Поинтовка !!!

Echo

Житель окраин
Можно в микрофон сказать что то типа " Чуваки с форума хе-хей....
Давайте тусить...и т.д. и т.п. и сразу по реакции можно будет понять хто здесь... )))
 

DsN

Житель города
Злой Каток возле стадиона, только не с главного входа, а с другой стороны, там где вход на запасное поле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Deniska777Ок,я знаю где это.кстати может немного пораньше соберёмся,а то потом надо будет ещё как то до Успенокерта добраться
 

DsN

Житель города
Злой Ок. Давайте обсудим. У вас по моему на 21.00 или около того автобус последний. Да и нам потом расходиться кому-куда. Ну днем тоже не вариант, людей наверное море будет, все таки выходной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Deniska77720.30.Если собраться часов в 5 то уже вроде как бы и не день.Как на это смотрите
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Автор сообщения Echo
Внимание ! Время (согласовано с Yellow ,у него нет Инета)

---- 23 ДЕКАБРЯ 20-00 ---- Каток "Айсберг"...


Единственно у кого какие идеи по идентификации друг друга, как представителей форума )))
просто напросто тупо стоять в каком нить месте "предлогаю прямо возле главного хода" и каждого встречного спрашивать ты не с форума :) а так нужно определится с местом и можно чтобы наверняка за катком там есть сетка для метания вот можно возле неё... кароч я предложил несколько вариантов а дальше думайте сами
 

DsN

Житель города
У главного входа есть вариант в принципе. Ну можно ваще на остановке Торпеда, а дальше прям на каток.
 

ZOND

Гость города
Я новенький на форуме. Но я с вами. можно??? :))) Если успею с Ростова приехать - то приду. А там есть каток для роликов? (я там не разу не был)
Но думаю будет не сложно с роликов на коньки перейти. Кайф попробовать!!! И че стоит аренда коньков?

Тока расскажите кто-нить где этот "Айсберг" и как до него добраться с центра
 

DsN

Житель города
ZOND Каток возле стадиона, только не с главного входа, а с другой стороны, там где вход на запасное поле.
Добраться можно пешком (от центра не далеко), можно на тролейбусе №1, маршрутке 10, 28, ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Я вроде опять с инетом ... 23 декабря 20-00 ... все по прежнему именно так !!! ...

Всем кто придет ... я буду в 20-00 уже обут в лыжи, т.е. коньки и рассекать по льду в желтой толстовке, так что узнать будет не сложно ... а всем выходящим на лед можно будет обратиться к девочке с микрофоном с просьбой объявить его выход на лед и ник на форуме ... так все будут знать и обратят внимание ... а вот после льда встречаемся там же в пивной и решаем что делать дальше ... можно как я уже предлагал там же и засесть и пообщаться, а можно (как уже звучало ...) грузиться по моторам и итправляться в Любаву распивать кому что заблагорассудится ...

Очень хачу всех там увидеть !!!
 

Echo

Житель окраин
Yellow А мож пораньше ??? Вот тут идея прозвучала в 17-00... А то действительно поздновато как-то. А по поводу "каждого озвучивать" прям как долбанный хоккейный матч. Мне кажеться девочка не согласиться и пошлёт всех нах...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но ведь попробовать никто не мешает ... :) ... мож и пошлет а мож и нет ... она то ведь тоже мож с форумчан ... кто знает ???

а 20-00 вроде норм ... как раз есть время съездить домой -> перекусить че-нить -> и на каток сразу !!! ...

жду не дождусь этого дня !!!

КАТОК ЭТО ДРАЙВ !!!
 

Echo

Житель окраин
Чувак Yellow подумай о других.... Может быть действительно для многих это поздняк... Вон Злой с Успенокерта, может так и заночевать на катке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Echo,yellow_iqДа-да-да я замёрзну там и стану ещё злее,а ещё могут и менты забрать....обидна будет да
 

Echo

Житель окраин
Чувак мы теб хде нить спрячем не сцы )))) У Yellow заночуешь )))) РАз он такие темы задвигает ))))
 

DsN

Житель города
Не, давайте стыканемся на какой-нить точке, а то одни на катке ракетят, а другие где-нить кучкуются. И еще, давайте, хатяб в часов 18.00.
Примерно скок денег надо. И еще нам коньков там хватит, а то прикиньте ситуация, 3 форумчанина пакатались -> передают эстафету трем другим. :-)