Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
но дождь лучше чем снег 100%
Зимой?! :319: :301:

Ладно... Ну тогда уж... ДАЁШЬ ЛИВЕНЬ, ГРОЗУ, ГРАД И ШКВАЛИСТЫЙ ВЕТЕР! :)

Ну, а если серьёзно - ещё целый месяц зимы! Думаю, ещё будет и снег и мороз! Было, что в конце февраля температура опускалась ниже -20*С. Да и март на сюрпризы богат, как правило. Так что потепление в ближайшие дни отнюдь не означает наступление весны, как не означало её наступление недавняя температура +16*С...
 

Кардинал

Гость города
Vlad лично я уже привык к тому, что утром у нас мороз и снег лежит, днем это медленно превращаеться в кашу, из песка и снега, к вечеру все это замерзает, и в лучшем случае сверху идет снег....
будем ждать снега, хотя по прогнозам гисметео он должен был пойти сегодня...
 

Echo

Житель окраин
Кардинал [blink]GISMETEO[/blink] дрянь !!! Они последнее время ваще фигню какую-то людям втирают... На 5 лет форума должен был быть ливень, было сухо... На пойнотвке на катке перед новым годом должен был идти сильный снег, шёл сильный дождь... Скорее всего настолько сейчас непредсказуемая ситуация на планете с климатическими явлениями что даже синптики гр*цензура*ные и те угадать не могут что нас ожидает
 

Кардинал

Гость города
Echo наверно просто, они каким нить статистическим образом погоду печатают, т.е. не ту, что синоптики предсказали, а из той известной что когда-то была, поэтому погода и расходиться с настоящей...имхо
 

Echo

Житель окраин
Насколько я знаю они погоду дают основываясь на показаниях метеорологических станций... А может и нет... Имхо
 

Кардинал

Гость города
Сегодня ехал с таксистом в город, пока ехали рассказал, что вчера типа МЧС рассылал смски с предупреждением о снегопадах, так вот короче с 1 по 5 февраля ожидаються невротеб***е снегопады, в Сочи уже выпал, порвало провода электропередач и тд, короч ждемс нормального снега, а кому верить в плане погоды, не знаю, на каждом сайте свои данные...
 

Echo

Житель окраин
Хочу чтоб выпало много снега. Взять у кого нить доску и поучится кататся на Фортштадте ))). Хто нить пробовал ?
 

Кардинал

Гость города
KILL THE JUNKY судя по сегодняшнему небу, с него обязательно посыпяться какие-то осадки, ну а что это будет пока не известно....
Rysh он же грязный....
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Кардинал к сожалению да=(
они опять изменили свои прогноз=(
заипали уже=(
потепление токо со следующей недели=(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
ps. не жрите жёлтый снег :)

мне низзя холод, изза него моя башка чуть челюсти не лишилась(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.