О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Мерзко. Нет от этих педиков, а от того что они считают нормальным распевать гимн другой страны, тем самым поддерживая свои гомосякские дела. Не надо свои постельные дела впутывать в политику, и в вопросы национального самоосознания.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#83
Ой, я Вас умоляю, не смешите мои тапочки! у нас в отличии от Вас можно называть все своими именами.
Педерастов педерастами, а не геями или розовыми.
А по сути моего вопроса к Калининой есть что сказать?
 
A

Aliens

Guest
#85
Пидоры это пидоры. Геи это пидоры в дорогих вещах, сосущие хер, завёрнутый в евро и доллары.
Всё начинается с мелочей. Спасибо ВВП за то, что не даёт пидарасам быть "оригинальными и уникальными".
Что вообще за идея, что если мужика ебут в жопу, то он особенный ?

Тема ни о чем. Оправдывают пидоров такие же пидоры, которые тоже хотят, чтобы их тоже ебали в жопу, но в силу разных жизненных обстоятельств они на сегодня этого не могут себе позволить. Но очень надеются на завтра.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Всё на самом деле просто!
Евреи из страны уехали,а ненавидеть кого то надо? Кавказцев ненавидеть не политкоректно,а вот гомосексуалистов пока можно.
Я не понимаю самого принципа этой ненависть и траты на это времени.
Но обижать людей,тем более...ну некрасиво?
Да и ненависть у вас какая то странная? Вы неприемлете общей концепции,но к отдельным людям относитесь со снисходительностью.
В Армавире,в ближайшие лет 50 точно не будет гей парада...а вот в Москве хз..
И чего вы распалились?
Я вообще предлагаю в знак протеста всем ненавидящим геев,лесб,негров,очкариков,бородатых женщин и человека паука перестать поддерживать экономику Европы и Америки?
Перестаньте в отместку покупать их товары и ездить на отдых и в деловые поездки туда?
Пусть они захлебнутся в своем педерастическом капитализме!
Более чем уверен,что в разработке авто Бона принимало участие масса геев,а он на нем почему то ездит...Хотя эти педоруки провели не мало педочасов в салоне именно его модели.
Если вы будете кого то ненавидеть так искренне,то это и станет вашей новой национальной идеей.Но никогда еще идея основанная на ненависти к одному из классов людей не приводило общество к чему то хорошему.
Можете и дальше объедятся вокруг этой глупости...
Но в стране есть гораздо большие проблемы?
Мне вот от чего то кажется,что дороги отремонтировать легче,чем победить гомосексуализм? Но кому это надо,правда? Если такая кровавая педоугроза нависла над страной???
p.s.сегодня случайно узнал,что Да Винчи тоже был геем!
 
Последнее редактирование модератором:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#89
Всё на самом деле просто!
Евреи из страны уехали,а ненавидеть кого то надо? Кавказцев ненавидеть не политкоректно,а вот гомосексуалистов пока можно.
Я не понимаю самого принципа этой ненависть и траты на это времени.
Но обижать людей,тем более...ну некрасиво?
Да и ненависть у вас какая то странная? Вы неприемлете общей концепции,но к отдельным людям относитесь со снисходительностью.
В Армавире,в ближайшие лет 50 точно не будет гей парада...а вот в Москве хз..
И чего вы распалились?
Я вообще предлагаю в знак протеста всем ненавидящим геев,лесб,негров,очкариков,бородатых женщин и человека паука перестать поддерживать экономику Европы и Америки?
Перестаньте в отместку покупать их товары и ездить на отдых и в деловые поездки туда?
Пусть они захлебнутся в своем педерастическом капитализме!
Более чем уверен,что в разработке авто Бона принимало участие масса геев,а он на нем почему то ездит...Хотя эти педоруки провели не мало педочасов в салоне именно его модели.
Если вы будете кого то ненавидеть так искренне,то это и станет вашей новой национальной идеей.Но никогда еще идея основанная на ненависти к одному из классов людей не приводило общество к чему то хорошему.
Можете и дальше объедятся вокруг этой глупости...
Но в стране есть гораздо большие проблемы?
Мне вот от чего то кажется,что дороги отремонтировать легче,чем победить гомосексуализм? Но кому это надо,правда? Если такая кровавая педоугроза нависла над страной???
p.s.сегодня случайно узнал,что Да Винчи тоже был геем!
Вот один ты кипятишься.

Нет ненависти.
Отношение к гомикам, такое же как к алкоголикам!!!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#91
Добрался написать. В первую очередь хочу сказать что в большинстве своем согласен с Муслимом. Он сказал многое из того что я хотел бы сказать. Но всё равно добавлю свои пять копеек.

