Олимпиада в Сочи, кому надерем задницу?

Феликс

Администратор
Команда форума
Завтра еще разыгрывать медали будут, но я рад за наших, молодцы, это наша Олимпиада!
 

root

Администратор
Команда форума
Очень круто! Ребята реально молодцы. Каков бы не был результат последнего дня, мы уже сделали максимально! Рад за Россию! И огромный метеорит в огород тех кто говорил что олимпиада будет провалена, любите свою страну не смотря ни на что!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
И огромный метеорит в огород тех кто говорил что олимпиада будет провалена, любите свою страну не смотря ни на что!
Я люблю свою страну. Я рад за спортсменов - молодцы. Но не понимаю всей той эйфории - будто мы войну выйграли. :) А дальше что? Все силы/финансы будут брошены на чемпионат по футболу?

Если честно - устраивать олимпийские игры в стране ныне подобно тому, как некий хозяин дома, у которого течёт крыша, выбиты окна, сломан забор и пол прогнил - но он подготовил одну комнатушку и в ней устроил грандиозный праздник с приёмом гостей... Праздник кончится, деньги потрачены, а проблемы никуда не делись...
 

root

Администратор
Команда форума
Обосрать любое правление можно. И каждый знает что лучше сделать то и то, но не об этом речь.
Прогнил пол? Сделай, окна? Поменяй, ну и так далее. За вас никто делать ничего не будет. Как в частном случае, так и общем.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Я люблю свою страну. Я рад за спортсменов - молодцы. Но не понимаю всей той эйфории - будто мы войну выйграли. А дальше что?

Лучше и не скажешь. Плюсую ).
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Пусть уж Олимпиада, спорткомплексы, ледовые дворцы, рабочие места. Вон сколько народу добровольно-принудительно на праздник спорта посмотрело с народом заграничным пообщалось))) Когда бы они ещё на Олимпиаду попали)
И олигархов многих облегчили на пользу стране.
Деньги эти всё равно нард бы не увидел и не ощутил.
 
A

Aliens

Guest
Мне тоже нравится, когда говорят о том, что вместо Олимпиады каждая семья получила бы по 2 детей, каждый город по катку, а каждый больной по здоровому органу. Уверяю, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ БЫ и ничего бы не построилось. И был бы дефицит бюджета и были бы проблемы с отсутствием спортивных объектов мирового уровня и так далее. А теперь какие-никакие объекты получили, да, их надо будет переделывать и обустраивать, но они ЕСТЬ ! В любом случае такие события полезны для страны в виде внутренних заказов для всех, для престижа страны на международной арене, для самих спортсменов, которые бегут под крики своих болельщиков. Это праздник, это событие, это история, но в нашей стране всё как обычно "блины говно, хозяйка блядЪ" :)
 

pigmalion

Известный деятель города
"А теперь какие-никакие объекты получили, да, их надо будет переделывать и обустраивать" - че-то я не пойму, а зачем тогда ВООБще "козе баян"? действо сие никак не для народа делалось. народу показали как там с горки на санках покатались или еще что. "ах! наши спортсмены и то и се", а что то и се? или катание на санках столь массовый и почитаемый вид спорта? нет. хоккей-да (был по крайней мере) так и там обосрались по наиполнейшей программе.
 
