Один удар рукой, смерть

#81
[quote name='Арнольд' timestamp='1314094764' post='461249']
У нас пол города достояний страны ходит. Так ходит что молодым девушкам на другую сторону улицы переходить приходится. Ни разу не видел как у нас у досуга пацаны дагестанцу предлагают прокатиться на машине. Зато много раз видел что случалось с русскими ребятами за то что в толпе или на ногу наступят или плечом заденут. Их трогать нельзя, они ведь достояние.
[/quote]

А что мешает достойно ответить?
В наше время соотношение русских и кавказцев было равно. потому что ни те ни другие спуску не давали.
а сейчас мелковат мужичек стал... сам посмотри - кто в боевых видах спорта??? много там русских???
от тявканья толку не будет! За тявканье как раз в репу и выхватывают!

Да что вообще о кавказе. Будь там вместо тигра Емельяненко - результат был бы тот же...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#82
[quote name='Калинина' timestamp='1314094999' post='461252']
СМИ не питаюсь :) есть другие источники энергии :)
Так ты конкретно Раула и того парня ввиду имел? Извини, не поняла ;)
[/quote]


получается Расул туповат и ему померещилось, а русский он умный парень, который по пьяне нес чушь какую то в адрес Расула В итоге русский парень весь такой идеал, пай паренек который игрался с машинкой, пил и оскорблял девушку и Расула, который в свою очередь решил разобраться и поставить парня на место.

Что кто кому говорил - никто не знает. верить обоим сторонам нельзя, каждый выгораживает своих. Но я уверен что просто бы РАсул бы не подошел к нему. И он не ударил его, попробуй ударить человека когда ты стоишь впритык к нему, нужно оттолкнуть и потом ударить иначе удар просто будет детским, а он наотмаш ударил в ухо ему ладонью как обычно и бывает в такой ситуации.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#83
[quote name='Felix Raven' timestamp='1314095109' post='461253']
плечо или нога - это мелочи все..часто решается все на словах иногда и до драки доходит если поговорить не могут уже. Да и в любом случае можно извениться если на ступил на ногу все же по ногам топтаться не красиво тут и русский тебе в морду двинет. Просто сказал - "извени братан" уже проблемы большой не будет.
А многие парни до 20ти лет - ты чо, че ябуду извеняться перед ним и понеслась.

А боятся их русские идевушки потому что тех много и они дружные а русские водиночку ходят даже если толпа будет то никто не поможет
[/quote]
Дружные ?
Мне кажется дело не в дружбе.
Предлагаете русским толпой ходить ?
А может лучше попытаться тем, из толпы, выйти на уровень человека разумного?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#84
[quote name='Калинина' timestamp='1314095404' post='461258']
Дружные ?
Мне кажется дело не в дружбе.
Предлагаете русским толпой ходить ?
А может лучше попытаться тем, из толпы, выйти на уровень человека разумного?
[/quote]

да без проблем он выйдет 1х1 он они все подготовленные парни, они занимаются спортом че им бояться. вот Расул так и сделал...

поверь не все можно решить на словах и разум тут не причем ;) выедь за город в колхоз где одно быдло русское, чеони там творят друг друга на бабки поднимают бьют, убивают, режут, за каждое слово, ты живешь в квартире и не видишь всего этого. тут национальный вопрос непричем вообще
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#85
[quote name='Felix Raven' timestamp='1314095404' post='461257']
получается Расул туповат и ему померещилось, а русский он умный парень, который по пьяне нес чушь какую то в адрес Расула В итоге русский парень весь такой идеал, пай паренек который игрался с машинкой, пил и оскорблял девушку и Расула, который в свою очередь решил разобраться и поставить парня на место.