Многие брезжут слюной говоря о пропаганде со стороны гомосексуалов. А какой пропаганде вы говорите? Всё ваше суждение ведь строится на косвенных знаниях потому что эти знания получены вами не в результате вашего опыта а от различных источников информации (привет Калинина) многие из которых не объективны как видно. Поживите за границей хотя бы полгода и я вас уверяю вы их за это время даже не заметите, а если и заметите то это не вызовет никакой рекции у вас. Они обычные люди живущие среди остальных. Живущие своими жизнями. И не целуются и не лапают они друг друга на улицах на глазах людей как вы это считаете и как вам это рассказывают. Не делают они этого. Часто ли вы со своими вторыми половинами целуетесь в засос на публике? Не часто, правда? Потому что это дело интимное как и для них. У вас гораздо большее отвращение должно вызывать пьяное быдло на улицах чем эти геи.

Так же как и Муслим считаю что гомосексуальность это генетическая предрасположенность. В Советском Союзе это было табу. Неприемлимость мужеложства абсолютная. О пропаганде вообще можно не говорить. Но откуда же вы сейчас имеете столько взрослых геев? Они не с неба свалились. Они были геями и в Союзе но скрывали это. А становились потому что рождены были такими... Когда мы пацанята пошли только в первый класс мы уже бегали за девочками. Заглядывали им под юбки. (Я даже помню еще в садике мне нравилась девочка и я оказывал ей знаки внимания). Лапали как было принято говорить в те времена. Мы это делали потому что мы уже испытывали к ним интерес. Ну чем старше становились тем больше. И с нами всё это происходило не потому что нам кто-то рассказывал что хорошо а что плохо, что надо девочек любить а мальчиков нет, а потому что это было внутри нас, это было заложено природой, обусловлено генами. Нельзя обмануть природу никаким социальным окружением, пропагандой и прочим, если только сама природа уже не внесла изменения в организм в виде какой-то генетической "ошибки" из-за которой человек станет гомосексуалом... Когда то я смотрел документальный фильм об этом случае http://en.wikipedia.org/wiki/David_Reimer когда в возрасте 8 месяцев при обрезании мальчику безвозвратно повредили пенис и было решено сделать операцию по изменению пола. Но это не изменило сознание его. В возрасте 9 лет стал категорически отказываться признавать себя девочкой. В 14 лет ему сообщили правду что это не проблемы в его голове как он считал а то что он на самом деле был рожден мальчиком... Если природой заложено то это уже трудно даже изменить в таком случае. А что уже говорить о пропаганде.

