О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Aikis

Меня знают многие ;-)
#43
Я не понимаю, о каком гей-фри парадайзе все говорят, если наша сборная будет выходить на стадион под песню двух лесбиянок по которым плачет новый закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, а тесак тот вообще, льет крокодильи слезы...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
Надо вернуть статью 121 УК РСФСР, тогда вся пидоросня made in Russia из всех прослоек общества, хлынет в просвещенную Европу (да хоть в Кампучию), наслаждаться толерантностью. Это решит разом все возможные попытки развращать наше и без того гниющее обшество.
 

Strontium

Известный деятель города
#45
Надо вернуть статью 121 УК РСФСР, тогда вся пидоросня made in Russia из всех прослоек общества, хлынет в просвещенную Европу (да хоть в Кампучию), наслаждаться толерантностью. Это решит разом все возможные попытки развращать наше и без того гниющее обшество.
в этом случае в столице останется только половина населения... а центр так вообще опустеет кладбищенски...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
в этом случае в столице останется только половина населения... а центр так вообще опустеет кладбищенски...
...я думаю, что наше общество готово растаться со многими деятелями культуры и политики, пока не поздно...хотя, наверное уже поздно...вырождение и деградация.......несмотря на очевидную цикличность в истории (расцветы и закаты цивилизаций), сейчас ничего нового не происходит и это уже просто показательно, что обществу не нужна демократия и толерантность, нужна кровавая тирания, чтоб не забывать где человеческое, а где скотство и распущенность.
 
#47
Я не понимаю, о каком гей-фри парадайзе все говорят, если наша сборная будет выходить на стадион под песню двух лесбиянок по которым плачет новый закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, а тесак тот вообще, льет крокодильи слезы...
Правда лесбы?)))
Если вы про Тату, то рыжая недавно замуж вышла, а брюнетка уже успела дважды родить))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Провокация всегда будет прибыльна,прежде всего как макет рекламного проспекта с высокими реакциями на него...
Факт того,что такие компании обычно скоропостижны и нацелены на 2-3 активных года реализации,а так-же всецело направлены на получение прибыли.
Тату гениальный по сути проект одного человека,который срубил массу денег на опасной и малопонятной в тот момент идее альтернативной сексуальности.И когда певицы решили изменить концепцию бренда продюсер просто отвалился в сторону и настал коллапс тандема.
Самое странное на мой взгляд-это то,что единственный всемирноизвестный Российский музыкальный проект,заслуживающий внимания со стороны критиков,музыковедов и по праву отмеченный МTV Avards по факту сейчас противозаконный! Но при этом они выступят на Олимпиаде))) Получается,что мы по сути должны запретить клип "Я сошла с ума" и "Мальчик гей",наказать авторов и исполнителей,а так-же всех кто даже случайно прокрутить эти клипы,но по факту перед зарубежными гостями мы очень гордимся этими же произведениями?
Вам не кажется,что это х..ня какая то?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
Получается,что мы по сути должны запретить клип "Я сошла с ума" и "Мальчик гей",наказать авторов и исполнителей,а так-же всех кто даже случайно прокрутить эти клипы,но по факту перед зарубежными гостями мы очень гордимся этими же произведениями?
Вам не кажется,что это х..ня какая то?
Там ясно сказано (в песне), что лесбийский крен - сумашествие)))))))
А мальчику гею, дают возможность вырулить с пути извращения, путём предложения ему быть посмелее с девочкой))))))
Всё чётко)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Получается,что мы по сути должны запретить клип "Я сошла с ума" и "Мальчик гей",наказать авторов и исполнителей,а так-же всех кто даже случайно прокрутить эти клипы,но по факту перед зарубежными гостями мы очень гордимся этими же произведениями?
Вам не кажется,что это х..ня какая то?
А разве это ещё кого-то удивляет?
Мне кажется, наши люди уже разучились удивляться происходящему... в частности, заскокам властвующих.
Все, что происходит в этой стране... все законодательные акты, законопроекты, распоряжения последних лет, как в том анекдоте про геев: "Через двести лет геи научились рожать, да только дети у них получались какие-то говнистые"... вот и нас также... все через жопу.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
Провокация всегда будет прибыльна,прежде всего как макет рекламного проспекта с высокими реакциями на него...
Факт того,что такие компании обычно скоропостижны и нацелены на 2-3 активных года реализации,а так-же всецело направлены на получение прибыли.
Тату гениальный по сути проект одного человека,который срубил массу денег на опасной и малопонятной в тот момент идее альтернативной сексуальности.И когда певицы решили изменить концепцию бренда продюсер просто отвалился в сторону и настал коллапс тандема.
Самое странное на мой взгляд-это то,что единственный всемирноизвестный Российский музыкальный проект,заслуживающий внимания со стороны критиков,музыковедов и по праву отмеченный МTV Avards по факту сейчас противозаконный! Но при этом они выступят на Олимпиаде))) Получается,что мы по сути должны запретить клип "Я сошла с ума" и "Мальчик гей",наказать авторов и исполнителей,а так-же всех кто даже случайно прокрутить эти клипы,но по факту перед зарубежными гостями мы очень гордимся этими же произведениями?
Вам не кажется,что это х..ня какая то?
...ой, это всего-на-всего Тату, а не Петр Ильич Чайковскыый, которого тоже можно считать запрещенным, учитывая процент слушателей его произведений:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
А может стоит таки не мешать мух с котлетами. Я про сексуальные предпочтения и творческие проекты. Кстати, разве доподлинно известно, что того же Чайковского не развратили в своё время. С нынешними шоу..... вообще всё понятно. Бабло рулит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Именно. И сначала это из отрицательного в нейтральное переводится, а потом и в положительное. Никто ведь не отрицает, что есть гомики, пусть себе живут и чпокают друг друга. Но не стоит относиться к этому как к нормальному явлению.
Ты даже тему самым (или одним из) длинным названием на форуме назвала :D Чем не внимание?
Погодь...
Во-первых, к чему это искусственное накручивание? ГДЕ, ты усмотрел, что геев рассматривают как нормальное явление?
Покажи хоть одного пользователя форума, который занимает позицию геев?
Тебе не кажется, что паника немного на пустом месте, а из мухи раздувается слон?

