Поинтовка !!!

EdMell

Гость города
Вы хоть фотоаппарат возьмите... интересно посмотреть как все было! Фотографироваться будете?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Так явка строго всем обязательна....
отмазки типа плохая погода дождь и всё такое не принемается
я лично щас ем и выхожу на каток
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что ж дамы и господа СВЕРШИЛОСЬ........Мы как и было договорено встретились у катка....Хоть и погода по началу была не очень,но это нас не стремало....Первым пришол я....Потом подошол Deniska777...Мы стояли курили,когда подошол Жолтый с Эхо.....Затем подехал Дизель,но в связи с личными делами удалился на время,пообещав подъехать попозже...Выпив глинтвейна мы зашли во дворик и встретили w1LdF1reа...Немного постояв мы двинулись на каток....И тут началось.....Ну в общем мы с Deniska777 первый раз стояли на коньках.Было весело,ибо мы смотрелись как Коровы на льду,но так как мероприятие было долгожданное,то это никого не стремало...В общем отлично поржав мы ломанулись в Артику пить...Выпив по бутылочки пива я вынужден был удалиться в связи с особенностями расписания общественного транспорта в Успенокерт.....В общем мы отлично пообщались,посмеялись и поугарали друг с друга.....Плохо конечно что пришло только 5 человек,но лучше качество чем количество......А те кто обещал но не пришол сгорят в огне......На этом заканчиваю,дальше продолжат те кто остался........
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
вообщем всё прошло норм =)
пришол после ухода Злого Mad Max сори не знаю как прально пишется написал как знаю =) поинт прошол здорово пофоткались..надеюсь те кто фоткал в скоре выложат фотки в эту тему пива нпились в доволь =) вообщем было оОООООООООООООООоооооооооооооооооОООооОоООоооооООооЧкнь круто =) новые знакомства =) это круто те тко не был говорю зря............................
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
к стате жёлтый глинтвейн был просто СУПЕРРРРРРРРРРР ждём ещё и в более крупных крупных количествах...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
w1LdF1reДа глинтвейн убийственное зельееееее........У меня даж бадунчик небольшой.......Но это не страшно,так как Поинт удался на славу......Rulezzzzzzzzzz...........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
w1LdF1reТы эт давай рассказывай,чем и во сколько всё закончилось,а то мне интересно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
... я откровенной и незамутненной ненавистью ненавижу гизметео ... снежок *цензура* обещали суки ... опять наеба ... правильно сказал один умный чел - синоптики ошибаются один раз, но каждый день ... но это прелюдия ...

Очень рад что все же поинт состоялся ... даже если бы нас было двое все равно было бы весело ... глинтвейн ... это зелье мне понравилось и теперь на все зимние поинтовки буду таскать его с собой ... согревает тело и душу и долбит порядочно ... но теперь если в рецепте сказано щепотку значит ЩЕПОТКУ А НЕ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ !!! ...

А вот всем кто не пришел я так скажу ... дома эт конечно куль , но ведь не часто происходят такие мероприятия .. ведь не сидим мы не молчим и тупо пялимся в стакан ... за проведенный вчера вечер нашлось оч много тем о которых мы пообщались с большим удовольствием ... общение в форуме это мысли так сказать на бумаге , а в реале это мысли чувства мимика жесты и ... ну в обчем живого общения ничем не заменить ... зря что не пришли ... !!!

P.S. на катке очень не хватало девушек с форума ... вот это бы мы поржали !!! мы и сами то с себя масок повыхватывали , но девушка которая первый раз встала на коньки это СУПЕР !!! ... хотя ... иные девушки с первых секунд льда раааз и поехали ... всякое бывает ... но женской половины форума нам явно не хватало ...

Злой w1LdF1re Deniska777 Echo [blink]РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ПО ПОЛНОЙ !!![/blink]
 

DsN

Житель города
Скажу Вам так мальчишки и девчонки: БЫЛО РЕАЛЬНО РУЛЬНО И КРУТО!!! Я рад, что познакомился с такими людьми, как Злой yellow_iq w1LdF1re Echo и др. Накатавшись на коньках и насмеявшись вдоволь, потому как это было смешно, даже когда лежишь на льду, упав на свою 5 точку. Далее мы отправились в Артику.
Сидя в Артике и попивая пиво, нашлось МАССА тем для разговора, начиная от Творчества и новаторства Д.Брауна и заканчивая оптическим зумом a цифре Konica Minolta. :-) Мы сами для себя создавали темы, и тут же их развивали, типа форума в реале. Вообщем ребята, надо всем также встречаться и весело проводить время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
yellow_iqДавайте повесим синоптиков,так хоть направление ветра будут правильно показывать.....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Да кстате а где фотки с котка ёпта обещали выложить .... выкладывайте =)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Злой кстате это да, хумена не хватало :D Ну мы дождемся его приезда и все вместе сорвемся на поинт ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Slim, надеюсЬ на предновогодний поинт или на 5тилетие форума приедеш??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
w1Ldыч вообще планирую прийти на пятилетие .......
Надеюсь это будет грандиозный поинт :D Постораюсь кого смогу подтянуть :D Кстате очень хотел с тобой познакомится, ты один из немногих на форуме нормальных челов ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
lepik78 вот это да с мартини и девочками;) форумчане, да это же парни с барсетками !!! :D