Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
Кардинал радости нет границ, но скоро радость закончится...обещают похолодание уже в субботу-воскресенье((( и кстати уже не так тепло как вчера...а жаль, ох как жаль! только собралась прятать всё тёплое а тут нате вам! зима возвращается...но я всё-таки думаю что долго она не протянет уже...март как никак почти через пару недель)
 

DsN

Житель города
readbilti KILL THE JUNKY Вас че слово туфли зацепило??? Не слышали такого??? Ну ниче бывает! Или не, скорее всего, что это обувь и в ней можно ходить. Для вас енто нонсенс (такое слово слышали???). Ведь вы, ну это, как его, типа законодатели моды и стиля, да??? Только кеды рулят у Вас??? Гы гы гы Бу га га
Кардинал Ветер вообще жестокий. Холодина из-за него. А сегодня еще и снежок срывается.
 

Acid_Burn

Гость города
Нда погода сегодня не супер, с неба срывается толи снег толи рис, ветер просто ужасный...если верить KILL THE JUNKY и Кардиналу то тогда не стоить унывать, гисметео я уже давно не верю...скорее бы сново теплынь!
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 да ладно....есть много видов обуви помимо кед...например... кроссовки,ботинки,макосины,и тд....список достаточно велик....и не думаю, что они круглый год носят кеды...
Acid_Burn верю тебе без сомнений, сам забыл шапку дома, и шастал по городу, уши отмерзли...
кстати снег идет....
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал Я уже заметила и покричала немного))
Какой-то он вовсе не снежный...непонятный...вот))
 

readbilti

Гость города
Deniska777
"нонсенс".... ой... а што это? :) пожалуйста, поподробнее))
а туфли свои и правда в жопу засунь :)
з.ы. кеды, тапки и слипсы рулят (такое слово слышал???)
:D:D:D
 

DsN

Житель города
readbilti да, ты, как я погляжу весь (вся) на мази. Кеды, кеды. А зимой ты тоже по снегу ф кедах ходишь??? Наверное прикольно приходить куда-нить (например в кафе или на какое-либо мероприятие) в тапках. Интересно, а они у тя не комнатные с зайцами???
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 конечно и в снег, и в дождь, и в грязь, и в 40 градусый мороз и в 40 градусную жару.....выпендриться за счте кед, нужно в любое время года, и не важно, что понтов выше крыши, главное кеды.....
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Кардинал ну еси ты не занешь в тапках (сорри скейт шузах или модифицированных кед для катания на скейте=))))))))))есть вентиляция и в них нихрена не жарко летом...а зимой в них создается воздушная подушка....или что то в этом роде...и зимои в них не холодно.
 

Кардинал

Гость города
KILL THE JUNKY и ты думаешь, что хотя бы 10 часть всех носяших кеды "неформалов" купили именно такие, да я больше чем уверен, что какие нить "левые".....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.