Первый год третьего президентского срока В. Путина

#61
Я уже писала это. Не раз. Мне комфортно жить. Моим детям тоже. Войны нет. А все остальное - приложится.
Инна, это очень и очень обманчивое чувство. Продолжайте дальше молиться на Путина, и радуйтесь "стабильности" и комфорту. И а еще молитесь экономическому богу, чтоб цены на нефть не рухнули, а сама она не закончилась, потому что в этом случае последствия будут очень плачевные для всей страны, будет даже хуже, чем в 90х, потому что тогда страна хоть что-то производила, а сейчас качает только нефть и газ.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#62
Инна, это очень и очень обманчивое чувство. Продолжайте дальше молиться на Путина, и радуйтесь "стабильности" и комфорту. И а еще молитесь экономическому богу, чтоб цены на нефть не рухнули, а сама она не закончилась, потому что в этом случае последствия будут очень плачевные для всей страны, будет даже хуже, чем в 90х, потому что тогда страна хоть что-то производила, а сейчас качает только нефть и газ.
Спорим она что-нить "умное" ответит вот с таким смайлом :) в конце ну или даже еще в середине?
 
#63
Спорим она что-нить "умное" ответит вот с таким смайлом :) в конце ну или даже еще в середине?
Ну делайте скидку на то, что Инна и иже с ней, живут в Армавире.
Какое им дело до Путина и его компашки, плиткой центр заложен, фонтаны строят, фото по 3 руб печатают, журнал P&T выпускают - да и ладно, остальное их не трогает, живут люди в стабильности и комфорте. Не у них в городе взрывают метро, не у них в городе проходят многотысячные демонстрации, не у них в городе благодаря "мудрой" политике плодятся мигранты, и даже если будет война, не в их город полетят первые ракеты. AWE ПУТИН!


p.s. Для тех, кому лень смотреть, текст:

Есть один парень в родимой державе
он популярен почти как Аршавин
в небе летает и в воду ныряет не бздя
Ладой-Калиной уделал он Форда
с ним даже в жопе особенно гордо
вот почему беззаветно мы любим вождя

Шлют тебе самый горячий привет
Нижний Тагил, Москва и Уфа
нам бы еще футбольных побед -
Путин, возглавь ФИФА

Саакашвили отбуцкан как мячик
И Лукашенко стал паинька-мальчик
И Украина не тырит наш газ втихаря
русский работает лучше китайца
Ангелу Меркель мы держим за яйца
Нашего лидера все уважают не зря -

Венесуэла, Иран и Хамас
Строем шагают мочиться в сортир
Дать бы еще Америке в глаз
Путин, возглавь весь мир

Что там Земля - есть покруче разборки
Срутся пацаки и пакостят орки
Кто разведет их и кто с них получит откат?
Кто остановит полет Энтерпрайза?
Кто им поставит пилотом Чубайса
Кто поведет на Пандору ударный отряд?

Альфа Цетавра, Тау Кита
ждут тебя, добрый сверхчеловек
Твой звездолёт готов - от винта!
Путин, прощай навек
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#64
Продолжайте дальше молиться на Путина, и радуйтесь "стабильности" и комфорту. И а еще молитесь экономическому богу, чтоб цены на нефть не рухнули, а сама она не закончилась, потому что в этом случае последствия будут очень плачевные для всей страны, будет даже хуже, чем в 90х, потому что тогда страна хоть что-то производила, а сейчас качает только нефть и газ.
Интересные люди, "А ТЫ пашешь у станка на производстве?!" (плакат такой, для болотников) А хочешь работать на заводе и что-то производить? Или лишь бы по-пи-пи про всеобщее, глобальное, как где-то хорошо, а у нас всё в дерьме....Если в дерьме, бери лопату и вычищай, а не вали работу на азиатов, коих трудами все пользуются и их же за то что они есть здесь презирают.

Китайцы вон поднялись. Ну или вот вот поднимутся. Так они ПАШУТ!!!! Все!!! У нас же все умные, и высокообразованые чистоплюии, которым есть на что поскулить. Зажрались.
Нашу страну построили заключёонные, репресированые, вольнопоселенцы.
Китай поднимают голодные, нищие китайцы пашущие за похлёбку.

