Помогите умираю,люблю!

Франкиза

Гость города
нет я не стала такой же как вы- безнравственной(хотя мне кажется Kenkuты говоришь за всех ведь это не правильно ,если ты сам такой не надо обобщать! Просто я поняла ,какого ужасного человека я любила!Он ужасный врун,и все его мысли и чувства обман для него самого и всех его окружающих людей!
Я нисколько не сожалею о случившемся ...потому что я правда любила ...у меня было светлое большое чувство!в нем я не замчала ни плохого ни ужасного,потому что когда любишь все недосттки превращаются в достоинства!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Франкиза, было светлое чувство? Любила? И что ж так быстро оно прошло? Видимо ты любила не того человека, которого знала, а того, кого сама себе придумала.
 

Франкиза

Гость города
Nazzi
Может и так ... но было ужасно ощущать эту любовь!Слава Богу что я от нее избавилась ,потому что я правд была готова на все ради этого человека ,даже умереть!
 

VIP

Гость города
Не умирай солнышко, ты еще молодая, у тебя еще всё спереди.

Можно даже сказать, что ты его не любила, просто сравнивая его со своими последующими ребятами, ты с каждым разом убеждалась, что он был лучше. В какое то время ты поняла, что потеряла.. он появился у тебя в мечтах, как потерянное сокровище. А когда ты его снова приобрела, то как бы проснулась, да еще и он постарался сделать пару ошибок, таких же как все остальные, поэтому ты окончательно поняла, что первое решение покинуть его было все таки правильным. Да и "любовь" твоя вероятнее всего основывалась на правиле: ты мне - я тебе.
Любить человека - это означает не просто принимать его таким какой он есть, надо желать его таким какой он есть.
 

VIP

Гость города
Кстати Франкиза, ты так и не поняла смысл моего, обращенного к тебе стихотворения или не придала значение.
Я же в нем к тебе обращаюсь. Буду рад любому ответу.
 

Kenku

Житель города
AISFELD

как-то странно... парень влюбился в сообщения на форуме... беее.... даже лезть как-то не хоцца...

Франкиза

товарищь! я говорю то что считаю нужным в тот момент когда это необходимо, и если кто-нибудь на этом свете не способен понимать моих слов - это его лучные проблемы... я сказал то что хотел и так как хотел... "думайте сами... решайте сами..."...
 

Франкиза

Гость города
Kenku
Вообще-то тут и ясно ,что каждый человек поступает ,как ему захочется и никто не сможет этого изменить ...
То что вы мне говорили -это просто поддержало меня в трудный момент моей жизни...Мне очень приятно ,что есть добрые и умеющие сочувствовать люди!
Что мне там предлагали повесится ,убить парня...
Спасибо Большое!
А насчет влюбится в нете это невозможно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Франкиза
Спасибо за то, что есть такие сочувствующие люди... обещали помочь убить парня... очень поддержали в трудный момент...
Ни хрена себе. Девушка, да вам к психиатру надо.
 

Kenku

Житель города
Франкиза

вешаться или убивать я вам не предлагал - это точно - так что не утрируйте... а вот на счет второго вы ошибаетесь очень глубоко - по незнанию (если факт вам неизвестен вы не в праве категорично (что вы и делали) отвергать или подтверждать его существование) - мой лучший друг нашел свою любовь именно в интернете, и... на этом форуме...
 

Afanaseva

Гость города
Originally posted by Франкиза
А насчет влюбится в нете это невозможно!
Полностью согласна...
Грю на собственном опыте, лучше не эксперементируй и даже не пытайся тут с кем-то знакомиться...
В нете ищут себе любовь в основном жутко закомплексованные люди,или те,которые однажды влюбились несчастно и по сей день занимаются самобичеванием...или просто ищущие "дурочку на две палочки"...
Тебя могут жестоко обломать...
Парня нужно искать не в сети,а в жизни...Хотя и искать не нужно, нужно делать всё для того,чтоб он сам нашёл тебя-в этом плюс, не он будет решать принять ему тебя или нет,а ты сама решишь...

НО!
ВЛЮБИТЬСЯ ПО СЕТИ МОЖНО,А ПОЛЮБИТЬ-НЕТ!
 

stud

Гость города
ВЛЮБИТЬСЯ ПО СЕТИ МОЖНО,А ПОЛЮБИТЬ-НЕТ!
не согласен, мой родственник, кстати из Армавира, живет последние 3 года во Франции, ему около 25 лет. По инету познакомился с девченкой из Москвы, долго переписывались, звонили. Сейчас летают друг до друга, неделями живут вместе, скоро свадьба должна быть. 8)
 

VIP

Гость города
Stud, вдумайся в эти слова.

Влюбиться, но не полюбить. Полюбишь (или нет), только после того, как увидишь в жизни.. и происходит это в реалити, гораздо быстрее виртуального способа.
 

Франкиза

Гость города
Я со своим бывшем парнем познакомилась в нете: он мне писал такие письма ,что я аж расстаяла и решила ,что влюбилась ,потом мы стали встречтся ...тот чел который был в нете и который рядом со мной это вообще разные люди...6 месяцев повстречались ,говорили друг другу что любим ,а на самом деле?ничего это пустота ,это не любовь и даже не влюбленность!
 

skif

Житель центра
трэду в юмор нужно, сейчам всем френдам покажу )

начать рабочий день с широкой отупляюще-довольной улыбки - что может быть прекрасней? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зачем так долго умирать - да?
Зачем так себя мучить?
Надо гуманее что-ли...чтобы быстро: раз и на небесах...да!?
 

Denis Volkoff

Гость города
Не ты первая не ты последняя... Мне ятоже бросила моя любовь 8-го марта...этого года, мы сней полтора года прожили вместеэто те не просто встречаться это так словами не опишешь... чесно я не могу без неё поэтомув Армавир и уехал не могу простить ей измену и придательство, а она уже сейчас жалеет и плачет, прости прощения и возращения к прошлому, а я не могу... меня мысли сжирают, Она на деньги повелась, а сейчас поняла что не в этом то счастье .... в общем много писать придётся чтоб передать моё состояние Я её люблю и не могу быть сней хотя сильно хочу....

Так что ты не плачь, сядь подумай, сложи все ЗА и ПРОТИВ.... и действуй... только убедись что он сам этого хочет и будет лилучше в этот раз...


Мне моя написала както... : НЕТ НИЧЕГО ТОКОГО ЧО МОЖНО БЫЛОБЫ ПОТЕРЯТЬ НА ВЕГДА, И НЕТ НИЧЕГО ЧТОБЫ НЕЛЬЗЯБЫЛО ВЕРНУТЬ....


Я тоже верю если спустя время мы встетимся быть может я постараюсь возобновить отношения... А пока я не хочу недоверять ведьесли мы опять будем вместе я буду сомниваться... Я этого не хочу...