Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
Santoz :) :) :) :) классно подметил, его то (желтый снег) точно не стоит есть...)))))))))
KILL THE JUNKY да он меняеться в течение суток по 10 раз...
 

DsN

Житель города
Что то снега то уже на улице не алле. Скорей бы еще, да побольше. Да Echo??? А то как в тот раз на катке :-) Снег, снег!!! Гисметео "рулит". Бу га га .
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 я вот вижу из окна своей комнаты пока только дождь который поливает во всю на улице, вот зараза((((( нет бы снегу пойти, но нет же тепло слишком, хотя бы на пару градусов ниже....
 

DsN

Житель города
Кардинал 100% дождя сейчас нет (выглядываю в окно), но и снега и не наблюдаю. И снова грязь, лужи ...
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 а я вот утром даже видел немного снега, часов так эдак в 8 утра, что то на него похожее падало с неьа, но небо одназначно не нормальное, значит что-то то да пройдет,остаеться только ждать и надеяться что это будет снег...
 

fuckerr

Гость города
заипало нытьё... снег,снег,снег!!!!!!!!! дождь... тепла хотим!!! то что вы тут развели не поможет вам... и снег из-за этого не пойдет... если чё не так прошу меня извинить, просто настроение хреновое....
 

Кардинал

Гость города
fuckerr понимаю, у самого такое же, сходи напейся что ли, или просто пойди в какой нить клуб да потуси с молоденькими девчонками, ну как вариант.....а снег еще пойдет....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
погода ДРЯНЬ запарила погода то жарко то холодно то дождь то снег блиНа тепеть такую погоду не могу скореебы ЛЕТО
 

Acid_Burn

Гость города
Чесно надоело уже спорить...лето или зима, тепло или мороз, снег или "деревца зелёные" Бугага!
Но я всё равно сторонник тёплой погоды! вот))
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn в принципе меня нынешняя погода устраивает, сухо морозно по утрам....тепло днем...вечером опять морозно...всем всего хватает....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Как я понял, снег опять обошёл наш город... Блин, Армавир как заколдованный - летом хрен дождя дождёшься, зимой - снега...

Короче, судя по прогнозу, зимы в феврале не будет. Эххх, придётся встречать её в марте!...
 

DsN

Житель города
Сегодня днем было +9. Вечером домой шел, тепло, тепло и еще раз тепло. За то в марте небось холодно опять будет.
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 вот это больше всего и раздражает, когда уже будет хотеться по настоящему тепла, придеться ходить в куртках и тд.....но это Армавир....
 

DsN

Житель города
Ваще седня жара была днем!!! Вечером не так сильно, можно даже сказать немного прохладно. Но днем!!!!!!!!!!!!!!!! Что же быдет дальше???!!!!!
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 еще два три дня таких обещают, а потом немного похолодает, ну так до нуля минус 5, а ваще вчера вышли на перемену с пары, (учусь во 2 смену), простояли полпары, погода правда как весна, тепло, но правда вечером все равно морозец стал опускаться...
 

DsN

Житель города
Кардинал С утра и вечером, как правило не жарко, даже морозно, иней на травке серебрится и т.д. А днем, Ах, лето, лето. Даже не знаешь, что и одеть, то ли куртку, то ли ветровку.
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 сегодня как раз ветровку стоило брать, но если поздно вечером будешь идти, тогда стоит куртку...
опять гуляли, вместо пар :) ну кто по такой погоде Философию учит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.