Пирсинг

Хулиганка

Гость города
#61
kavkazetz, круто, спасибочки :) По тя-я-я-я-янусь :) :) :D Надо только еще людей рядом посадить, которые будут есть с довольными лицами, от этого еще быстрее к хавчику потянусь :)
 

kavkazetz

Гость города
#68
SheLL
где пирсинг, там и гроуинг.
Так вот, дабы не нести чушь постороннюю, скажу
Хулиганка
а потом, когда вытянешься, проколешь себе что-нибудь... :)
 

AISFELD

Житель окраин
#69
сседующий лозузнг будет звучать давайте уколимся, мляяяяя... бред, тело человека и без того прекрасно, зачем чемлибо укрошать его ;0) , (для девушек легкая косметика не повредит, ХЫ).
 

superalex.

Гость города
#71
2 hymen
Хулиганка, те, у кого губа проколота... весьма интересно меняются при разговоре... мимика меняется... рот приобретает прямоуголую/ квадратную форму при произношении некоторых "созвучий"... не всегда... но бывает... это зависит от длины штанги, кстати...
всё к слову...
- ты совершенно не прав во многом .... начнем:
1. в губе НЕ НОСЯТ штанги (ты ее никак туда не засунешь просто - носят либо лабреты, либо колечки (у меня лабрет, в сентябре кольцо клевое куплю)
2. рот не приобретает никакой формы (какой был, такой и остался)
3. ниче в разговоре не поменялось, как любил вступать в полемику по многим вопросам, так и сейчас, даже больше приходится говорить (многие просто так дико смотрят и не верят, что губа реально проколота была иголкой, причем что это не больно)
Ты выше писал про клык в ухо, или канал... я могу скорее всего поспособствовать его получению, скорее всего.
1 могу сказать, в АРА-граде ты никуя не купишь, кроме золота и конченных сережек из серебра.
no-offence plzplzplz

2 Хулиганка
про ощущения:
я вообще хз, но вроде ниче не поменялось, тока прикалываться чще стал над бабульками/всяки миморальными уродами и т.д. просто для нашего города это не совсем обычно, тем более у парня, вот в субботу эту поеду в славный город Ставрополь, может еще что-нибудь проколю, но, это все туманно и не ясно, так что пока только губа.

2 all у кого есть хоть какие-нить проколы, кроме девушек со стандартными проколами ушей (в основном это неформалы и панки) --- всяким офигевшим уродам просьба не беспокоится):
есть прикольная идея, так что напишите свои контакты здесь, либо ася 4777020(бываю оч редко----в оффлайн)
если народа будет нормально, то город нас не забудет, эт 100% :) :)
Мне сказала подруга, что у нас в городе ~ 100 чел на 40 000 молодежи с проколами, просто печально.

2 AISFELD
вот все могу понять, я очочоч добрый и не злой, да и вообще, я ярый пацифист, с недавнего времени еще и неформал, так что "система" для меня - это вообще, карантин, этого я никогда не предложу и не попробую, могу покурить, но колоться - НИКОГДА!!!
я тебе скажу маааааленький секрет: у людей, кот. сидят в нете>>> 3-4 лет оч маленький шанс присесть на это гавно, т.к. инет- намного больший наркотик ИМХО.

Блин, извините что так много текста, лист а4, я не специально, просто забыл про тему, а тут такое обсуждение.....
задавайте любые вопросы - отвечу то что буду знать, могу привезти колечко/сережку из Ставрополя, если кому очочоч надо, ну вот впрочем и все.... :))
 

AMAZONKA

Гость города
#72
По моему пирсинг это прикольно, но сама проколоть пупок или губу до сих пор не решилась!!!
 

212

Гость города
#73
Ничего особо хорошего сейчас не могу сказать о пирсинге... несколько лет назад мне нравились пирсингованные мальчики, а сейчас это как-то уже ушло... мне кажется... или изменилась я...
Насчет пирсинга у девушек... да, впринципе, неплохо, даже мило... :) но только не тогда, когда все тело утыкано железками! :) Самый отпимальный вариант - проколоть пупок, если фигура позволяет,- так как в другом случае это просто некрасиво!..
 

superalex.

Гость города
#76
Hymen .... так тебе нужна сережка, или нет??? я просто в субботу еду в Ставрополь, покупать себе что-нибудь, может быть и тебе прикуплю, пиши дававй, что тебе нужно :)