Оригинальный подарок на 8 марта

Hymen

Житель города
#61
ДИНАРА, этот дядька своё мнение объяснял?? или просто ляпнул глупость которую раньше ни от кого не слышал??
мне откровенно сложно понять его слова... я просто не вижу разницы, по которой подарок женщины женщине не может иметь место...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
и немного истории, друзья
согласно древне-шумерской традиции, оригинальнейшим подарком на 8 марта, всегда считался тибрский пресноводных двужопый крокодил, который являлся чудом аккадской селекции рептилий
 
C

Carrie

Guest
#64
Самым оригинальным подарком было бы (я однажды читала тут на форуме предложение, позволю себе его процитировать) чтобы всех дураков сослали на Луну. А еще лучше на Марс, чтоб подальше.
 
C

Carrie

Guest
#67
CERBER А я никого конкретно не имела в виду)

Hymen А тебя уж тем более))))
 

Hymen

Житель города
#68
Carrie, я сам вписался... очень уж хочется на Марсе побывать... бесплатно...))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
Carrie, просто мы с Хименом очень ранимые, так что сразу реагируем на всякую *цензура*
 

fuckerr

Гость города
#71
я вот своей девушке подарил цифровик, конечно неоригинально... но зато хороший подарок...надо было видеть её глаза когда она открыла подарок.....
 
C

Carrie

Guest
#74
Hymen Чойт я пропала??? Я тута!!! А я что-то пропустила? И я по мелочам не обижаюсь ваще т...а о чем речь?
 

Hymen

Житель города
#75
Carrie, собственно, уже о Луне и Марсе... поисках нового места жителства для дураков... и их дальнейшего трудоустройства...
 
C

Carrie

Guest
#76
Hymen А-а-а-а...праздники сказываются...так я тут одна почти останусь тогда!!! Не, это так, навеяно было прочитанным...импульсивная я...отошла уже.. Живите тут))))))
 

Hymen

Житель города
#77
Carrie, пока задница от пинка на Луну/Марс ещё побаливает, я погуляю... а потом... потом, может, вернусь...))