Пока что вот так. Не люблю длинных постов.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#93
Всё на самом деле просто!
Евреи из страны уехали,а ненавидеть кого то надо? Кавказцев ненавидеть не политкоректно,а вот гомосексуалистов пока можно.
Я не понимаю самого принципа этой ненависть и траты на это времени.
Но обижать людей,тем более...ну некрасиво?
Да и ненависть у вас какая то странная? Вы неприемлете общей концепции,но к отдельным людям относитесь со снисходительностью.
В Армавире,в ближайшие лет 50 точно не будет гей парада...а вот в Москве хз..
И чего вы распалились?
Я вообще предлагаю в знак протеста всем ненавидящим геев,лесб,негров,очкариков,бородатых женщин и человека паука перестать поддерживать экономику Европы и Америки?
Перестаньте в отместку покупать их товары и ездить на отдых и в деловые поездки туда?
Пусть они захлебнутся в своем педерастическом капитализме!
Более чем уверен,что в разработке авто Бона принимало участие масса геев,а он на нем почему то ездит...Хотя эти педоруки провели не мало педочасов в салоне именно его модели.
Если вы будете кого то ненавидеть так искренне,то это и станет вашей новой национальной идеей.Но никогда еще идея основанная на ненависти к одному из классов людей не приводило общество к чему то хорошему.
Можете и дальше объедятся вокруг этой глупости...
Но в стране есть гораздо большие проблемы?
Мне вот от чего то кажется,что дороги отремонтировать легче,чем победить гомосексуализм? Но кому это надо,правда? Если такая кровавая педоугроза нависла над страной???
p.s.сегодня случайно узнал,что Да Винчи тоже был геем!
....не, ну, можно об этом серьезно задуматься..., пока режется акрил....В любом случае, я четко знаю почему я ненавижу пидорасов. Во-первых, это основной признак упадка не только отдельно взятого общества, но и цивилизации в целом. В истории это не первый раз происходит и в общем-то, ничего хорошего лояльность к такого рода отклонениям не принесла ни одной нации. Во-вторых, планомерная подмена понятий в неокрепшем сознании народных масс (почему-то ебать мужика в жопу стало нормой в нашем обществе). Например, сериал "Универ", в одной из серий был сюжет про геев и вроде как авторы думают, что это смешно. Нет, это, блядь, печально, когда мы смотрим ТВ и уже даже не обращаем внимание на то, что студенты ебуться с первого курса, все перееблись между собой, а ещё оказывается среди них есть геи. И я уже не говорю о Гай Германики с её "Школа". Это, блядь, что? Что, я вас спрашиваю, вырастет из подростка, который в семейном кругу смотрит эту по сути аморалку? В его подсознании уже даже не возникает мысли, что что-то он смотрит не то, что-то во всем этом, блядь, не правильно с точки зрения морали и этики. Слова мораль и этика ему вообще ни о чем не говорят, потому что вроде как всё можно в принципе. Религия..да что там...религии вообще стали просто бесполезным маскарадным отребутом, потому что какой там может бытиь страх господень, когда священики ебут в жопу прихожан?...я далеко не ангел, но никогда не думал, что духовность выглядет именно так ...Вот вам вся толерантность до копейки....Искусство, как рассадник всей этой ереси должно быть морально ответственно перед обществом, служение музам (даже как к существам женского пола) никак не призывает долбиться мужиков в жопу и воспевать это все в литературе, театре и кино....Ненависть от всего этого ещё больше, потому как "я даю себе отчет в том", что все святыни разрушены.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#94
Вопросы всегда "кажутся" тупыми когда ответить нечего. Типичная защита в такой ситуации назвать вопрос собеседника тупым.
Кто Вас тупым называл? а как ещё можно относиться к вопросу про первый канал? Лично Вы черпаете информацию исключительно из телевизора?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#95
....не, ну, можно об этом серьезно задуматься..., пока режется акрил....В любом случае, я четко знаю почему я ненавижу пидорасов. Во-первых, это основной признак упадка не только отдельно взятого общества, но и цивилизации в целом. В истории это не первый раз происходит и в общем-то, ничего хорошего лояльность к такого рода отклонениям не принесла ни одной нации. Во-вторых, планомерная подмена понятий в неокрепшем сознании народных масс (почему-то ебать мужика в жопу стало нормой в нашем обществе). Например, сериал "Универ", в одной из серий был сюжет про геев и вроде как авторы думают, что это смешно. Нет, это, блядь, печально, когда мы смотрим ТВ и уже даже не обращаем внимание на то, что студенты ебуться с первого курса, все перееблись между собой, а ещё оказывается среди них есть геи. И я уже не говорю о Гай Германики с её "Школа". Это, блядь, что? Что, я вас спрашиваю, вырастет из подростка, который в семейном кругу смотрит эту по сути аморалку? В его подсознании уже даже не возникает мысли, что что-то он смотрит не то, что-то во всем этом, блядь, не правильно с точки зрения морали и этики. Слова мораль и этика ему вообще ни о чем не говорят, потому что вроде как всё можно в принципе. Религия..да что там...религии вообще стали просто бесполезным маскарадным отребутом, потому что какой там может бытиь страх господень, когда священики ебут в жопу прихожан?...я далеко не ангел, но никогда не думал, что духовность выглядет именно так ...Вот вам вся толерантность до копейки....Искусство, как рассадник всей этой ереси должно быть морально ответственно перед обществом, служение музам (даже как к существам женского пола) никак не призывает долбиться мужиков в жопу и воспевать это все в литературе, театре и кино....Ненависть от всего этого ещё больше, потому как "я даю себе отчет в том", что все святыни разрушены.
Плюсика мало) Аплодирую стоя)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#98
Русский мужик долго запрягает, да быстро едет.
Посмотрим лет через 20 ещё, что к чему.
Если они так растлевают и растят своих детей (как в видеоролике тётка рассказывает) то.х.з. ещё куда придут в итоге.
 

Strontium

Известный деятель города
#99
ну вы тут и понаписали... читать заебешься... нах

вот вам новость, тема-то как бы новостная :)
У расстрела в московской школе есть гомофобная версияЯкобы школьник подозревал учителя в гомосексуализме

Еще одну версию относительно мотивов конфликта между учеником 263-й школы Сергеем и учителем Андреем Кирилловым, приведшего к кровавой бойне сегодня днем, высказали «МК» ученики школы.

