Первый год третьего президентского срока В. Путина

Magnus

Житель окраин
#81
Если у нас все так херово, то почему в европах и Соедененых государствах Пендостана, столько стрелков, митингов-дебошей, обвалов экономики и т.д. и т.п. Это что показатель успешного государства? Или показатель успеха повальная толлерастия, пидарастия и ювинальная юстиция? Если вы так считаете, мне вас очень жалко((((
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#82
Если у нас все так херово, то почему в европах и Соедененых государствах Пендостана, столько стрелков, митингов-дебошей, обвалов экономики и т.д. и т.п. Это что показатель успешного государства? Или показатель успеха повальная толлерастия, пидарастия и ювинальная юстиция? Если вы так считаете, мне вас очень жалко((((
Выводы о том что за границей так херово вы делаете по российским новостям или все-таки сами жили там?
 

Magnus

Житель окраин
#83
Выводы о том что за границей так херово вы делаете по российским новостям или все-таки сами жили там?
Выводы о том что у нас все херово вы делаете только по новостям в Ленте, на Дожде или на радио Эхо-Москвы? Или всё-таки еще что-то читаете, смотрите, слушаете?
 

Magnus

Житель окраин
#84
И кстати новости по нашему телевидению - это только 40-50% той жопы, которая творится в буржундии. И еще, ну если все так у на хреново, а там все так замечательно, ну че вы сидите и ноете - валите там где хорошо, в чем проблема?
 

Magnus

Житель окраин
#85
Калинина правильно сказала, кто сейчас лучше? Немцов, Навальный, Жирик или Прохоров и т.д. и т.п.? Крики о том что Путин лично уничтожил конкуренцию попахивают Сталиным, который якобы уничтожил 100500 мильёнов в гулагах и лагерях. Самим не смешно?

Перефразирую известную фразу - "Вредно читать перед завтраком либеральные СМИ и блогеров, а ВК и ОК вообще зло для мозга"
 

Mivik23rus

Житель города
#86
Интересно где олени черпают информацию о прекрасной жизни в России о счастье и благополучии народа
 

Magnus

Житель окраин
#89
Эдуард, я завелся?))) где?)) долго не писал. вот просто накопилось написал)))
Интересно где олени черпают информацию о прекрасной жизни в России о счастье и благополучии народа
В окрестностях Армавира оленей уже давно нет, одни бараны. И кто сказал что в России все зашибись, я сказал, что в России сейчас лучше чем в буржундии - и очень лучше. А если вы заграницу оцениваете по курортам и Лас-Вегасу - смотрите выше я уже писал
 
#90
Эдуард, я завелся?))) где?)) долго не писал. вот просто накопилось написал)))
Вот например гоните пессимистов из этой страны, зачем? Они будут ныть везде.
Вот как быть с лицемерием нынешних властных "илит" отправивших свои дочек и сыновей в СШП, разные там Голландии и Англии и запиливших там запасные аэродромы, а тут с высоких трибун брызжа слюной обличающих и проклинающих запад?
 

Mivik23rus

Житель города
#91
Эдуард, я завелся?))) где?)) долго не писал. вот просто накопилось написал)))


В окрестностях Армавира оленей уже давно нет, одни бараны. И кто сказал что в России все зашибись, я сказал, что в России сейчас лучше чем в буржундии - и очень лучше. А если вы заграницу оцениваете по курортам и Лас-Вегасу - смотрите выше я уже писал
ну бараны,все одно копытное..
да нах мне заграница,мне просто интересно чем же это у нас так лучше стало ,что заграница нам завидовать должна?я так понимаю это судя по тому как у нас бюджет растаскивают,кругом воруют а путярик только ухмыляется-денег валом всем хватит,берите-берите.Заграница конечно должна обзавидоваться,можно воровать, выкачивать ресурсы и при этом быть не виновным,рай да и только
 