A

Aliens

Guest
pigmalion, а вот давайте сделаем иначе. Не было бы Олимпиады и что ? Ну вот реально что ? Построили бы дороги ? Вы также сказали бы, что "нахер они нужны", нам не на чем по ним ездить. Построили бы автозаводы, вы бы сказали, что дерьмо делают, а не машины, денег на них всё равно нет, а при строительстве украли ваши личные деньги. Снизили бы ставки по кредитам для вас до 0% ? Вы сказали бы, что банки видимо себе ещё больше стали в карман класть, только иным способом. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?
Я лично за Олимпиаду, за ЧМ 2018, за Универсиаду, но я против варварского отношения к тому, как возводятся эти проекты, как глупо расходуются деньги, как бездарно согласовываются многие нужные и полезные вещи. НО ЭТО СТРАНА У НАС ТАКАЯ, каким бы не было начинание, на всех уровнях его обгадят с ног до головы, заметьте, не Путин и не Иванов, не Медведев и Шойгу, а огромная армия чиновников, которой наплевать на Олимпиаду также как и вам, потому что им бы лучше ничего не делать.
Как у нас любят сидеть на жопе и критиковать день и ночь, это плохо, то плохо. Ну так проведите сам турнир для своих детей и детей с других районов по футболу во дворе, без денег и без ненужных расходований средств ! Я вот помню был маленьким, так у нас отец одного из нас постоянно проводил турниры, возил детей со двора на турниры, заставлял нас бегать по утрам и так далее. А сейчас ? Все сидят ТВ смотрят, все блоггеры, всем давай 1000 мегабит и стакан красного вина из Франции к завтраку, к монитору.
Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот учит (с)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
pigmalion, а вот давайте сделаем иначе. Не было бы Олимпиады и что ? Ну вот реально что ? Построили бы дороги ? Вы также сказали бы, что "нахер они нужны", нам не на чем по ним ездить. Построили бы автозаводы, вы бы сказали, что дерьмо делают, а не машины, денег на них всё равно нет, а при строительстве украли ваши личные деньги. Снизили бы ставки по кредитам для вас до 0% ? Вы сказали бы, что банки видимо себе ещё больше стали в карман класть, только иным способом. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?
Я лично за Олимпиаду, за ЧМ 2018, за Универсиаду, но я против варварского отношения к тому, как возводятся эти проекты, как глупо расходуются деньги, как бездарно согласовываются многие нужные и полезные вещи. НО ЭТО СТРАНА У НАС ТАКАЯ, каким бы не было начинание, на всех уровнях его обгадят с ног до головы, заметьте, не Путин и не Иванов, не Медведев и Шойгу, а огромная армия чиновников, которой наплевать на Олимпиаду также как и вам, потому что им бы лучше ничего не делать.
Как у нас любят сидеть на жопе и критиковать день и ночь, это плохо, то плохо. Ну так проведите сам турнир для своих детей и детей с других районов по футболу во дворе, без денег и без ненужных расходований средств ! Я вот помню был маленьким, так у нас отец одного из нас постоянно проводил турниры, возил детей со двора на турниры, заставлял нас бегать по утрам и так далее. А сейчас ? Все сидят ТВ смотрят, все блоггеры, всем давай 1000 мегабит и стакан красного вина из Франции к завтраку, к монитору.
Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот учит (с)
Позволю себе с Вами не согласиться. Мы, простые люди, отнюдь не сидим на жопе перед телевизором. Мы так же занимаемся спортом, пытаемся построить себе дома, завести себе детей, просто делаем это по мере своих возможностей... И просим мы того же, чего и Вы, чтобы нас просто перестали грабить. Не надо нам кредитов под 0%, просто дайте процент чуть выше инфляции, а не 25%, и это будет как глоток воздуха. Не надо нам новых спортплощадок, просто не ломайте те, что есть, строя магазины, как во 2 школе Новокубанска. И так во всем...
 

pigmalion

Известный деятель города
"Не было бы Олимпиады и что ?" - так давайте проводить ее ежегодно? большинство попросту сводит концы с концами, вынужденно работая на двух-трех работах, тут уж не до "проведения турниров во дворе". это тоже виноваты злобные чиновники? разговоры о том, что царь у нас хороший, а вот холопы - гавнецо, давно не уместны. говно у нас - царь. которому абсолютно насрасть со своей кликой на происходящее в стране. потому машины у нас плохие, дороги им соответствующие и рекламный щит в городе арендовать могут только приближенные из челяди "князя".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слышал, что все эти дворцы спорта, построенные на спех в имеретинской низменности ужа начали давать усадку, и прилично. Так что может через-год другой они просто сползут в море и никаких объектов не останется. Я не строитель, но что то мне подсказывает, что строить капитальные объекты на болоте, как минимум глупо.
 

Mivik23rus

Житель города
Слышал, что все эти дворцы спорта, построенные на спех в имеретинской низменности ужа начали давать усадку, и прилично. Так что может через-год другой они просто сползут в море и никаких объектов не останется. Я не строитель, но что то мне подсказывает, что строить капитальные объекты на болоте, как минимум глупо.
если правильно делать водоотводы ,то можно строить,примерно на такой же земле мы строили военный объект в ст.Сторожевой.,там сплошь и рядом плывун