Поинтовка !!!

Echo

Житель окраин
Я конечно не был на таких мероприятиях, но если честно не вижу в этом ничего сверхестесвенного... Собрались люди с какими то общими интересами, у всех хорошее настроение... Зима, впереди Новый год... Есть о чём поговорить... Есть Каток, покататься можно, поржать друг с друга )))
Что в этом сложного ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
lihoi33 я конечно дико извиняюсь но нам в РЕАЛЕ всегда есть о чем поговорить ... проблема денег тож не так актуальна как вами описано ... по 250-350 р с человека на мой взгляд не великие деньги но на эту сумму можно очень неплохо повеселиться на катке именно так как было мною предложено ...

"В натуре" как вы выразились эти встречи проводились и не раз ... и неплохо получалось ... и темы для разговоров находились и люди из других городов подтягивались ... так что проблемы в принципе не стоит никакой ... и друзья "детства" эт канешна хорошо но вот к примеру у меня в данный момент из друзей детства в городе осталось только пара человек ... а большая часть моей теперешней компании это друзья школьные и из универа ... ну и конечно люди с которыми мы сошлись по работе ... просто тут возникает вопрос о коммуникабельности собирающейся компании ... мы ведь не собираемся обсуждать проблемы парникового эффекта и глобальной ядерной катастрофы (хотя и это не исключено ...;)) ... просто милая веселая атмосфера ... ненапрягающее общение и хорошее настроение ... вот то что по моей задумке должно собрать людей на поинтовку 23 декабря ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Ок всем до завтра до 18:00
место установлено возле входа в зал где покупаются белеты и выдаются коньки желательно в сторонке но не далеко от входа =)
 

DsN

Житель города
Для меня новые знакомства енто всегда приятно. Тем более общие интересы будут и о чем поговорить нам найдется, а еще и посмеяться. Вообщем реально собраться в реале. :-)
 

sm0ck

Гость города
я и Lepik тоже подойдём.... не уверен что в 18.00 возможно немного позднее! но мы будем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
GOOD !!! Вчера опробовал глинтвейн ... долбячье зелье ... я правда сам почти пол литра употребил так как чувствовал себя не очень ... но долбило по взрослому ... так что для сугрева замерших конечностей и внутренностей подойдет вполне ... решил на каток замутить глинтвейн с гвоздикой корицей и мускатным орехом ... думаю Вам понравится ... я туда еще спиртика по чуть добавлю :D так сказать , для настроения ... !!! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати напишите как точно пройти к входу на каток.Я буду идти со стороны ул.Тургенева...плиз,чтоб я не плутал там
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Злой по Тургенева если на маршрутке как она идет к центру то выходишь на квартал дальше центрального входа на стадион и поворачиваешь направо от движения маршрутки ... идешь прямо и справа начинаешь слышать музыку и видеть огоньки ... начинается стоянка машин и калиточка входа ... поворачиваешь направо в калиточку и смотришь прямо ... там стою я после 17-50 по Москве с термосом глинтвейна в руках и улыбкой на морде ... и Echo рядом стоит тож где то и тож лыбу давит ... так что не заблукаешь я думаю ... а если че то язык до Киева доведет ... там каждая собака это каток знает ... спросишь расскажут ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ВЕЧЕРОМ !!!

Кашель не проходит сука ... но настрой боевой ... в 4 часа еду домой ... мучу глинтвейн ... в 17-50 стою на входе на каток и тупо улыбаюсь всем прохожим ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да вот на работе не пью ... млин ... а хотелось бы ... эххх ... ниче вечерком наверстаю упущенное ... Злой а ведь глинтвейном мы тока разминаться будем ... ;)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
yellow_iqГЛИНТВЕЙНОМ МЫ БУДЕМ ГРЕТЬСЯ,а разминаться чем нибудь покрепче................главное потом не забыть домой уехать.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
та ладно Злой переживать по этому поводу не стоит ... заночуешь у меня ... будем пить всю ночь и весь следующий день ... если тока не помрем во время распития ;) ... пить будем как долбаные (вернее обдолбаные ...) гурманы ... глинтвейны всех видов и расцветок ... (вина запас нормальный) ... потом будем мутить коктейли и всякие прочие вкусные долбячие штуки ... короче по ходу пьесы разберемся ...