Magnus

Житель окраин
#93
Засим откланиваюсь, т.к. общатсья с людьми передергивающими мои фразы под свои нужды (Эдуард, вас это не касается))) ) спорить не то что ни собираюсь, просто не вижу в этом смысла
 

Инна Петрова

Житель окраин
#94
Всем кому не нравится - лёгкий способ эмигрировать в США

Советы от профессионала:
Шаг 1. Поступаем в государственный вуз имени кого угодно, предварительно разузнав не является ли ваша специальность стратегически важной для "сверхдержавы".
Шаг 2. Стараемся не отчалить оттуда до конца второго курса.
Шаг 3. Мутим Ворк энд трэвел.
Шаг 4. Будучи в штатах съебываем в неизвестном направлении оставив записку с текстом что то типа "I can't take this life anymore".
Шаг 5. Имитируем собственную погибель при помощи бомжа, канистры бензина и бутылки бурбона.
Теперь вас невозможно идентифицировать! Поэтому.
Шаг 6. Заходим в ближайший байкерский бар кричим что то типа: Hey! FAGGOTS!!! Yeah all of you motherfuckers FUCK YOU!!! (Хэй! Фэготс!!! Е ол оф ю мазерфакэрс ФАК Ю!) или альтернативное но главное чтобы суть мессаджа ухватывалась сразу. Стараемся чтобы не убили.
Шаг 7. Прижигаем кончики пальцев щелочью и заявляемся в полицейский участок с заявлением типа: I have lost my memory in horrible accident (Айв лост май мэмори ин харэбл аэксидэнт). Доктора диагностируют множественные травмы, гематомы и сотрясение головного мозга.
Шаг 8. Валяйте дурочку — они ни хера не докажут. На вопросы о возрасте, братьях/сестрах, мамах/папах, а так же о том как именно произошел инцидент. Выяснять они заебутся и, скорее всего, после курса реабилитации забьют и отправят проходить ресоциализацию, наградив вас новыми персональными данными.
Шаг 9. Люто кутим!!! Ведь вам есть что отметить, теперь вы гражданин Соединенных Штатов Америки!
Congrats lucky cunt!
А потом, наотмечавшись, выйдите на любой форум и напишите, что вам тупо не нравится Обама - и сваливайте из страны, пока вас не расстреляли :)
 

Mivik23rus

Житель города
#95
Засим откланиваюсь, т.к. общатсья с людьми передергивающими мои фразы под свои нужды (Эдуард, вас это не касается))) ) спорить не то что ни собираюсь, просто не вижу в этом смысла
очень мужественный ответ,когда аргументов своих с гулькин нос и те белыми нитками шитые,накидал кучку зомби ссылок и типа ушел не побежденным,идите втирайте это фуфло своим товарищам по несчастью.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#96
И кстати новости по нашему телевидению - это только 40-50% той жопы, которая творится в буржундии. И еще, ну если все так у на хреново, а там все так замечательно, ну че вы сидите и ноете - валите там где хорошо, в чем проблема?
Ни в чем, я уже давно свалил. Так что имею возможность сравнивать жизнь в России и за ее пределами и делать выводы в отличии от тех кто привык слушать первый канал с нтв и их царя-батюшку будучи ни дня не прожив за границей.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#98
Повествуйте.
Просветите, нас погрязших в неведении и заблуждениях.
Вам лично уже поздно рассказывать. Не отвлекайтесь, продолжайте молиться за здравие царя и радоваться стабильности в стране.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#99
Вам лично уже поздно рассказывать. Не отвлекайтесь, продолжайте молиться за здравие царя и радоваться стабильности в стране.
Это значит, что сказать нечего.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Вот еще новость из разряда – очевидное-невероятное.
Путин: создание 25 млн. рабочих мест идет полным ходом.
Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин. В ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест и модернизации старых: растет производительность труда, повышается уровень жизни населения, растут налоговые отчисления.