Политех "АМТИ"

BigMаn, надейся, что не последняя =)) а по мне, так сессия - это не так уж и плохо.. / Политех рулит!!!(правда я из краснодарского филиала =)) )
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Поздравляю всех политеховцев, у нас новый директор - Москвитин А.А. :) И новый декан - Белозерская (прошу прощения если ошибся в написании. надеюсь что вообще правильно вспомнил) c кафедры ВЭА, если честно пока не знаю кто это, всмысле в лицо 100% знаю, а по фамилии не знал.
Вот так.
 

Ola-La

Житель города
Разиель, она супер, на самом деле :) Татьяна Юрьевна - форева!
блиииин! у меня 18-го июня защита диплоооооооооооомаааааааааааа!!! :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ola-La, уууууууууууууууууддддддддддддддддддаааааааааааааааааааачччччччччччччччччччччннннннннннннннннооооооооооооооо тттттттттттттттеееееееееееееееебббббббббббббббббееееееееееееееее зззззззззззззззззззззааааааааааааааааащщщщщщщщщщщщщщщщииииииииииииииттттттттттттттттттииииииииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттттттььььььььььььььььььььььссссссссссссссссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):):):):):):)
Тем более что по-английски там никто не понимает :). Ты же ведь на английском защищать будешь?
 

Ola-La

Житель города
Все. теперь я полноценный инженегр-электромеханик. закончилось мое обучение :D реально будет не хватать моих оболтусов-электроалкоголиков :D
пацаны, я всех вас люблю!!!! вы лучше всех! эти 5 лет были лучшими в моей жизни!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Апаем тему где все будующие студенты ПОЛИТЕХА пишите тут не скучайте, пишите все что хочется.....
 
Всем привет!!!!!!
Вчера вернулся с морей, оддохнул -класс !!!!!!!!
Все на базу "Политехник"!!!
А можно мне еще раз , на следующий поток ?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
хммм...
Алексей Алексеевич опять вернулся на форум?? =) уже будучи походу директором института =)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Молчаливый, Алексей Алексеевч всё-таки это наверно Вы ;)
Вот скажите, почему бы не дать дополнительно премию студентам, которые добрались до последнего курса с отличием. Я помню как-то пару лет назад вы на старостате сказали 4-му курсу что таким студентам премию датут. Дали или нет - не знаю. Но вот хотелось бы чтоб сейчас 5-му курсу дали тем избранным. Как думаете?
 
Ortodocs, студенту всегда мало денег, а у тебя повышенная стипендия!
Я открываю (с 01.10.2007 ) студенческое КБ и студенческую биржу, приходи и зарабатывай.