Что кто кому говорил - никто не знает. верить обоим сторонам нельзя, каждый выгораживает своих. Но я уверен что просто бы РАсул бы не подошел к нему. И он не ударил его, попробуй ударить человека когда ты стоишь впритык к нему, нужно оттолкнуть и потом ударить иначе удар просто будет детским, а он наотмаш ударил в ухо ему ладонью как обычно и бывает в такой ситуации.
[/quote]
Не знаю, что у тебя там получается, но родители, друзья парня, люди простые и не при деньгах вызывают гораздо больше доверия, чем даже хорошо проплаченая невнятность со стороны защитников Расула.

[quote name='Felix Raven' timestamp='1314095652' post='461259']
да без проблем он выйдет 1х1 он они все подготовленные парни, они занимаются спортом че им бояться. вот Расул так и сделал...

поверь не все можно решить на словах и разум тут не причем ;) выедь за город в колхоз где одно быдло русское, чеони там творят друг друга на бабки поднимают бьют, убивают, режут, за каждое слово, ты живешь в квартире и не видишь всего этого. тут национальный вопрос непричем вообще
[/quote]
Они все подготовленые к чему ?

Всё можно решить на словах.
Разум - одна из главных особенностей человека разумного. Те, кто им не пользуются, может и человек, но уже не разумный.
Хоспидя, и откуда у тебя эти страшилки про колхозы ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#86
опять все перевели на национальности....

[member="Felix Raven"], о чем ты пишешь о каких оскорблениях? Ты там был? Нет, как многие тут сидящие. Есть закон, он один для всех, по нему и расталкуют что это было, догадки тут уже не помогут. Не важно какой был удар, он был и как следствие был в скулу, был боковым, люди все разные по физиологии, но этого удара хватило, чтобы 19 летний парень под своей массой упал на асфальт и ударился головой, к какой статье это квалифицировать будет решать суд.

Скажу одно, у меня на друга как то напало двое с целью ограбить, на парня физически сложенного и среднего роста, мой друг уложил первого нападавшего, второй полез с ножом, в ходе драки получилось так что нападавший получил своим же ножом в брюхо, приятель его убежал, но друг тоже испугался и убежал, не вызвав ни скорую ни милицию, чудом в больничке нападавший выжил, за малым друга не посадили на реальный срок, после следствие разобралось что была самооборона, но даже за нее он получил 1 год условно.

Когда совершаешь действие, неважно какое, защищаясь, нападая, надо думать о последствиях. Ведь жизнь она у всех одна.

А Мирзоев шандарахнул пацана, тот брык и упал, на пленке видно он не поворачивался к нему, просто взял и ушел, как будто все в порядке, это говорит о том, что думать его природа не научила.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Лёха это как на ригне, бум, попал, противник упал подбегает рефери а ты разворачиваешься идешь в свой угол :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#88
[member="Saviour"], угу я ж про что и твержу, мозги настолько засраны, что только и думают в момент экшена о ринге, а потом угле, вот только рефери и врачей рядом не оказалось...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#89
[quote name='Калинина' timestamp='1314096036' post='461260']
Не знаю, что у тебя там получается, но родители, друзья парня, люди простые и не при деньгах вызывают гораздо больше доверия, чем даже хорошо проплаченая невнятность со стороны защитников Расула.


Они все подготовленые к чему ?

Всё можно решить на словах.
Разум - одна из главных особенностей человека разумного. Те, кто им не пользуются, может и человек, но уже не разумный.
Хоспидя, и откуда у тебя эти страшилки про колхозы ?
[/quote]

выйди просто на улицу за город после 9ти вечера куданить в глушь к местному ДК, походи среди народа, побудь там с часик и ты много чего увидишь - народ пьяный, под ягой, страйка. пивом, молодой 15-20 лет, полон энергии который так и хочет подраться. Это в городе на улицах редко чтото подобно втсретишь все както более цевильно все. А Драки лишь в Досуге. меня тоже вон толпа избила Русских изза девки. Так ТОЛПА а не один т.к. побоялся паренек 1х1 выйти почему-то, и без слов у меня было все, тупо налетели и стали месить но я постоял за себя но и меня хорошо помяли ребята, да и очевидцем таких драк много. Кстати что интересно армянин подошел и потом предложил помощь мне. Мяли до последнего меня и руками и ногами. так что я испытал улицу на себе. и я знаю что творится за городом и когда все спят.