- Некоторым нашим ребятам казалось, что у Кириллова были отклонения в ориентации, - говорит одноклассник убийцы. - Собственно, «некоторым» - это Сереге: он был яростным гомофобом. Никогда не скрывал это. Потому постоянно обзывал географа «гомиком». Пару раз я-таки врезал Сереге после очередного оскорбления в адрес географа. На что Серега отреагировал жестко: "Я тебе еще покажу, пожалеешь о своих словах". И еще постоянно твердил: «Была бы возможность, расстрелял бы всех голубых и тех, кто их защищает».

Сергей был гордостью семьи, в 5 лет пошел в школу. Учился всегда хорошо, многие называли его вундеркиндом.

— Мы были удивлены, когда в классе он однажды расплакался из-за плохой отметки. С психикой у него было явно не все в порядке, — говорит одноклассница Елена. — Он мог остановиться внезапно и долгое время смотреть в одну точку. Также одна из девочек рассказывала, что однажды на уроке, когда учитель не согласился с высказанной им позицией, сказав, что она ошибочна, он, оскорбившись, сбросил учебник с парты. По словам ребят, он с ними не участвовал ни в каких неформальных мероприятиях: не тусовался вместе на квартирах, не имел интереса к девушкам.

Несчастной любви у него не было. Более того, к девушкам интереса не проявлял, а они его также игнорировали.

Одноклассники его сторонились, считали странным. Один парень сказал: достаточно было посмотреть на его выражение лица, чтобы понять, кто он. На что он намекал, догадайтесь сами. Когда мы спросили ребят, дружили ли они с ним, нам ответили: мы к такому бы даже не подошли.

Вожатый школы:

— Парень, хоть и был замкнут, являлся личностью интересующейся, если за что-то брался, то делал это с душой. Но в то же время его нельзя было заставить сделать хоть что-то, к чему у него нет интереса. Был типичный ботан. Чтобы не казаться хилым, пошел заниматься самбо. Его часто из секции забирал дедушка.

Одноклассница Алина:

— А в последнее время он забросил тренировки. Не поехал летом на сборы, нам казалось, что с ним стало происходить что-то неладное. Сергей изменился, когда в семье появился брат. Нам казалось, что он ревновал своего братишку. Им уже не так восхищались родители.

Обидчивым не был, злопамятным его тоже назвать было нельзя. Ходил с приподнятой прической, которую сам называл «финским домиком».
http://www.mk.ru/incident/article/2...oskovskoy-shkole-est-gomofobnaya-versiya.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Давайте так(пока чай настаивается): Я не доказывал вам свою правоту)) Я говорил о том,что есть и другое мнение!
И почему вы все зациклены на этой ж0пе?
Очень у всех четкая логика: мужик с мужиком-ж0па-мерзко! Получается,баба с бабой-самотык-клёво?
Все ваше возмущение накопилось из новостей и сериалов как я посмотрю?
Выйдите на улицу и посмотрите вокруг,вы видите в Армавире пропаганду ЛГБТ? Я чет сколько живу-ни разу.
У нас в городе живет пара.Он бизнесмен лет 43,парню его 27-28.Они всё время затариваются продуктами на Экономе,в котором бываю я.
Настолько тихие ребята))) не то что бы их хотя бы раз взявшимися за руки,идущими рядом на расстоянии менее 2 метров не видел.
И все вокруг знают о этой паре,и никому совершенно дела нет...Им все равно,нам все равно.Даже алкашам.которые постоянно просят у магазина рупь пох..й!
Я почему заговорил о нац идее? Столько лет мы,не окуная себя в сон грезили идеей общего сознания и никак не могли ее ухватить.
Оказывается Олимпиада не может вас всех объединить,а "неприязнь к пидарасам" делает это автоматически. Невероятно,но факт!
Вы как то очень серьезно к жизни относитесь! Не смотрите вы это Универ,Школу,Дом2 и всё в вашей жизни немного изменится.
А для того,что бы побороть педерастию вам придется наверное побороть всю нашу пенитенциарную систему?
Я очень хотел бы со стороны посмотреть на любого из вас,кто подойдет к закоренелому сидельцу и скажет: вот ты мерзкий пидар,потому что когда сидел еп мужиков в жопу!
Он вам на месте лёгкое проткнет чем-нить не очень острым...
Поверьте,мне самому неприятна вся эта "вонючая любовь".
Но вы не с того начали!
Первым кого покарало это "всевидящее око" оберегания детей от гомосеков стал сам ребенок))
У нас ведь всегда так: за что борятся,то и имеют!
Перестали разрешать усыновлять детей иностранцам....Никто не попытался договориться с властями Америки например на счет патронажа за жизнью ребенка.И теперь у инвалидов нет ВООБЩЕ никакого шанса на более-менее нормальную жизнь
Это такая древняя привычка у всей мерзоты прикрываться детьми!