О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Все болезни в голове. Тумблер если переключить из положения жопа в положение мозг, то всё как рукой снимет.
И да, лесбиянки те же гомики по сути. Идейные - просто не в состоянии наладить отношения с противоположным полом.
на тему "все болезни в голове"...
то есть о том, что не всегда геи - геи истинные, то бишь генетические...

 
Последнее редактирование:

DND

Меня знают многие ;-)
#63
Как мне можно изменить тип сексуальности,если он основан на генетической предрасположенности?
ММ назови пожалуйста тот самый ген у человека, отвечающий за сексуальную ориентацию? Генетически предрасположенность - это очень расплывчатая формулировка.
Все эти исследования проводятся по заказу педерастов для придания им ореола неординарности. Такие необычные люди прям X-mens, скорее Faggots-mens.
Социальная среда определяет поведение человека в социуме, в том числе и его сексуальные предпочтения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
в таком случае у меня вопрос,о той самой социальной среде: как вы объясните предрасположенность к убийству у маньяков?
Социальная среда,дефекты в воспитании,вредное излучение из Космоса во время зачатия?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#65
в таком случае у меня вопрос,о той самой социальной среде: как вы объясните предрасположенность к убийству у маньяков?
Социальная среда,дефекты в воспитании,вредное излучение из Космоса во время зачатия?
В 90% случаев насилие (психологическое, сексуальное и т.д.) в детском возрасте. Насилие становится для таких людей нормой доминирования в обществе, способом самореализации.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#66
У меня тоже вопрос: Как педофилы, попадающие за решетку изначально гетеросексуальны, а при выходе на свободу становятся БИ или гомо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
я к счастью о педофилах ничего не знаю....а вот как люди попадающие за решетку становятся другими? Так это достижение нашей великой исправительной системы!
 

Pluto

Известный деятель города
#69
Это врожденное,не психологическое,не образ мышление,а врожденная сексуальность
ММ назови пожалуйста тот самый ген у человека, отвечающий за сексуальную ориентацию?


Зигмунд Фрейд полагал, что всем людям свойственна врождённая бисексуальность, а гетеросексуальность и гомосексуальность — это варианты раннего детского развития
Калинина в кои то веки права
Муслим, ты не понимаешь, потому что когда ты рос, гомосексуализм был не приемлем. Ты психологически из другого теста
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#72
Да, Фройд где-то прав. Все начинается в детстве. И в старших классах школы.
Одного знакомого еще в девятом классе заманила к себе домой классная руководительница и жестоко надругалась над ним. Парнишка пытался сопротивляться, звать на помощь, но рот его был заткнут большой сиськой, брюки сорванны, хрупкое тело зажато целлюлитными ляжками. Неоднократно изнасиловав, злодейка отпустила ребенка.
Наивный паренек думал, что все закончилось. Но издевательства продолжались больше месяца. Почти каждый день после уроков. Наконец он не выдержал, пришел к завучихе и все рассказал. Та внимательно выслушала, потом с одышкой прошла к дверям, щелкнула замком...
Пережив такие душевные травмы, парень на всю жизнь потерял интерес к молоденьким девчонкам. Может только с тетками от сорока. Жениться, создать ячейку общества-семью не может, да и не хочет.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#74
Да, кстати о Галкине:
А ну-ка честно, положив руку на сердце, скжите удальцы-мужчины: У кого бы встал на АллуБорисовну, а?
А Максимка делает дело.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#78
Человеку свойственно меняться от места(среды) его обитания. Полицейские наделённые властью и выбивающие показания дубинками бутылками или швабрами не всегда были такими. Взрослые люди становятся смертниками у боевиков. Старики продают квартиры ради взносов в религиозные общины. Сколько ещё нужно примеров как меняется мировоззрение. И когда не сформированному сознанию ребёнка пропагандируют однополую любовь, кто из него вырастит? Не порите чушь о свободе выбора и фиксированных процентах геннопредрасположенных. Если человек болен, то пусть молча болеет а не парады создаёт. И не надо лезть к нашим детям со своими чреслами, им хватает виртуального хера от государства.