Во-вторых, почему, когда раньше на форуме обсуждали геев в других темах вопросов не возникало, почему вдруг именно сейчас возник переполох?
Почему, например, ты, до этого молчал и ни разу не предложил дискутирующим завернуть обсуждение, а именно сейчас решил высказаться и заявить всем, что не стоит вести разговоры на эти темы?

В-третьих... по поводу пропаганды...
На форуме никто не пропагандирует отклонение от естественной сексуально ориентации и не призывает принять и понять гомиков, это видят все...
Как раз наоборот - здесь все ярые противники гомоявления.
Тем более все взрослые люди...
Как думаешь, почему пропаганда запрещена именно среди детей?
В отличие от ребенка, взрослый человек имеет сформировавшийся и устоявшийся взгляд на мир, а ребенок пока что мягок, как пластилин, и вылепить из него можно все что угодно.
Например, лично мне хоть миллион раз повторяй, что быть нетрадиционным круто, в каких ярких красках не расписывай это явление, сколько не показывай во всей красе этих долбое... петухов, своей природной ориентации я не изменю и сыновей своих буду растить нормальными мужиками.
Извините, конечно, но если взрослые люди... мужчины, настолько боятся пропаганды, то невольно появляется мысль.... что же это за мужики такие - которых от гомосексуализма может сдержать только её (пропаганды) отсутствие?

Если взрослые люди поговорят на тему гомосексуализма, обсудят законы, происходящие события и выскажут свою точку зрения, причем в очередной раз подчеркиваю, БЕЗ ПРОПАГАНДЫ, никто гомиком не станет.
Пожалуйста, не нужно нагнетать... :)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Я вот всё время пытаюсь понять человека.который пишет под ником Калинина))) И не могу...
Давайте я немного разъясню свою позицию(только мою прошу учесть):
Я убежденный гетеросексуал! Так уж вышло,что ни бром в армейской пайке,ни очень настойчивые тайские зазывалы,ни всемирная гомопропаганда(о которой тут все говорят,но никто не видел) не изменили моего мнения.
Никогда у меня не было эрекции на какой-нибудь предмет,животное,или мужчину.
Вот как то так моя голова устроена,что я люблю только женщин.И более того,для меня не понятна даже формулировка "симпатичный мужчина".Я не вижу привлекательных черт в мужской сексуальности.
И если вы скажете,что это воспитание,или привитые навыки,то спешу вас огорчить...у меня НИКОГДА не было таких ассоциативных мыслей.Хотя я любил в юности читать Уайлда,слушать Queen и спал в казарме,где спало сразу 200 мужиков.
Это врожденное,не психологическое,не образ мышление,а врожденная сексуальность.Поэтому когда мне говорят,что гей пропаганда-это навязывание сексуальных стереотипов...Пардон,как?
Как мне можно изменить тип сексуальности,если он основан на генетической предрасположенности?
Я даю себе отчет,что есть вот например транссексуалы-это генетический сбой,который ну никак нельзя вылечить...Почему же вы думаете в таком случае,что гомосексуализмом можно заразится,просто слушая каждый день истории про геев?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#57
.Почему же вы думаете в таком случае,что гомосексуализмом можно заразится,просто слушая каждый день истории про геев?
С неокрепшей детской психикой, можно много чего натворить.
Муслим, ты не понимаешь, потому что когда ты рос, гомосексуализм был не приемлем. Ты психологически из другого теста.

Сейчас гомиком быть и модно и продвинуто (как на Западе) и в некоторых случаях прибыльно. Это уже три причины, три пути к ...Можно сюда же добавить пресыщенность и желание новых, острых ощущений.
Есть другие. Развращение. Гомосексуалистам найти зрелого партнёра не просто. Гораздо проще склонить к связи подростка, ребёнка мотивируя, угрожая, расписывая "прелести", приводя аргументы в нормальности такой связи, направляя в нужное русло.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
....всё-таки, ты чего-то не договариваешь, Игорь...)))))
ссоррри, навеяло... :))))

Я в подвенечном платье и белоснежной фате иду к алтарю.
И слышу сзади голос отца:
- Игорь, твою мать, не позорь семью!