Поинтовка !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Злой С коньками там фсё гуд ... хватит всем ... а насчет времени давайте утресем все вместе ... мне лично практически нет разницы ... только вот чтобы обязательно после 17-00 ... работа заканчивается ...

Давайте часов в 6-7 ... последний трамвай в успенокерт во скока трогается ???

С деньгами вопрос интересный ... я беру рублей 300 - 500 ... надеюсь хватит ... а так сами прикиньте ... каток 130-150 рублей будет ... потом на пиво тож рублей по 150 - 200 ... примерно сумма вырисовывается ...

Осталось примерно подсчитать скока нас соберется и где мы стыканемся ... я предлагаю собираться во дворике катка чуть дальше входной двери ... там как раз пространство есть можно постоять покурить и дождаться всех ... ждать допустим будем с 18-00 до 18-15 ... потом всею дружною толпою на лед ... а потом как фишка ляжет ... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, внутренний голос мне подсказывает, что ты про эту тему говорил... )))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Всё кароче я подвожу черту под этим всем делом не зачем флуд разводить... встречаемся 23го числа в 18.00 возле главного входа в коток как было описано выше где можно постоять покурить и подождать остальных... за сем откланиваюсь =))
 

Echo

Житель окраин
Для меня конкретика )))) Я буду в 18-00 на катке возле входа... Курить ... и Ждать.... НУ когда же.... Когда же... ))))) Главное кого нить дождатся)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
я буду в зелёном сарафанчике в синий горошек с красным бАнтом на голове и фиолетовых коньках на босу ногу...
да, кста, я небольшого роста, где то 1,35 м, вес около 87 кг и темные кучерявые волосы (стрижка боб)...
во... всё... теперь меня угадаете... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ОТЛИЧНО !!!

Floret я знал что ты просто прелесть !!! Мы великолепно друг другу подойдем в парном катании ... я ростом 1,5 метра с кепкой ... желтаю толстовка и оранжевые трико ... кепочка а'ля Ильич ... коньков нет ... буду кататься босиком ... ты только приходи !!!

чешЫрская кошка Чего жаль ???

Echo Покатаемся на славу !!!
 

EdMell

Гость города
Желаю вам приятно всем покататься...
Главное поиграть и не доиграться )))
Попрыгать и недопрыгаться )))
А потом по пиву или в рысторан?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Floret, это не путаница все стоим и ждём народ возле входа в зал где покупаются билеты и выдаются коньки...

чешЫрская кошка, действительно а почиму жаль??

EdMell, патом по пиву наверн, а девчатам если они придут по марожженому :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
w1LdF1re наверное ты единственный человек который видит в поинтовках хоть че-то здравое ... познакомиться с челом в реале ... весело провести время ... пива попить ... это ведь позитив в конце концов !!!

Echo надеюсь что вы заразите меня своим боевым настроем ... ато щас грусновато как-то ...

Всем кто не придет ... зря вы это все ... приятно провести время в компании неизвестных тебе до сей поры людей это очень привлекательная иннициатива с различных сторон ... может быть пересекутся деловые интересы или найдется родственная душа по жизни ... я ведь довольно много знакомств вынес с ранних поинтовок , которые и по сей день поддерживаю .... жаль что нас вероятнее всего соберется мало ... я припоминаю сборы на площади когда приходило человек по 20-25 ... ну и лана ... лиха беда начало !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эх ... кошечка нам будет тебя нехватать ... призжай а ... бросай своё долбанирование и приезжай к нам ... вечерок покатаешься на коньках , пива попьешь в приятной компашке и назад в объятья к долбанированию и еще чему нить или кому нить ... ПРИЕЗЖАЙ !!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!! :461:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
yellow_iqА если я никогда не катался на коньках(ну,ток на роликах)чем там можно занятся будет?