Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
Погода сегодня и вправду весення, на градуснике температура ползет на глазах, по прогнозам многих сайтов, сегодня бкдет около 16-18 градусов тепла, кстати ща по радио сообщили что Февраль 2007 года признан самым теплым месяцом за все существование метеонаблюдений, так что мы с Вами запечатлели знаменательное событие истории....:316:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
readbilti, конечно *цензура*, попёрся в толстовке в универ и чуть не сдох от ветра %)))
Кардинал, shit :433:
 

Ваныч

Житель окраин
Днём жарковато, вечером прохладно...какая-то хрень..в чём завтро идти в тех..в хим. костюме? :433:
 

DsN

Житель города
Ваще жесть!!!!!!! Я замерз щас по вечеру!!!! Еще в туфлях и свитер не особо теплый!!! С утра такая же канитель!!! А днем тепло, порою даже очень.
По слухам, то -5, то 0 градусов. От двух людей седня слышал до -20 + снег. На Гисметео, кажись, такой же прогноз. Посмотрим, посмотрим. Но одеваться надо теплее.
 

Echo

Житель окраин
Сра..нь господняя какая-то... Я из-за этой гр*цензура*ной погоды простыл нах...
 

Ваныч

Житель окраин
Echo да..соплестон зажурчал поновому..обещают дождь и потом снег...а может и специально ДУРЯТ! :433:
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 не обращай внимания.....
погода радует своим теплом, но ветер зараза, от него блин зубы стучат, как будто в Арктике, не было бы ветра было б лучше, на зватра дождь обещают....не хочу....опять грязь будет.... лучше уж сразу снег....и мороз, чтобы не таял и грязи не было....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.