Нисмо ты перечитай если хочешь мои посты я тоже самое нираз говорил что мы не знаем что там было и верить друзьям парни и девушке нельзя т.к. каждый будет выгораживать своих. Но я уверен что там без слов не обошлось иначе бы инцендента не было, Расул или как его, не мог просто подойти и ударить без причины, 100% что-то там было полюбому.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#90
[quote name='Felix Raven' timestamp='1314098253' post='461274']
выйди просто на улицу за город после 9ти вечера куданить в глушь к местному ДК, походи среди народа, побудь там с часик и ты много чего увидишь - народ пьяный, под ягой, страйка. пивом, молодой 15-20 лет, полон энергии который так и хочет подраться. [/quote]
А ты спи ночью :) И не ходи по глухим местам. То и раньше не безопасно было, а сейчас и вовсе ни к чему :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#91
[quote name='Калинина' timestamp='1314098622' post='461277']
А ты спи ночью :) И не ходи по глухим местам. То и раньше не безопасно было, а сейчас и вовсе ни к чему :)
[/quote]

волков бояться в лес не ходить, просто вести себя нормально надо и все, сам был дурачок, многие через драки проходили..поэтому я знаю что просто так кавказцы не тронут еслиты конечно не нагло с ними вел, они тогда сразу на место ставят.....да вообще все хороши что русские что кавказцы, я не нацист и им никогда не буду, я всех уважаю, ко всем нужно относиться хорошо и с уважением.

Проблема в стране одна - СМИ, СМИ все марионетки показывают и пишут то что выгодно президенту, СМИ управляет народом, всеми волнениями и т.д. Сейчас СМИ напишут что вот украинцы наших бьют мы будем говорить что вот хохлы какие плохие, когда наших и так они терпеть не могут и бьют и режут на западной украине. но об этом никто не пишет и не потдается огласке населению и все молчат и никто об этом не знает. Мне еще интересно почему СМИ не пишут про русские драки. вот Вася избил Колю в результате Коля умер, Вася убил Колю......потому что не выгодно это СМИ а им выгодно раскачивать национальную проблему вот и качают качели, гдето чтото услышали и бегом раздувать из этого проблему. Если на месте Дагестанца оказался бы русский то никто об этом и не узнал бы. просто посадили бы парня или откупился бы он и все. Если былабы известная русская личность просто сказали бы - Вот Иванов подрался в клубе - и все.

Почему то раньше никто не думал кто какой национальности является, кто по он вере и т.д. все просто жили, дружили и не заморачивались, если бы были проблемы то не указывали национальность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Феликс, ты болен? Тебя избили за просто так, совершенно без причины и молча, и тут же ты говоришь что не мог мирзоев ударить погибшего на пустом месте. Странный ты.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#93
[quote name='Арнольд' timestamp='1314100069' post='461282']
Феликс, ты болен? Тебя избили за просто так, совершенно без причины и молча, и тут же ты говоришь что не мог мирзоев ударить погибшего на пустом месте. Странный ты.
[/quote]

во первых ядрался с русскими, во вторых причина была, если внимательнее будешь читать я писал ранее что инциндент был изза девки, но 1х1 парень очканул и решил толпой отмудохать меня в итоге сам оказался в больнице в спереломами. но и меня сильно помяли и очень, но я слава богу цел был. Это было давно и по малолетке,это был мне тоже урок за язык, тоже был глуп и говорил что хотел - типа крутой и мне *цензура* на всех, тоже словами бросался как ты.

Просто драк на пустом месте не бывает если это не гопота местная которая хочет когото на бабки развести, типа - эй паренек пади сюда, закурить не найдется? тут чтобы ты не говорил драки не избежать или гони бабосики, телефончик, денюжки и т.д.

