Помогите умираю,люблю!

Darkness

Гость города
#61
sunny...да как я могу тебя разочаровать-то?.. тебя, повелительцу всех театральных действ ночного Ростова))).. не-е-е.. "вы, помните? вы все конечно помните!"(с).. помните эту лунную ночь.. и меня радостно визжащую что-то стихотворно-заплетающееся.. кажется там был Есенин.. и Шекспир.. госпидя, помните как я ждала аплодисментов и заискивающе заглядывала в ваши нахальные мор.. ладно лица))).. "а вы, а вы, а вы... "(с).. вы убили (причем не первый раз) во мне актрису... я, может быть, теперь тож создам тему... за жисть.. короче, ждите, о убийца моих лучших порывов))))))))))

CERBER.. не пошли, любовь моя свежевыпотрашенная))... в твоем-то возрасте да о членах думать.. вот что не комильфо))).. кстати, не вижу перчаток?.. где твои перчатки... дворянин ты наконец.. или...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Darkness
вам надо поменять ник...не такая вы и темная...знавал и темнее... я до сих пор вас не знаю лично, но так думаю - почему-то....


а вот этого остерегайтесь....ОН - всё слышит, видит, и читает....


вот таковы комментарии..... :D

=================
А вам лично Франкиза, еще раз, ГРОМКО:

- ЗАБУДЬТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.....


CERBRER - ваш лучший друг....

DARKNESS - ваша лучшая подруга (подружитесь пока не поздно)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
посмотрим что будет завтра...


Но лично я себе сказал еще 15 лет назад:, если оно меня так волнует - то он всЁ - нафиг пошло !!! и послал всех 32 - девушек...на все 4 сторон света....
с тех пор с ними не общаюсь...... :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
...эх, Даркнесс, Даркнесс..(вот так человек живёт и не знает, что скоро ей грудь обглодаю...правую.....да, именно, правую)

Nic ...Даркнесс - моя Тёмная половина...сознания

Франкиза ...Ура! ...А он тебя тоже до сих пор любит, ты его попрежнему возбуждаешь, ку-кол-ка?...(давно не смотрел молодёжных мыльных опер, а тут хоть почитаю)
 

ИДА

Гость города
#72
Попробуй посмотреть на свои чувства с другой стороны...
Не мучай себя тем, что он не с тобой. Пусть тебя согревает мысль о том, что где-то он есть, бьется его сердце...
Живи радостью, что есть человек, которого ты любишь... он еще есть... понимаешь?
Я так делаю... теперь мне гораздо легче любить других... не так больно
 

mitnick

Житель окраин
#75
Julya, мы с тобой одни счастливчики , :-) замуровались в танке и никому ходу не даем :-) , а если кто подойдет пороль спрашиваешь или дуло в лоб :D....

В общем я раз за тебя Франкиза, желаю тебе от всего сердца Счастья....
 

mitnick

Житель окраин
#76
на эту тему , есть такой стишок , тому мальчику которому не повезло :-))))

Я улетаю в неизвестность,
Когда упал мой город в тень,
Когда луна скрывает ревность,
И птицы прекращают трель.

Окно открылось, ночь впуская,
И дом готов принять гостей,
И в этот миг я забываю
Всю подлость от своих друзей.

Живу всё время в напряжении,
В прохожем вижу я врага,
Глаза и разум в помутнении,
Хочу чтоб был любимым я.

Была любовь, остались слёзы,
Печаль и горечь на душе.
Тебе тогда дарил я розы,
Свои стихи читал тебе.

Ты так легко сломала счастье,
Перечеркнула всё чертой.
Откуда ложь в тебе, коварство?
Ведь были счастливы с тобой.

Неужто это всё так близко
И нужно сделать только шаг,
Чтоб позабыть любовь так быстро,
Вчера - любимый, завтра - враг.

Я знаю время боль залечит,
И вновь подарит мне любовь,
Но не забуду наши встречи
И всех произнесённых слов.

Что обидно, что в этих строчках , есть то , что затрагивает самое чуткий в мире орган - серце !!
 

mitnick

Житель окраин
#77
Но можно и остаться всегда друзьями , что в моих случаях постоянно и просиходило .... самыми лучшими друзьями :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Julya, ниче, нормально, ща тебя ИДА жить научит!
to all появилось конкертное предложение для конкретных пацанов: пойти и отметить с Франкизой ее примирение (естессно без ее экс-боя). Франкиза, тебе как? :D
А если честно и по теме, там уже никто не поможет. Самый просто й способ перестать любить - научиться ненавидеть. Но разве это выход?
 

mitnick

Житель окраин
#79
Nazzi, ну не знаю выход или нет , ненавидеь того человека с которым встречался раньше, просто все зависит от того в каких отношениях с этим человеком вы были, если любовь была , хотя бы с одной стороны, то это даже может перерости в очень хорошую и вечную дружбу(дружбу , всмысле, как лучший друг :-))
 

Франкиза

Гость города
#80
Друзья мои вы не поверите ,он мне сегодня сказал ,что любит меня но ему не нравится моя детскость,представляете тварь такая ...я рашила его зхабять и больше тникогда не влюбляться в пацанов!