Помогите умираю,люблю!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Франкиза
1) Ты ему на фиг не нужна
2) А может и правда стоит подумать, в чем же ты поступаешь, как ребенок?
 

Франкиза

Гость города
#83
Nazzi
просто я очень капризная и люблю обижаться на тех людей ,которые меня любят..наверное сама виновата
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Франкиза давай знакомится. Я помогу тебе избавится от твоего парня :)
Берешь бутылку с шампанским и разбиваешь ему об голову ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#85
Франкиза
не ты, ни он тебе ничего не должен, и тем более не обязаны...
постарайся забыть на этом этапе, и не мучать себя...
дальше - хуже, поверь..
хорошо что получилось всё так на РАННЕМ этапе... а не туда, подальше...
всё будет хорошо! (с)
 

Kenku

Житель города
#87
*цензура* мой нежный.... все такие умные - ранний этап, поздняя эякуляция.... такое чувство что тут собрались поумничать друг перед другом... вы можете сказать человеку что делать? нет! так нахер вообще рот свой открывать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Originally posted by Kenku
*цензура* мой нежный.... все такие умные - ранний этап, поздняя эякуляция.... такое чувство что тут собрались поумничать друг перед другом... вы можете сказать человеку что делать? нет! так нахер вообще рот свой открывать?
100 пудова....
Я же говорю бутылкой его, бутылкой......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#89
....fuck! (досл. с англ. "О, боже мой") ...так что, всё хорошо у всех?..тюююююююю((((((((
 

Darkness

Гость города
#90
AISFELD...час уже близок, скоро закат станет рассветом, ночь днем.. и по равнинам Евразии побегут стада пухлых девственниц.. короче, эт только присказка.. набирайтесь сил и ярких оборотов, а там и тему сочиним.. животрепещущую)))))....

Nic
...да с удовольствием поменяю.. когда закат станет рассветом ночь днем.. и по равнинам Евразии побегут стада пухлых девственниц (оё-ё-ё-ё-ёй.. кажись где-то я это уже видела.. сбой в матрице! все на палубу, сушите весла, сворачивайте парус...)..

*в страхе убежала*

*вернулась*

"Я ведь и в самом деле не такая, Nic угадал, - прошептала она быстро, горячо, вся вдруг вспыхнув и закрасневшись, и, повернувшись, вышла на этот раз так быстро, что никто и сообразить не успел, зачем это она возвращалась"(с) Идиот
 

Мух

Гость города
#92
To autor, режь вены!!! еще вариант с балкона - быстрое избавление всех от твоих проблем. ЛЮБВИ НЕТ!!! одна только иллюзия.
 

Afanaseva

Гость города
#94
Парни, так говорят только неудачники....
"А она меня не любит" вот значит "Любви нет"
любовь есть, но не с ней
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Спасибо нам всем за то, что девушка разочаровалась в своей любви! Поздравляю! Ура, товарищи!
 

Kenku

Житель города
#98
смотрите все! форум превратился в кузницу безнравтсвенности! "...помогите... умираю... люблю..."... а теперь "...а мне пострать...". супер. новички попадают в жернова наших взглядов на жизнь и становятся похожими на нас! зомбирование как оно есть...
 

VIP

Гость города
#99
Да уж ребята! У меня сейчас была пароксизмальная истерия смеха.
Представляете - читать 5 страниц, думать, анализировать, пытаться найти решение, которое может помочь девушке и тут Бац.. хаха неожиданный разворот событий, ей оказывается уже помогли. С вами тут не соскучишься. Так, ну раз ей помогли, теперь мне помогите.
Подскажите, что мне делать?
Я прочел 5 страниц этой темы, за время чтения проникся симпатией к Франкизе, можно сказать, что я уже ее люблю, а она даже не догадывается о моем существовании.

Когда я выражаю вам, увы - почтение,
Я так хочу найти иные выражения.
Смогу ли я увидеть счастье не во сне?
Спать иль проснуться, что прикажете вы мне?
С каких мне слов, решиться на признание,
Тобой одной живу, терзаясь ожиданием.
Скажи, начальные слова всех строк прочьтя,
Мне дальше жить, иль всё погибло для меня?