Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DsN

Житель города
ееее. Rulezzzzzzzzzzzzz. Снег, холодно, дождались зимушки зимы. Только скользко. Ну и ветер еще. А так приятно пройти по свежему воздуху.
 

Acid_Burn

Гость города
Всё меня уже бесит эта погода, да и не только меня! Так вот!
Начинаем голосование[blink]..."Кто за потепеление"[/blink] чесно сказать надоедает эта погода, делать нечего, холодно и т.д. Хоть и красиво, но всё же беее...
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn да я тоже вот шапку одел, теперь не пылиться....
Deniska777 да круто, погода просто класс, седня целый день шатался по городу, мороз, класс.....
KILL THE JUNKY особенно, если раздетому ходить)))
 

Acid_Burn

Гость города
Ха ха Аидик! Я тебя видила!!!

Погода ужасная, больше не хочу, мне хватило погулять на морозе и мне хватило идти по морозу с занятий прям щас! Ещё меня достал снег, ещё мои ножки мёрзнут даже в сапожках, ещё ручки тоже мёрзнут, ещё горлышко болит, ещё ещё ещё много чего!
Вывод: ЗИМА=SHIT, МОРОЗ=SHIT, СНЕГ=SHIT и т.д. т.п.!
Лозунг дня: Хотим тепло, весну и лето!
Вот))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Автор сообщения Кардинал
Какая радость выпал снег, и он идет и сыпет, так класнно, я просто счастлив, хоть можно будет шапку одеть, а то так и будет пылиться на полке...
Счастливчик!:) Ну, кепку я и носил и пока ещё ношу - уши пока терпят!:) Пока морозец не усилилсядо -7.. -10*С... А дублёнка моя пылится :) Наверное, в этом году ей применения не найдётся, судя по прогнозу... (ношу её только при морозе в районе 20 градусов и ниже, есесно :) )

Ну а по теме можно сказать, что утром сегодня погодка тоже была ничтяк!:] И вчера вечером - обалденный снег, метель... :364: Но в обед на солнце снег опять таял...
Эх, ещё б на пару-тройку градусов холоднее и снега сантиметров на 10 побольше - и так до марта! ВАУ!!!

KILL THE JUNKY, что бы не болеть, ЗАКАЛЯТЬСЯ НАДО! Заболеть можно и при +10. Кстати, в весенне-осенний периоды люди болеют чаще всего!
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn просто замечательно....
Vlad да согласен с тобой, вчера вечером гулял немного так это поздно вечером шел деньги класть на телефон, классно просто, снег метет, все блистит и такое все чистое невинное, прям глаз радуеться....
 

readbilti

Гость города
хуле.
ничего красивого, везде заледенелый снег, дорожки посыпаны отвратительным песком, руки жутко мёрзнут, ветер раздувает волосы и этим мне все портит. X( надоело!!! надоело ходить в куртках, хочу наконец-таки снять сапоги и одеть кеды!!! ненавижу зиму... надоело приходить домой и размораживать щёки... фак, ну когда уже весна??;(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да, галимое потепление, опять пойдёт галимый дождь, опять кругом будет слякоть, улицы залиты лужами (одежда и обувь в плачевном состоянии) сырой ветер в лицо, унылый пейзаж чёрной земли и деревьев того же цвета...:363: Вы этого ждёте с таким нетерпением, господа "зимоненавистники"? :)
readbilti: ветер раздувает волосы и этим мне все портит. надоело!!!
Ну уж от ветра весна не избавит! Ветер - неотъемлемая черта Армавира во все времена года...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эх, ещё б на пару-тройку градусов холоднее и снега сантиметров на 10 побольше - и так до марта! ВАУ
Вот этого не надо! Дубленки нету! Зато "грины" непромокаемые есть! Пусть будет дождь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.