а не жующее сопли и подставляющее рожу под второй удар!
[/quote]
Да должно. И продолжение есть этой фразы , "но не дай себя ударить"!
 
Одна из расхожих (ироничных) фраз, касающихся добра: «Добро должно быть с кулаками». Фраза приписывается М. Светлову, который сообщил её нескольким поэтам с просьбой написать стихотворение, начинающееся на эту строчку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%E1%F0%EE
не врите сами себе. это опасно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бриск, может скажешь какого цвета у меня трусы и что я люблю на полдник? Ты ведь всё про меня знаешь, не так ли.
Есть закон который запрещает бить людей. Кто ты такой чтобы это делать? Мирзоев не защищался. В той ситуации не было угрозы жизни. Эта была акция демонстрации своего превосходства. Смотрите какой я крутой. Вот пусть теперь этот крутой баланду хавает, а девочка его пусть учится фильтры от сигарет отрывать и назад в пачки складывать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Есть продолжение у этой фразы. Перевели книгу Велеса. Древние писания славян, откуда и пошли всем известные, обрезаные, противоречивые заповеди.
Кстати, Бриск, в той ситуации, ты так и поступил. По сути подставил другую щёку, дав возможность подумать им и себе возможность оценить ситуацию справедливо. Но ударить не дал.
 
*цензура*! Арни!!! Есть закон, который запрещает публично оскорблять людей! Да кто они такие, чтоб оскорблять????
Не тормози, чувак! Чмом жить хоть и спокойно, но стыдно и недостойно!

Да и схера я тут перед тобой распинаюсь - живи как знаешь!
А по ситуации повторюсь - Иван - неадекватный дебил, нашел таки на жопу приключение, а вина Мирзоева в том, что не расчитал дозу витаминки. достаточно было дать под дых... так бы сполз и башкой не ударился.
Но то что не схавал говно Ванечки - считаю поступил правильно!

Калинина - перевод в студию, язычница ты наша!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Первод Валентина и Юлии Гнатюк. В.Чудинов то-же переводил.

[quote name='brisk' timestamp='1314261740' post='461633']
Чмом жить хоть и спокойно, но стыдно и недостойно!

[/quote]
А вот это достойно очень?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Иван не оскорблял никого в той ситуации. Или ты владеешь другой информацией? Бриск, а ты когда тех типов мял, ты не думал что есть шанс получить нож в брюхо? Или нечмошникам думать головой не свойственно? Ну да, тут уже важнее всего что скажет леон на форуме. В некрологе так и напишут, "бриск был настоящим мужиком, хоть и дурак.". Надоели вы мне что-то.
 

LEON

Житель города
[quote name='Арнольд' timestamp='1314259148' post='461616']
В цивилизованных странах есть статья за сексуальные домогательства. Если бы дело о домогательствах имело место, то девочка эта могла поиметь огромные деньги с ивана. Но на то они и цивилизованные страны. А пока у нас есть такие как мирзоев, бриск, леон и другие горячие парни с заниженным "я", которое нужно постоянно стимулировать кулаками, мы так и будем убивать, откупаться, и хлопать в ладоши при виде кровавых зрелищ.

Арнольд, в отличии о тебя мы можем защитить себя и своих близких! ну а если у тебя нет своего "я", то тебе к Камушку!
P/S Каждый имеет право на свое мнение, не обижайся, у тебя своя правда, у нас своя! Вот только где тут истина, одному Богу известно!

[quote name='Арнольд' timestamp='1314262816' post='461638']
Иван не оскорблял никого в той ситуации. Или ты владеешь другой информацией? Бриск, а ты когда тех типов мял, ты не думал что есть шанс получить нож в брюхо? Или нечмошникам думать головой не свойственно? Ну да, тут уже важнее всего что скажет леон на форуме. В некрологе так и напишут, "бриск был настоящим мужиком, хоть и дурак.". Надоели вы мне что-то.
[/quote]
Арнольд, когда будут лезть, к твоей жене или к детю, твои действия???
скажешь, негодяи, обидешься и уйдешь, боясь что тебя зарежут???

