Оригинальный подарок на 8 марта

C

Carrie

Guest
#22
readbilti Судя по прочитанному, начисто. Зато чего много, так это агрессии, излишней самоуверенности и хамства. А никто против возраста, я думаю, иметь не будет, если мнения будут высказываться в более сдержанной манере и с уважением к мнениям других, которые не совпадают с вашими. Взять к примеру ваше ЕМО, на нем мир не сошелся клином, однако когда кто-то написал, что любит R&B (там тоже есть, кстати вещи) в ответ понеслась...это только один из примеров. Вот может поэтому в вас летят упреки. Будьте терпимее и никто вам ничего не скажет.
 

readbilti

Гость города
#23
Carrie
Дадите место своей излишней самоуверенности где-нибудь ещё, но не здесь. Конечно, помимо нас, "деточек-малолеточек", никто в агрессивной манере ничего не высказывает. Все друг с другом милы, приветливы и абсолютно толерантны. Да этот форум вообще, как я посмотрю, просто скопление хиппи, антифашистов и прочих любителей народа и мира во всем мире.
И, естественно, всему этом сброду уже исполнилось 18 лет.
Где уж нам.
 

Acid_Burn

Гость города
#24
readbilti вот вот))) всеми руками и ногами за!


А насчёт коментария к теме...Я не прочитала, до сих пор, вот чесно говрю...ну как-то забыла или не заметила, само собой вышло)) А вообще, почему бы нам и не написать комент, идею предложить, что тоже вариант...вот))
 

ZOND

Гость города
#25
ага, вы еще подеритесь. выясняйте отношения в привате и пишите там чё хотите!!!

а теперь немного offtop
Ничего личного, но мля, задолбали эти постоянный разбор полетов и посты не в тему!!!
если уж нечего писать по теме, так и скажите.

создайте свою тему "Все мы бабы стервы" ну и т.д. и т.п....

че за народ пошел?? как кто кого "зацепит" и понеслась: "как же это так меня "опустили" на всем форуме, при всех!!! ай ай ай...обидели..нехорошо...сейчас и я что-нить эдакое напишу, чтобы у всех уши завяли чтобы "реабилитироваться" ", с пеной у рта отставивая свое мнение....
будьте проще и люди к вам потянутся! Люди, давайте жить дружно!!

так значит вернемся к теме...
удивите девушку кулинарными познаниями. Пригласите на ужин, приготовленный собственноручно. Для особо ленивых можно заказать в кредо или ресторане каком-нить. Главное, во время ее появления у вас дома, предстать пред ней во "всей красе" в фартуке и кучей кастрюль и сковородок на плите :D)))
 
C

Carrie

Guest
#26
ZOND Меня тоже задолбали посты не в тему, и не все мы стервы))))

Но идея класс!!!.. с одним НО...если он потом уберет бардак и грязную посуду! Потому что это, конечно, супер, когда мужчина готовит, но только потом на кухню страшно зайти, везде все валяется...из опыта говорю))) А вообще-молодец! Мне бы, по крайней мере, понравилось!!!)))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#27
явился мне идеальный подарок: заказать столик в одном из ночных баров (сразу в голову "Честер" пришел или "Отец"), оплатить всевозможные кулинарные прелести, пару бутылок золотого Баккарди и удалиться с очаровательной улыбкой, оставив все это великолепие нам с подругами... ах.... все придется делать самой))
 

Кардинал

Гость города
#28
ZOND да правильно сказанул, но нет же, прикольней выяснять отношения на глазах у всех, чтобы люди посмотрели, какой чел крутой... как он может словечками раскинуться....ладно теперь по теме....
можно подарить денежный сертификат в ее любимый магазин: одежды,косметики и парфюмерии, бытовой техники и тд, или оплатить поход в салон красоты....ну это может не понравиться скажет ты меня считаешь уродиной.....а можно еще в ее квартире или в своей, усыпать лепестками роз весь пол, а в центре как раз ужин, типо приготовленный своими руками....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
самый оригинальный подарок - это вибратор))))))))))))))))
оригинальности ему добавит красная ленточка туго затянутая на нём))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://vibrators.nm.ru/

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

Hymen

Житель города
#32
кому что... кто дарит 30-летним, у них и спрашивает... а кто девочкам до 16-и - у них...
в любом случае... нихера хорошего здесь пока не прозвучало... потому что универсального подарка нет... и быть не может... надо знать человека... тогда и проблем с подарком не возникнет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
HymenЗы подарить ей ребёнка,ну то есть чтоб залетела......Вот уж точно такой подарок никогда не забудет!!!!
 

Hymen

Житель города
#35
Злой, особенно в момент стирки детского белья, кормления грудью и словами уже подросшего дитя "дай денег на презервативы"...))

ДИНАРА, собственно, у барышень от 16 до 30... там, кстати, по большей части одни и те же ожидания...))
 

Hymen

Житель города
#37
Злой, здесь, кстати, аккуратным надо быть... а то на следующий праздник тебе этого же ребёнка и подарят...))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#38
Hymen...да-а?? что опять на тётскую корысть и алчность намекаете? или прелюбодеяния всякие? может быть дама от 16 до 30 ждет просто исписанную сальностями открыточку три на пять и засушенную в прошлом году ветку мимозы с розовой "неприменно, слышите" розовой ленточкой????
 

Hymen

Житель города
#39
ДИНАРА, не намекаю... в этой теме я даже рассматриваю девушек по большей части более лояльно... и допускаю возможность довольствования житейскими подарками и маленькими жизненными радостями... типа как раз открытки... мимозы... бутылки портвена "777"... итп...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#40
Hymen....о портвейне я, заметьте, не упоминала... ибо предполагается, что бутыль ямайского "Пепси" - подарок по умолчанию)))