Политех "АМТИ"

Dimapolius

Житель города
Народ а чё за фишка? " сделай сайт АМТИ за 3000".... баян чи администрация савсем гонит....??? норм пхп сайт "под ключ" сейчас исчисляеться минимум 7к по армавиру...поясните ситуацию...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Dimapolius, вообще-то 5000р.
Мне вообще пофиг было, я не запоминал особо, но как понял требуется не сайт "под ключ", а только дизайн под него, а всё остальное движок и прочее это они сами.
 

Spaun

Гость города
Вот ето выпала зачётка, каких не видывал свет! :432: До сих пор не верится что более менеевсё проставил...Но! остался Курсач по Давыдяну и УПВ по Козлитину...Чувствую втречать Новый год буду на Эл. маше...
 

Ola-La

Житель города
меньше было у Давыдова баклуши бить на лабораторках :) он-то, может, и не напрягает с защитами, но лучше было не запускать :)
теорию поля нормально защитил? у Вовы-чумы или у Курочкина? или Козлитин у вас вел практические?
 

step13

Гость города
неужели сессия прошла...
объявлена неделя запоя...:404:
с прошедшим кстати днём студента!!!
 

Глеб

Гость города
Автор сообщения Dimapolius
Народ а чё за фишка? " сделай сайт АМТИ за 3000".... баян чи администрация савсем гонит....??? норм пхп сайт "под ключ" сейчас исчисляеться минимум 7к по армавиру...поясните ситуацию...

ага и предложением было как я слыхал на джумле его сделать =)))))))))
Фигасе... Интересно кто это придумал??? Если знаете поделитесь инфой. Я первый встану в очередь за 7к)))).

Ты про Глеба? Не знаю, по-моему чтобы такой косяк с фотками не заметить... короче надо глаза закрывать только)))
Я этим сайтом давно уже не занимаюсь. Построенный на друпале (со стандартным шаблоном) - не мое произведение. И его контент, соответственно - тоже.

А вообще по своему опыту скажу - проблема сайта АМТИ не в отсутствии способных сделать сайт студентах, а в отсутствии заинтересованности в нем руководства института, кафедр и преподавателей. Инфу приходилось чуть ли не вырывать. А то что достается фотки 100летней давности и такие же заезженные статьи об истории института, кафедр и т.п. Короче, практически - 0. плюс к этому, приходится быть в одном лице дизайнером, программером, админом, контент самому создавать... еще и успевать учиться (если ты студент). При этом ты ничего за это не получаешь.

Так что,я считаю что единственный выход для Политеха - заказать дизайн, админку, возможно даже статьи. И заплатить людям за это. Думаю найдутся студенты, которые смогут качественно выполнить эту работу.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Фигасе... Интересно кто это придумал??? Если знаете поделитесь инфой. Я первый встану в очередь за 7к)))).
конкурс проводился до 1-го декабря 2007 года =) так что уже все =)

Инфу приходилось чуть ли не вырывать.
если бы так, инфу не то что дать про политех....на нее даже взглянуть никто не дает. Мы хотели презентацию мутить, и что!??! все что нам дали, так это то что в визитках политеха....
все остальные тупо отказали =( такой реакции я не ожидал =)