Ну и ты знаешь чем бы это закончилось..в конечном итоге. Да? Армавир город маленький.
[/quote]

Калинина, давайте кофе попьем, пока меня не посадили! :D Вдруг вы меня на "правильный" путь сможете поставить, в Ваших руках судьба человека!!! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот оно что, наконец мы пришли к главному. ЕСЛИ ТВОЮ ЖЕНУ БУДУТ ОСКОРБЛЯТЬ. Одна сторона утверждает что ей предложили покататься на игрушечной машинке. Другая сторона говорит, цитата, "он ткнул машинкой мне в ногу и сказал, девушка, вас можно снять?" в первом варианте было оскорбление? Мне кажется нет. Во второй вариант кто-нибудь верит?
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Арнольд' timestamp='1314259148' post='461616']
В цивилизованных странах есть статья за сексуальные домогательства. Если бы дело о домогательствах имело место, то девочка эта могла поиметь огромные деньги с ивана. Но на то они и цивилизованные страны.
[/quote]
Вы видимо знакомы с законодательством РФ и судами в частности только из газетных заголовков... Поэтому думаете, что за каждый шаг в сторону можно посадить и взыскать с него 100500 миллионов китайских юаней.

По такой логике: на вас нападут в темном переулке, заберут все, обдерут как липку, а вы вместо того, чтобы защищать свои ценности и Я, будете запоминать приметы, вглядываться в него, чтобы потом по судам затаскать?
порой в жизни надо действовать более резче, бить кулаком по роже,а не вспоминать статью, за которую ты можешь его затаскать по судам.

[quote name='Арнольд' timestamp='1314262816' post='461638']
Бриск, а ты когда тех типов мял, ты не думал что есть шанс получить нож в брюхо? Или нечмошникам думать головой не свойственно?
[/quote]
тем более: когда тип с ножом подходит к твоей жене.... ? какая там статья УК РФ?!?

дурак: это когда их семеро с ножами, а ты один. Тут лучше убежать - это твоя жизнь и здоровье, а не разум. А все, что вы тут обсудили до -совсем иное. Пора бы отличать хй от трамвайной ручки и не бросаться в крайности.
 

Evil XarDas

Гость города
Больше поверю, что этот Расул неадекват. Но это неважно совершенно. Сажать надо. Как бы то ни было, его действия повлекли за собой смерть человека. Думать головой надо, а он видимо не умеет. Даже если ты такой дерзкий, в самом отчаянном случае оплеуху дай, но не так же бить, что человека с ног свалил.
Кстати Мирзаев заявил, что "ну не ждать же когда он первый мменя ударит! Вон он какой большой!" Лучшая защита - нападение. Интересный подход, да.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='LEON' timestamp='1314263431' post='461639']
Калинина, давайте кофе попьем, пока меня не посадили! :D Вдруг вы меня на "правильный" путь сможете поставить, в Ваших руках судьба человека!!! :D
[/quote]
У каждого свой путь. Я не имела ввиду "посадили..." в вышеописаной ситуации более вероятен другой расклад.
Калинина, давайте кофе попьём, уже в подпись превратилось :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Первым намного лучше и выгоднее бить в драке нежели вторым после пропущенного удара. Первый может сделать тройку ударов в голову от которых второй может ошатнуться или на секунду потерять ориентацию. Тогда первый окажется в более выгодном положении. Но а дальше как карта ляжет. Если и бить то только первым и не ждать пока тебя ударят!

Расул мог и не бить парня зная что иван ему не соперник и не ровня по силе, смысл его бить вообще, я не вижу, когда он мог поговорить, если тот слов не понял бы - тогда втащить ему в башню - и все. делов-то. Но он решил сразу бить и не ждать. Горячая кровь всеже как никак. Мне жалко и того и того, у каждого своя правда, каждый прав по своему. Жалко ваньку, который умер, Жалко Расулаа за то что он не виновен и изза обычной бытовухе ему дадут срок. Если бы он убил бы парня ударом бы - тогда другое дело уже, а так изза того что пареь ударился потом головой и изза халатности врачей - сажать расула - смешно. им легче обвенить его чем врачей тех же. Да и сама причина того что суд отказал от залога смешная - мы боимся волнений народа и нацистов. Что за власть, которая не может держать народ под контролем!? Власть, которая боится народ! Цирк!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Тем временем битва экстрасенсов на армавирском форуме продолжается :)