Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Блин, сегодня погода вообще апрельская... Не к добру это, не к добру!
Мы хоть и на юге России, но климат у нас не субтропический! Так что "теплолюбивые растения" - изжайте жить в Сочи! :D Нормальная январская погода для наших краёв - это снежный покров около 10 см и кол*цензура*ия температуры в течении суток примерно от - 8...-10 ночью до - 3...-5*С днём.
 

Кардинал

Гость города
Vlad вот вот, полностью с тобой согласен, мы все таки не в Сочи и не в Туапсе живем, так что пусть народ привыкает, тоже ехал с таксистом по городу, он мне говорит не к добру енто, типа как пиз**т морозец, так ох**ем все тут....
 

Echo

Житель окраин
Москву завлило снегом.... Гы-Гы... Европа ликует... Лыжники перестали тупо бухать, и встали на лыжи...
 

Nights Shadow

Житель окраин
Мля тока вернулся из столицы. вот где ПОГОДА! а в этом сити, где я имел несчастье родится как всегда отстой..... снега захотели? хер! если зимушка побаловала вас в прошлом году то эт не значит что так будет и теперь! в этом галимом армавире нормальная зима бывает раз в пять лет.
мой совет- всем ехать в ставрополь! там летом дожди чаще идут а зимой снег и мороз чаще бывает чем в этом забытым богом сити!!!! сам я уж подумываю над этим. мож скоро двину коней туды!
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn посмотри в окно, сначала обещали дождь, а потом снег, и кеды Вам не одеть промокнете :D :D :D и еще внимательно изучи страницу с погодой, прежде чем умничать :D :D
Nights Shadow Да в Москве конечно, Зима не сравнить с нашей.... Ставрополь, город хороший, но влажность очень сильная и давление, быстро заработаешь гайморит или еще че нить, уж лучше в Ростов кати.....
В Армавире идет дождь, но за ним обязательно пойдет снег, и во что превратится город?! в кучу грязи и дерьма.....да жуть....
http://www.gismeteo.ru/towns/37031.htm
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал никто и не умничает, а кеды я одела понял, вчера весь день в них ходила. И погоду я смотрела, знаешь, посмотрим что будет....
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn ну вот и прекрасно, значит будем ждать дальнейшего развития погодного катаклизма под названием дождь.... кеды, хм))) в дождь)))) молодец, носи дальше..... :D :D :D
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал ну блин! Вчера не было дождя, блин, ну чего ты тупишь в самом деле...я не камикадзе чтоб зимой и в дождь в кедах шастать...
 

KlEN

Гость города
Автор сообщения Кардинал
Acid_Burn посмотри в окно, сначала обещали дождь, а потом снег, и кеды Вам не одеть промокнете :D :D :D и еще внимательно изучи страницу с погодой, прежде чем умничать :D :D
Nights Shadow Да в Москве конечно, Зима не сравнить с нашей.... Ставрополь, город хороший, но влажность очень сильная и давление, быстро заработаешь гайморит или еще че нить, уж лучше в Ростов кати.....
В Армавире идет дождь, но за ним обязательно пойдет снег, и во что превратится город?! в кучу грязи и дерьма.....да жуть....
http://www.gismeteo.ru/towns/37031.htm
Как раз Ростов в эту кучу и превращается, снег падает и тает, на асфальте вода стоит... Температура за бортом +2 по Цельсию
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn ну блин, и хорошо, блин что не было, круто погуляла небось.....а вот и долгожданныей снег........ круто....только гхм(((( с дождем(((( ну да ладно главное, что к вечеру енто буит настоящий снег......
 

Rysh

Гость города
Погода!!! I HATE!!!!!! Что в краснодаре ветер дурацкий и погода в одном месте жарко в другом холодно в третьем нормально..... и все в одном районе..... И армавир..... блин зараза дождь льет проулок опять в грязи даж машины тонут в ней.. АААААААААААА
 

Кардинал

Гость города
Rysh ну какая есть, другой не дано, на счет грязи в Проулках, да енто правда, таксисты иногда бояться даже заезжать....
 

Rysh

Гость города
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! А ВОТ И ОБЕЩАННЫЙ СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГ!!!!
Кардинал ворошиловский проулок САИЫЙ ГРЯЗНЫЙ!!!!! хех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.