Оригинальный подарок на 8 марта

Hymen

Житель города
#41
ДИНАРА, ну это уж мои добавки к комплекту "всё для Марты на 8 Марта"...
хм... это мы всё в целом... а оригинальное - что?? для тебя...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#42
Hymen...ну смотря как расценивать сию оригинальность.. домашний шестиметровый питон - для меня оригинально, но не дай бог!! известие о переезде ко мне в город с естественным следствием - любовь-морковь и штамп в паспортах - оригинально, но без подарочной упаковки.... CLK - оригинально, потому что мне еще, к сожалению, никто не дарил CLK... ящик золотого Баккарди - оригинально, потому что "угадывать желания - вообще необычно для мужчин")))
 

Hymen

Житель города
#43
ДИНАРА, однако... после таких намёков твои желания выглядят не столь призрачно...))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#44
Hymen.... да я их вообще не скрываю... хоть списком выложу, однако что-то волшебники не торопятся.. иль перевелись?)) ну а ты... кому что планируешь дарить ты? *если есть чем похвастаться)))) *
 

CrossLive

Гость города
#45
Santoz, насчет вибратора ты хорошо придумал, но большинство здесь нормальных людей и без него могут удовлетворить девушку, если у тебя с эти проблемы обратись к врачу какому-нибудь.

Вообще говоря идеи насчет кина или ресторана это как то не то мне кажется, в кино, да в ресторан (пусть конечно не круто и без лепестков роз) мы с девшкой и так ходим 2-3 раза в месяц, отличие то что это будет на праздник не составит никакого, а по моему наоборот как по умолчанию.
На мой взгляд наилучший подарок это конечно который достался не в первом попавшемся магазине пусть он даже стоит кучу бабла, а что нить действительно оригинальное. У меня друг где-то достал своей девушке шарманку маленькую ее когда крутишь играет какая то песня типа send me angel.
А вообще самый классный подарок это который сделал сам, я будучи в 9м классе на уроках труда сделал классную подставку из дерева с отходящими веточками и всякими побрякушками, такого восторга от подарков я еще тогда не видел (ничего страшного что она потом сломалась и упала). А в прошлом году (пусть и не совсем сам), сделал крутящуюся надпись (типа галографической) с текстом "Настеньке на 8 матра", это намного приятнее чем набор парфюма и косметики.
И вообще девушкам надо побольше внимания уделять, а не предлагать как некоторые вибраторы!
 
C

Carrie

Guest
#46
CrossLive Вы что же, искренне считаете, что вибраторы покупают те у кого проблемы?????? )))))
 
C

Carrie

Guest
#48
CrossLive Зря вы так категорично,молодой человек))) Все у них нормально)) Это ж называется секс-ИГРУШКА, следовательно-играться. Другой вопрос, что девушка придерживается ваших взглядов, тогда недоразумение гарантировано. Я лично только за;-)
 

CrossLive

Гость города
#49
Carrie, ну ты конечно извени что я тебя не правильно понял, НО НЕ НА 8е ЖЕ МАРТА!!!!
А вообще Santoz думаешь правильно писал, что действительно хотел бы такой подарок сделать? По моему он просто решил сумничать.
 
C

Carrie

Guest
#50
CrossLive А чо такого в восьмом марте??? День как день, подарок есть подарок, в чем проблема? Я бы предпочла прикольный подарок получить, чем какой-нибудь тошнотный дешевый парфюм и веник, который завянет через 3 дня и я его выброшу. Шо за предрассудки?

P.S. А в чем тут умничать?
 

CrossLive

Гость города
#51
Carrie, а ты знаешь кого-нибудь кому такой подарок дарили или кто дарил, я просто не знаю вот для меня это и не обычно! А насчет парфюма и веника я согласен с тобой полностью!
 
C

Carrie

Guest
#52
CrossLive конечно знаю, чоб я тогда тут понтовалась;-) просто в Армавире трудно что то купить, зашли мы в ваш секс-шоп, сидит скучающая тетя, которой все равно-картошкой или резиновыми членами торговатъ, да и пара человек там были-так посмотрели, как будто застали нас за чем-то неблаговидным. А тут же дело такое-разбираться надо, любить свою работу, объяснить...)))))
 

Кардинал

Гость города
#53
да укатилась тема от подарков, до обсуждения вибратора...круто...ребят тема про оригинальные подарки, а не про обсуждение купить или не купить вибратор....
кстати не все девушки любят цветы и подарки сделанные своими руками, в возрасте моем или до 25 да согласен, девушка будет рада подставка самодельной, а после уже более высокие запросы, опять же говорю о среднем классе, СLK из тут присутствующих вряд ли подарят на 8 марта, или хотя бы колье из рубинов за 120 000р, которое кстати считаеться магическим....
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#54
На счет подарков:
Есть товарищь, так на вопрос: "Чё подарил жене на 8марта" но ответил "Елку выкинул из дома"
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#55
CrossLive, о да, я ОХУЕННО сумничал)))))))))))))))))))
честно говоря мне ПОХУЙ что дарить, потому что всё равно некому))))))))))))))))))
а проблем энных мужских нету, так что *цензура*итесь все кто об этом мечтал ))))))))))))))))
 

Hymen

Житель города
#56
ДИНАРА, у меня ситуация некритичная... подарок в обязательном порядке готов подарить разве что маме... но в силу разных широт это невозможно... поэтому проблемы нет... если сегодня найду время - пройдусь по своим маршрутам, куплю, чо понравится... и подарю потенциальным "собеседницам"... конкретно нечего сказать... пока...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#57
Hymen... я вот вчера скупала в срочном порядке всякие открыточки-бутылочки в ЦУМе, крайне неосмотрительно вытащив из ушей наушники... так вот.. по радио на все помещение умный(несомненно) дядька вещал что-то о том... что это не комильфо и вообще русская безвкусица, когда женщина на 8 марта поздравляет женщину... тут я чуть не выронила мешки с подарками... так вот... как ты думаешь, "умный дядька" прав? или это не его собачье дело, что тетки делают со своими деньгами и временем???)))
 

Razors

Гость города
#58
Вариантов масса.
Можно купить билеты в стриптиз клуб (на женский стриптиз естесственно))
Можно подарить ящик своего любимого писа которое она терпеть не может.
Или свой любимый фильм)))
Так же ту вешь которая нужна вам самому а на следующий день позаимствовать.
Можно подарить друга ...хм
Ну наконец можно расстаться и после выше перечисленного это станет отличным подарком)
 

readbilti

Гость города
#59
Вот поэтому у некоторых никогда не было, нет и не будет девушки :)
я ни на кого не намекаю =)