Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
Rysh ваще то обещанный снег, идет уже второй час....
а самый жуткий проезд по глубине своих луж и по непроходимости енто проулок 30 лет Победы..... он там не один, они все грязные)))бггг
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал мда, погуляла то нормально...
А вот щас смотрю на улицу и думаю, снежок)) хоть я его и не ждала, но всё же это снежок)) хоть он и мокрый, я всё равно никуда не собираюсь, из окна не видно что он мокрый, видно что только снежок, эти снежинки...а на люках они тают...и на крышах, где есть камины, где торчит труба, вот как у меня, там тоже снежок тает...
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn классно, а еще ты не ощущаешь себя убийцей, так как не ходишь по снегу, и соответсвенно не доставляешь ему боль, я тоже вот гуляю, фотки делаю, скоро увидите город в снегу, если можно так сказать....
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал ну то что я не убица, так это пока)) Если снег так и будет идти, массового убийства не миновать)) ждёмс фотки
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
воскресенье, вечер, 22-00, город вымер
лишь менты доблестно блюдут порядок из окон бобика и стакана :D

upd: выглянул на улицу и реально о*уел, потому что не увидел мира, а белую стену снега O.O
 

Кардинал

Гость города
Santoz да прикольно хотел пофотать вечерний армавир в снегу, так ни хрена фотик не видит, у него камера слепнет, вот может сегодня что нить да получится.....
Andromedych какая топка, он только выпал, дайте ему хоть недельку полежать....
 

Кардинал

Гость города
Njcs кому надоел??? Тебе??? Неделю, ну это хорошо можно будет наделать фотографий, и показывать потом друзьям из других городов типа у нас Зима настоящая.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кардинал
Всем, кому за 30 с небольшим! У кого есть опыт для того чтобы понять, что от снега одни проблемы!
И мне! Очень приятно просыпаться и идти на холод махать лопатой!
 

Echo

Житель окраин
Недолго радовались снегу... Наши комуналы как обычно успели засыпать все улицы х...ой горой песка... Домой приходишь обувь как в дерьме млин... НЕнавижу !!!
 

Acid_Burn

Гость города
Мда...а совсем недавно буквально вчера кто-то ждал этого снега...а теперь, теперь он вам надоел...вся эта гряз, холод, песок...чего вы не радуетесь?! Вы ведь так долго его ждали, хотели зиму, вот вам зима?! Чего вы все теперь недовольные а?!
Что кто-то ещё хочет снега?!
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn я как хотел так и хочу, проехал в машине куда мне надо было и ноги сухи, и не в песке, и на снежок полюбовался, ребята берите машины родителей и вперед кататься....или же заставляйте их вас возить по такой грязи, или тогда смиритесь с грязью, а гулять еси собрались так необязательно же на улице торчать по колено в песке и цементе, можно или куда-то пойти или к кому то пойти....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.