Кстати, Агафонов тоже был темной лошадкой и был под следствием изза разбойного нападения, вот тут читайте http://echo.msk.ru/news/805151-echo.html

кстати, ребят, Мурзаева не отпустили под залог, дело будет пересмотрено http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Einfosud%2Eru%2Fjudicial%5Fanalyst%2F20110823%2F254778146%2Ehtml

ладно пошел я от Вас, бессмысленно что то писать, всеравно нас та мнебыло и мы уже нчиего решить не можем и так накатали 5 страниц текст...я лично хоче пожелать здоровья матери Агафонова и справедливого суда, пусть делают вскрытие идоказывают вино Расул либо же не вину и т.д....мне лично всеравно посадят его или нет. Пусть это решит суд и прокуратура если докажут что виновен - пусть сажают - если нет - ну чтош пусть отпустят тогда и найдут виновных - может это врачи сами по халатности.....

ладно пока всем ребят, емейти голову на плечах и следите за руками и языком....нужно все же думать что говоришь или делаешь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Сми ругаете а сами еще хуже. Не телевизор раздул межнациональный вопрос, а вы на форумах. Проблема не в национальности убийцы, а в его публичности. Человек публичный несет двойную ответственность за содеянное. Какой пример мы увидели? Убил, денег дал, домой. А вы еще в ладоши хлопаете. Хвалите поступок.
 

GMX

schizophrenic
#96
Все войны начинаются либо из-за большой любви, либо из-за маленькой х..ни. (с)
 

LEON

Житель города
#97
[quote name='Калинина' timestamp='1314095404' post='461258']
Дружные ?
Мне кажется дело не в дружбе.
Предлагаете русским толпой ходить ?
А может лучше попытаться тем, из толпы, выйти на уровень человека разумного?
[/quote]
Ну разумность это вопрос, золотые парни Москвы в большеестве под чем то прутся!!! И давайте не будем за нации, везде есть уроды,!!! Педофилы, какой нации???? Гомосеки, какой нации??? И т.д., какой нации???
 

LEON

Житель города
#98
[quote name='Калинина' timestamp='1314102519' post='461287']
И главное - Путин во всём виноват :)
[/quote]
Калинина, пойдемте попьем кофе!!! Безопасность гарантирую!!! :D
 
#99
[quote name='Калинина' timestamp='1314098622' post='461277']
А ты спи ночью :) И не ходи по глухим местам. То и раньше не безопасно было, а сейчас и вовсе ни к чему :)
[/quote]
Согласна. Как сказал Емильяненко: "Нормальным людям в таких местах делать нечего."


Кстати, Агафонов тоже был темной лошадкой и был под следствием изза разбойного нападения, вот тут читайте http://echo.msk.ru/n...05151-echo.html
У анонима случайно не дагестанский акцент был?
 
A

Aliens

Guest
Убивать он конечно его не хотел. Ударил и ушел, довольно по-мужски. Не кидался добивать, не кидался его добивать и так далее, один удар, который конечно хлёсткий и меткий, ну так на то он и профи.
Дальше просто стечение обстоительств.
Нельзя сейчас эту ситуацию переводить в национальный вопрос, Мирзаев такой же гражданин России, как и молодой парень. Однозначно это непредумышленное убийство (моё субъективное мнение).

А в вину конечно можно поставить, что будучи крепким и сильным, нельзя было начинать самому. Мог бы сказать, чтобы не лез, не заводил, поговорил бы с ним и ушел, в конце концов, мог бы и просто уйти, подумаешь, петушится молодой паренек. С другой стороны, если заденут вашу жену, дочку, девушку, вы бы как поступили ?

Дай Бог никому не оказаться в такой ситуации. Но лично я не склонне всё валить на Мирзаева, убивать он уж точно не хотел, просто какое-то совершенно неудачное стечение обстоятельств.


P.S. Суд пусть решает, что делать в данной ситуации. Если бы у нас власти следили за порядком, а не поднимали всякие национальные вопросы, чтобы отвлечь людей, такие ситуации были бы единичны. А так вся страна дерётся, людей избивают тысячами и ничего, "замалчивают".