Вывод какой напрашивается?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Инна, это очень и очень обманчивое чувство. Продолжайте дальше молиться на Путина, и радуйтесь "стабильности" и комфорту. И а еще молитесь экономическому богу, чтоб цены на нефть не рухнули, а сама она не закончилась, потому что в этом случае последствия будут очень плачевные для всей страны, будет даже хуже, чем в 90х, потому что тогда страна хоть что-то производила, а сейчас качает только нефть и газ.
тогда предлагайте конкретные действия и решения...немного перефразирую самого Путина, он конечно в более мягкой форме сказал, но имел ввиду именно это - пи3деть не мешки ворочать!
 

Инна Петрова

Житель окраин
#66
Кош, что за глупость. Я не молюсь на Путина. У меня есть Бог, которому я могу молиться. А Путин - всего лишь человек. Такой же, как ты и я, со своими плюсами и минусами. Заслугами и ошибками. Достоинствами и недостатками. Я по природе человек такой. Живу из принципов: "каждому человеку можно дать + еще один шанс на исправление", "не колыхай Вселенную", "не поднимай бурю в стакане воды", "если не можешь повлиять на ситуацию, измени к ней отношение". Понимаешь? Ну, я же не виновата в том, что у меня такие принципы. Я ведь имею на них право. Путин не святой. Но. Пока я альтернативы не вижу. И НИКТО даже из здесь отписавшихся, кроме одного человека, так и не назвал мне эту альтернативу. Я считаю глупыми женщин,которые говорят "у меня муж плохой", разводятся и уходят в никуда. Остаются одни и пускаются во все тяжкие или сидят без куска хлеба. Так же я считаю глупым, говорить "Путина на мыло", а кого взамен - даже себе не суметь ответить на этот вопрос. В стране не все айс -да. Много плохого - да. Но кто даст гарантию, что тот, кто придет после Путина, не сделает страну хуже, чем она сейчас есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Ну делайте скидку на то, что Инна и иже с ней, живут в Армавире.
Какое им дело до Путина и его компашки, плиткой центр заложен, фонтаны строят, фото по 3 руб печатают, журнал P&T выпускают - да и ладно, остальное их не трогает, живут люди в стабильности и комфорте. Не у них в городе взрывают метро, не у них в городе проходят многотысячные демонстрации, не у них в городе благодаря "мудрой" политике плодятся мигранты, и даже если будет война, не в их город полетят первые ракеты. AWE ПУТИН!
это что-то из неизданного "сказки Кубанского леса"...

вот кто бы кто а жители Москвы много бы не возмущались - уровень жизнь в городе в N раз выше любого другого города России, з/п в 10 раз выше, цены 2 раза ниже наших...
На счет мигрантов - каждое воскресенье играю футбол, с каждым новым днем команд из солнечного Узбекистана становится в 2 раза больше + приезжие, воинственные народы Кавказской местности...так что не засчитано...

Теракты - можно подумать, что при нем зародилась это экстремистская деятельность в стране, а про то что в Армавире вокзал был подорван уже все и забыли, фуле, это ж не Москва -можно...

единственное что спасает нашу деревушку, это конечно фото по 3 рубля...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#69
т.е. с первого раза ты не можешь определиться понравилось ли тебе и ты, под предлогом ему исправиться, всегда даешь повторно? И это каждому?
Сравнения какие-то несоразмерные.
То переспать, а то страна с авторитетами у власти.
 
#71
Интересные люди, "А ТЫ пашешь у станка на производстве?!" (плакат такой, для болотников) А хочешь работать на заводе и что-то производить? Или лишь бы по-пи-пи про всеобщее, глобальное, как где-то хорошо, а у нас всё в дерьме....Если в дерьме, бери лопату и вычищай, а не вали работу на азиатов, коих трудами все пользуются и их же за то что они есть здесь презирают.

Китайцы вон поднялись. Ну или вот вот поднимутся. Так они ПАШУТ!!!! Все!!! У нас же все умные, и высокообразованые чистоплюии, которым есть на что поскулить. Зажрались.
Нашу страну построили заключёонные, репресированые, вольнопоселенцы.
Китай поднимают голодные, нищие китайцы пашущие за похлёбку.
Вывод какой напрашивается?
Вы хотите на завод?)))

