Оригинальный подарок на 8 марта

Кардинал

Гость города
#1
предлагаю написать тут оригинальные и необычные подарки на 8 и не только, которые вы делали или собираетесь сделать....
например, один мой друг подарил 64 кг соли, типа с пословицы взял пуд соли вместе съедим, только он пуд в 4 раза увеличил....
можно рыбку в аквариуме, ну в бокалообразном....
большую коробку из под холодильника или еще чего по курпнее, а внутри крошечный подарок....
того же автора: отправить друга с букетом цветов, к букету пришпилить открытку в которой написано неизвестный любовник, а через пару дней появиться пред очи пасии в майке с этой надписью, в кодаке за 200р футболку моно заказть....
ну вот пока и все, автор еще появиться он сегодня не в духе, поэтому ваши предложения....
 

ZOND

Гость города
#2
Для тех, у кого туго с чувством юмора, просьба не беспокоиться

Итак, намба раз.
Часы с обратным ходом - там стрелки идут в обратную сторону!
Ну что-то типа немек, чтобы девушка всегда оставалась такой же прекрасной и обворажительной. Проверено - действительно необычный подарок, очень понравился.

"Звезда моя!" или "Я достану для тебя Звезду!" Подарок, конечно, бредоватый, однако... Как насчет того, чтобы подарить Ей военных звездочек с погон. Продаются в Военторге каком-нибудь.

"Я подарю тебе весь мир!" - эту фразу следует сопровождать дарением, конечно же, глобуса. Огромного глобуса с подсветкой изнутри. или шарообразный пазл в виде Земли.

А вообще, главное все таки не сам подарок, а ВНИМАНИЕ.
Даже самую, казалось бы, на первый взгляд, безделушку, будь то брелок, красивая свеча в бокале со всякими листочками и крупой разной, красивая статуэтка, не важно, можно подарить девушке. И для нее это будет самый необычный подарок. главное "обыграть" подарок.

Девушка по достоинству оценит, если Вы подарили ей розовый спортивный мерседес, или еще лучше Хаммер - маленькая хрупкая девушка за рулем такой машины смотрится очень мило. Хорошо дарить золото (браслетик, кулончик, колечко). А что делать если на это пока нету денег, или еще хуже уже подарено?! Существует ряд других подарков. К тому же их можна дарить не только на празники - но и в обычные дни. Ваша девушка должна это оценить...
 

Acid_Burn

Гость города
#3
Забавно как)) И в первом предложении и во втором...здорово))
А я бы хотела большую прибольшую сладкую вату)) Гы енто моя слабость))
 

Кардинал

Гость города
#9
FLCL не умничай, оно у тебя снято, и не матерись умник..... надо будет тебе его поставит кто-нить другой, я мараться не хочу((((
 

Кардинал

Гость города
#10
Acid_Burn
Риточег
девушки название темы читали, а точнее ниже на строчку комментарии, наверно нет)))))
 
C

Carrie

Guest
#11
Кардинал Я читала, но осмелюсь прокомментировать. Так, мысли вслух...Как то построение вопроса интересное-у мужчины спрашивать, что лучше женщине дарить...Это как если б я у своих подруг спросила-что мужику дарить..догадываюсь, что ответят..парфюм, ремень, портмоне...Тогда как в мужском журнале читала опрос, там написано было, не знаю насколько соответствовало действительности, лучший подарок- балонный ключ...Так я к чему, логичнее у противоположного пола все-таки спросить было бы...у зрелой его части само собой разумеется...я так, повторяюсь, не поучаю, просто рассуждаю)))
 

Кардинал

Гость города
#13
Carrie ты предлагаешь узнать, что подарить девушке у тебя, чтож буду рад услышать нечто оригинальное, только дело в том, что каждая из вас будет писать, то что именно ОНА хочет, а потому кому-то нравяться статуетки, кому-то кольци и серьги, и получится скучный набор банальных подарков, но если у тебя есть сногсшибатльная идея милости прошу.....
Риточег давай свою идею почитаем, можт и на заметку возьмем....
 
C

Carrie

Guest
#14
Кардинал Ну, это смотря какая девушка и смотря какие запросы...Просто можно кинуть клич, а потом "из кучи навоза найти жемчужину" (метафора:-))) Лично мне бы понравилось просто в кино сходить вместе. Я деушка неприхотливая))))Неважно что, главное с кем:-)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
вообще подарить надо срущего хомяка)))))))))) пусть засрет девушке квартиру))))))) и пусть кормит)))))))))
 

readbilti

Гость города
#18
Автор сообщения Carrie
Кардинал Так я к чему, логичнее у противоположного пола все-таки спросить было бы...у зрелой его части само собой разумеется...
Матерь божья, девушка! Или вам удобнее, когда говорят "женщина"? Ну, не важно... Скажите мне пожалуйста, сколько можно кичиться своим возрастом и, как вы говорите, опытом? Неужели считаете, что у более молодого поколения начисто отсутствуют мозги? В каждой теме не упустили шанс об этом напомнить: про анусы там разные, теперь вот про подарки... Думаете, что у людей, которым ещё нет 18-ти, уже и спросить ничего нельзя? Когда уже на этом форуме закончится галимотья с возрастом...
з.ы. Но хоть в чём-то вы правы: я не откажусь от лишней пары converse...
 

ZOND

Гость города
#19
Да какая нафиг разница кто должен писать свои предложения. Главное чтобы идея хорошая была.

Например, тот же кинотеатр. Бредовая конечно идея - но все же...что не сделаешь для любимой девушки или самой лучшей подруги
Пригласить девушку в малый зал (кажется Синий называется) на каку-нить комедию или love story, если девушка очень синтиметальная и впечатлительная. Выкупить перед сеансом ВСЕ БИЛЕТЫ. Чтобы никого в зале не было, кроме вас двоих. Очень романтично даже :D) правда обойдется очень дорого....
или устроить просмотр фильма дома/на улице,на крыше дома, взяв ноутбук/комп и проектор

Майку с надпиью, пусть дома ходит в ней и вспоминает долгими вечерами о тебе...

Насчет хомяка....а почему нет? а к нему клетку и колесо такое внутри, чтобы бегал, вырабатывал экологически чистое электричество. :D) Кто с электроникой на ты, можно из диодов спаять имя девушки и припаять к колесу, будет как светильник.

Кеды - тоже вариант. если девушка не капризничает в выборе обуви и предпочитает freestyle, то что если например перекрасить в разные цвета носки кед или просто вставить шнурки разного цвета (оранжевые + белые).

Так что девушки тоже имеют право голоса, потому как они
"врага знают не только в лицо" :D