Политех "АМТИ"

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ortodocs, студенту всегда мало денег, а у тебя повышенная стипендия!
Хорошо что она хоть 1200 станет с сентября, и то хорошо. А про премию я так понял мне можно забыть ;).
Я открываю (с 01.10.2007 ) студенческое КБ и студенческую биржу, приходи и зарабатывай.
Ну об этом вы лучше на первом старостате объявите. А я? - так я и так уже год работаю ;). Просто единовременная премия была бы кстати всем и не только мне :).
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Великий и ужасный Филимонов В.И. всё-таки решил уйти от нас. Как же мы теперь без него? ;) Все в поисках приемника...
 

blast

Житель города
Посмотрел фотки на www.amti.ru - жесть!!! Чо объектив что ли забыли протереть когда фоткали)))



Вообще, на сайте для студентов никакой полезной информации. Текнический вуз, а в сети позор! Даже у текникумов у некоторых сайты поцивильнее.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Дело в том что весь сайт и форум висит на одном человеке который учится, и просто не хватает времени заниматься этим.
Мне например не всегда хватает времени даже прочитать форум, а тут еще и по админить надо успеть ппц короче =)
Филимонова тоже можно понять, все на него взвалили, один бегает по политеху и все настраивает, интересно какая ЗП у него была
 

fk13

Гость города
вопросы

А кто сейчас ЗАВКАФ МОНГП? Все еще Шарик?
Иванова еще работает?

Просто интересно)
 

blast

Житель города
Автор сообщения Pixel_AQ
Дело в том что весь сайт и форум висит на одном человеке который учится, и просто не хватает времени заниматься этим.
Ты про Глеба? Не знаю, по-моему чтобы такой косяк с фотками не заметить... короче надо глаза закрывать только)))

fk13, Иванова точно работает, сегодня её видел. А Шарик - эт Шарнов что ли?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
fk13, само собой шарик, а кто же ещё. А Иванова работает и здравствует.
blast, как ты можешь не знать что шарик это Шарнов? 8) Его все так и зовут :D.
 

fk13

Гость города
круто, значит все по-старому)))
А Хомяка кто-нить знает тут (Ефремов А.А.)
Он по-моему сейчас аспирантом зажигает там)

???
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
fk13, конечно знаю хомяка, его знают многие :D. А то что он аспирант я даже и не знал. Хотя откуда же я бы знал если он только что им стал видимо.
blast, чес слово удивил. А вы это кто? Все программисты без исключения его называли и называют шариком. Когда он перешёл на завкафедры монгп его и там стали называть тем же словом :D
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
509, пуциком? :D В первый раз слышу. А каким образом такое погоняло придумали :D ? И что оно означало? :D Шарик - это понятно что от фамилии. ...А пуцик? :D
 

Gn0m

Известный деятель города
Автор сообщения Pixel_AQ
Филимонова тоже можно понять, все на него взвалили, один бегает по политеху и все настраивает, интересно какая ЗП у него была
теперь ни Макса, ни Филимона нету в инсте ... оба уволились )))
не знаю как теперь вообще будет обстоять дело с компами...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Gn0m, так ведь остался же тип который с филей сидел, не знаю как звать его, он же теперь всем и заведует.
 

509

Гость города
Ortodocs, тогда еще АФЭИ в двухэтажном корпусе было. Понятное дело, студенты в основном - Вазгены и Арамы. Ну, они-то Шарика назвали Пуцикяном. Как я понял, пуцик по-армянски значит "шарик". Вот и прилипло потом: шарик-пуцик :-)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
На сайте АМТИ вот в http://www.amti.ru/node/145 новость:
>>>
Поздравления с 1 сентября-Днем знаний
Добавлено admin, Пят, 2007-08-31 07:55
Уважаемые коллеги и студенты!
Администрация и коллектив Арамвирского механико-технологического института поздравляет Вас с началом нового 2007/2008 учебного года!
Желаем успехов в учебной и трудовой деятельности, новых достижений в научно-исследовательской работе, творческой энергии и отличного настроения!
:)
 

fk13

Гость города
Автор сообщения 509
Ortodocs, тогда еще АФЭИ в двухэтажном корпусе было. Понятное дело, студенты в основном - Вазгены и Арамы. Ну, они-то Шарика назвали Пуцикяном. Как я понял, пуцик по-армянски значит "шарик". Вот и прилипло потом: шарик-пуцик :-)
фига, первый раз такое слышу, наверное это его давнишнее прозвище, т.к. Шариком его все называли всегда с 2001 по 2006, как сейчас помню)))
 

Gn0m

Известный деятель города
Автор сообщения Ortodocs
Gn0m, так ведь остался же тип который с филей сидел, не знаю как звать его, он же теперь всем и заведует.
Гирин фамилие его. он честно говоря кроме Lineage больше ничем не занимается =)