Не будут брать русских на те места, где сейчас работают таджики. По ведомостям, им платят гораздо больше, чем на самом деле. Угадаете, куда уходит разница?))) Это бизнес, и бизнес очень неплохой. А что это тормозит развитие, ухудшает качество работы - так всем пофиг. Что поделать, ведь выгоднее нанять тысячу таджиков, которые своими кривыми руками криво уложат плитку, которая через полгода пойдет волнами, чем купить нормальную машину для укладывания плитки, которая сделает в разы все быстрее и качественнее.
Зато можно на бумаге им платить на бумаге 30 тыс, на руки давать 15 - таджики счастливы, начальство их счастливо, а на людей, которые будут ходить по кривой плитке и лужам - плевать.

вот кто бы кто а жители Москвы много бы не возмущались - уровень жизнь в городе в N раз выше любого другого города России, з/п в 10 раз выше, цены 2 раза ниже наших...
Сказки.. Средняя зп по Москве - 48 тыс. При этом однушка в более менее приличном месте будет стоить больше 5ти лямов.. Снимать квартиру - 30 тыс.. Хорошие перспективы, да?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Вы хотите на завод?)))


Сказки.. Средняя зп по Москве - 48 тыс. При этом однушка в более менее приличном месте будет стоить больше 5ти лямов.. Снимать квартиру - 30 тыс.. Хорошие перспективы, да?
48? у таджиков -да!

Перспективы самые солнечные во всей России, поэтому Вы там и сидите до сих пор...если нет, то что мешает вернуться?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#76
Читаю новости ИТАР-ТАСС. Президент рассказал, когда закончится пробки в Сочи.
"Здесь /в Сочи/ построили одну новую дорогу, но ее явно не хватает". "Это движение постоянное создает для людей немало проблем", - заметил он. Тем не менее, президент выразил надежду, что проблема решаема. "Надеюсь, что когда все строительные работы в Сочи закончатся, то будет полегче", - сказал он.
Как можно позорно расписаться в собственном бессилии и неспособности решить транспортную проблему единственного южного курорта страны. Дороги это неотъемлемая часть инфраструктуры любого цивилизованного государства, они соединяют в единое целое отдельные регионы и народы. И когда деятель такого масштаба делает такие заявления, возникает сомнение в его способности хотя бы генерировать какие-либо позитивные идеи, направленные на положительные перемены в нашей стране.
 

pigmalion

Известный деятель города
#77
"И когда деятель такого масштаба делает такие заявления, возникает сомнение в его способности хотя бы генерировать какие-либо позитивные идеи, направленные на положительные перемены в нашей стране." - разве 20 лет недостаточно, что бы осознать это?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#78
Человек реально сказал, что на данный момент помочь не в силах. Половина наших чиновников просто тупо пообещали бы разобраться и ничего не сделали.
 

Magnus

Житель окраин
#80
Всем кому не нравится - лёгкий способ эмигрировать в США

Советы от профессионала:
Шаг 1. Поступаем в государственный вуз имени кого угодно, предварительно разузнав не является ли ваша специальность стратегически важной для "сверхдержавы".
Шаг 2. Стараемся не отчалить оттуда до конца второго курса.
Шаг 3. Мутим Ворк энд трэвел.
Шаг 4. Будучи в штатах съебываем в неизвестном направлении оставив записку с текстом что то типа "I can't take this life anymore".
Шаг 5. Имитируем собственную погибель при помощи бомжа, канистры бензина и бутылки бурбона.
Теперь вас невозможно идентифицировать! Поэтому.
Шаг 6. Заходим в ближайший байкерский бар кричим что то типа: Hey! FAGGOTS!!! Yeah all of you motherfuckers FUCK YOU!!! (Хэй! Фэготс!!! Е ол оф ю мазерфакэрс ФАК Ю!) или альтернативное но главное чтобы суть мессаджа ухватывалась сразу. Стараемся чтобы не убили.
Шаг 7. Прижигаем кончики пальцев щелочью и заявляемся в полицейский участок с заявлением типа: I have lost my memory in horrible accident (Айв лост май мэмори ин харэбл аэксидэнт). Доктора диагностируют множественные травмы, гематомы и сотрясение головного мозга.
Шаг 8. Валяйте дурочку — они ни хера не докажут. На вопросы о возрасте, братьях/сестрах, мамах/папах, а так же о том как именно произошел инцидент. Выяснять они заебутся и, скорее всего, после курса реабилитации забьют и отправят проходить ресоциализацию, наградив вас новыми персональными данными.
Шаг 9. Люто кутим!!! Ведь вам есть что отметить, теперь вы гражданин Соединенных Штатов Америки!
Congrats lucky cunt!