Политех "АМТИ"

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
закончил политех в том году.
А насчёт того чтобы реально или не реально описано было выше, если ты дерево то не сдаш ничего. Вполне реально учиться не давая на лапу, главное отношение с преподами не портить ну и самому чуток напрягаться, у меня были пара одногрупников которые не платили вообще за всё время обучения что нельзя сказать обомне T_T ну главное закончил. А так смотрите сами кому как проще сдавать тот так и сдаёт, и смотрите студенты сессия не загорами уже :rolleyes:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Эх! Политех, родной политех! Одного не пойму - какого хрена убрали лавочки перед зданием? Вот же маразм у кого-то...

Сорри, но мне этот ВУЗ не дал ничего, кроме воспоминаний о счастливых годах студенческих. Такие дела вот.
 

Kenku

Житель города
Эх! Политех, родной политех! Одного не пойму - какого хрена убрали лавочки перед зданием? Вот же маразм у кого-то...

Сорри, но мне этот ВУЗ не дал ничего, кроме воспоминаний о счастливых годах студенческих. Такие дела вот.
+500
 

Биба

Житель окраин
Привет всем ПОЛИТЕХОВЦАМ!
Я уж давно закончила институт....ностальгия прям по тем временам веселым...
Лавки и правда жаль, помнится как мы на них просиживали в нервном волнении перед экзаменами, на сдаче летней сессии..эх..давненько не наведывалась в родные пенаты)))
Интересно, как нынешним студентам живется сейчас при новом директоре? В мои времена Алексей Алексеевич был всего лишь деканом, но очень справедливым!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да живется нам хорошо, в этом году в политехе всего 3 специальности набрали бедные преподаватели, штат большой, кого то придется сократить.
потому что вообще специальностей как бы 10 или около того может даже больше
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну судя по тому сколько стало в политехе АРАУАСЯ пацанчиков, Атвичаю через год другой туги дела будут с коммисией проверяющей.
 

Биба

Житель окраин
справедливым??? wacko.gif интересно в каком плане?
Ну как вы сами понимаете, я закончила политех неск лет назад! Тогда Алексеич был молодым и подающим надежды деканом! А справедливым он был в плане учебного процесса, оценки только заслуженно ставил (было время - он у нас историю преподавал) и на сессию допускались только прилежные студенты.
Как-то все делалось для студентов, для коммуникаций с другими ВУЗами! Тот же самый -Центр досуга- организовывался на месте столовой.
Неужели сейчас ситуация ухудшилась? Как говорится, власть и полученное влияние меняют людей.....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да щас все только обещается обещается и еще раз обещается.
Я уже вот скоро выпущусь, а обещанного тренажерного зала в политехе как нет так и небыло, а обещать начали еще за долго до того как я поступил.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Я уже вот скоро выпущусь, а обещанного тренажерного зала в политехе как нет так и небыло, а обещать начали еще за долго до того как я поступил.
Качайся на полигоне буровой техники, там железа много )))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
а этот полигон ваще ) блин музей боровой техники)))

Кстати и парит жопопокрывательство студентами института от прокуратуры этими трех сторонними договорами
 

blast

Житель города
Тогда Алексеич был молодым и подающим надежды деканом! А справедливым он был в плане учебного процесса, оценки только заслуженно ставил (было время - он у нас историю преподавал)
Посмеялся от души! Из всей группы у нас человека три не платили за историю)))

Биба, в каком году заканчивали и по какой специальности?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Тот же самый -Центр досуга- организовывался на месте столовой.
ха, не понял. досуг организовали на месте столовой, а потом в моё время опять столовую вернули. здорово.
Как-то все делалось для студентов, для коммуникаций с другими ВУЗами!
какое же у вас хорошее время было однако. повезло :). мы все учились в мире иллюзий и обещаний :). хотя знаете одно из таких обещаний через некоторое время полностью изменило мою жизнь за что я безмерно благодарен Лексееичу :).
Посмеялся от души! Из всей группы у нас человека три не платили за историю)))
у вас там что стадо баранов? :) помоему если посещал занятия и писал лекции то проблем со сдачей не было, всё таки это не профилирующий предмет. если не считать что в конце семестра он ошарашил что должно быть столько то страниц исписанных в тетради, из которых у меня было может быть процентов 50-60, то пришлось до посинения сидеть в библиотеке и штудировать без разбора всякую херню из учебника :). веселое было время. а ещё терроризирование статьей в газете об политехе, о том как мы его любим, это вообще хоть убейся для неподготовленой школоты которая ещё не знает его