Президентские выборы 2 марта 2008 года

Zurzmansor

Гость города
Вы опять уклонились от моего вопроса (уже в 5 раз спрашиваю):, что вы сообщите по приведенному мной случаю с фальсификацией якобы выборов в Думу в декабре 2007? Повторяю, кажется ли этот случай убедительным? Убедителен ли для вас источник? -
=======
http://www.liveinternet.ru/showjournal.p...eywordid=744417
Наша читательница София обратила наше внимание на видеоролик, в котором показано, как одна чекистка производит вброс бюллетеней в путинскую "сканирующую урну для голосования". Вброс делает Максимова Л.В. - член "избиркомиссии" на участке №730 в Москве. Съемка сделана приблизительно в 19.20. Все эти вбросы повторялись неоднократно в течение дня "выборов". Видео можно посмотреть по следующей ссылке.
=======

Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor
Ты насчет отчетов кому-то где-то баки не заливай и планами на десятилетку. Дай точную цифру по итогам 2007 года. официальную. Пока есть 148 квартир, общей площадью 8,3 тыс.м2.


Во-первых, Вы там, не "тыкайте", мы с Вами на брудершафт не пили.
Во-вторых, "По словам представителя пресс-службы, в Армавире только за этот год введено в эксплуатацию почти 86 тысяч квадратных метров жилья . "Губернатор, посещая город, отметил Армавир за эту цифру, но сказал, что на следующий год это должно быть 200 тысяч квадратных метров", "

Какой вам еще более официальной информации еще надо? Я фактически, цитирую слова губернатора края.



"А 86 тысяч квадратов жилья - это 1000 как минимум квартир где дома многоквартирные?- вопрос."
...

1000 квартир , это около 7-10 домов, что за глупость, в городе не будет новых 7 многоквартирных домов??
Навскидку,по-памяти, могу ошибаться - в районе нового Загса заселена новостройка; по ул Володарского между Ефремова и Шаумяна; по Ефремова , между Кропоткина и Сов.Армии, тоже чтото есть .

Напишите, кто-нибудь кто знает еще примеры, мне тоже интересно!



Давай официальную ссылку где многоквартирыне дома!

Упи-пути, какие требования. Чтото от вас я не видел ссылки и адреса новостроек 2007г в Ставрополе! Дайте официальную ссылку, где многоквартирные дома в Саврополе! Адреса,клички,явки!



"По медведям 2000 года и статью эту писал я и организацию опроса избирателей я лично проводил. Кстати именно за это дело твоя любимая Демократия.ру и приглашала меня на всякие сборища как образец противодействия административному ресурсу. Но тогда все было красное - и край, и город, и Успенский район. А "Единство" находилось в глухой оппозиции

1) Это моя-то любимая Демократия.ру? Нуну...
2) Не, ну что можно еще про Вас сказать тогда, после этой информации. Перекинулся. Предательство -- тяжкий грех.
Впрочем, это не мое дело, давать оценки. Мое дело - всего лишь отметить аморальность приема, когда для иллюстрации возможной фальсификации выборов, на которых победила "ЕдРо", приводить пример с доказанной судом фальсификацией давних выборов, умолчав при этом, что жертвой фальсификации тогда стал кандидат от "ЕдРо".
 
ZurzmansorСлова губернатора или мэра - это прежде всего лишь слова. Пока нет официальной статистики. а так это все мыльные пузыри типа роддома. Губернатор 6 лет назад тоже говорил - запускаем роддом, даже семье многодетной при всем Армавире Газель подарил.
Да и многие тысячи квадратных метров в Северном микрарайоне тоже давно строятся... Помнится наши городские власти рекламировали совместные проект с фирмой социальная инициатива. Даже землю отводить собирались, фуршеты, публикцаии слова для прессы, буклеты. а не давно руководителя Социальной инициативы арестовали за мошенничество.
Думаю что не будетв Армавире 1000 квартир сданных в эксплуатацию в 2007 году. То что дома стоят или строятся - это одно. А когда они стали жильем другое. Так что идиотов ищи в другом месте.
Насчет ссылочки, пожалуйста - официальный сайт администрации города Ставрополя http://stavropol.stavkray.ru/facilities/land/info/
А вот ссылка с указанием конкретных домов http://stavropol.stavkray.ru/facilities/la...den/stroika.htm
Думаю Армавирские власти такое не сделают поскольку ни хера не построено, вернее очень мало

Zurzmansor Предательство? Я никого не когда не предавал - я нормальный человек и помогал нормальным людям. Да и не был никогда членом партии Единая Россия или Единство. Это предатели руководители, большая часть из них. кстати многие из чиновников с Единством боролись самым неприглядным образом. Особенно один из глав города Армавира. Не хочу называть его фамилию и описывать всю ситуацию. Но это был полный п..ц. Думаю ему пойдет это наукой и он впредь не будет повторять подобных ошибок.
Напомню и обращение 2000 года когда руководители предприятий и депутаты Городской Думы публично заявили о своей поддержки кандидатов-коммунистов и обрушились с критикой на Единство. Но тогда Единство реально пыталось отставивать интересы народа именно на местах. Сейчас это больше защита интересов чиновников по крайней мере в Армавире.
Но дело не в этом дело в рабской психологии таких как ты. Это твои предски красные комиссары расстреливали русский народ, это они действовали по принципу партия сказала надо, комсомол ответил есть.

И ты кстати херово разбираешься политики в 2000 году Едра не было еще.

Насчет тыканья - да кто такой какой-то дрочила-*цензура*, лизун административных ботинок чтобы тебя на вы называть. И судя по всему чмо не служившее в армии. Или служившее но как чмо последнее. Ментальность у тебя такая. На белое говорить черное и наоборот. если надо. если выгодно
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Мирный человек

Насчет тыканья - да кто такой какой-то дрочила-*цензура*, лизун административных ботинок чтобы тебя на вы называть. И судя по всему чмо не служившее в армии. Или служившее но как чмо последнее. Ментальность у тебя такая. На белое говорить черное и наоборот. если надо. если выгодно
Я, когда в универе учился, наша преподаватель по психиатрии, говорила - "... это не профессия, это диагноз."
Когда человеку более нечего сказать, он говорит или об отсутствии высшего образования (верхние страты), или об отсутствии службы в армии (маргиналы). А я как-то встретил двух спорящих людей, один из которых (наверное более аргументов не нашел), говорил "... а ты вообще сидел?" На что собеседник сказал гениальную фразу: "... нашел чем гордиться".
 
ДенисянЗнаю я психиатаров и преподователей - самим в им в пору лечится. Вообще это тупость искать в споре красоту. А вообще мнге подход насчет маргиналов нравится - получается русские дворяне были сплошные маргиналы. Конечно им было далеко до великих армянских преподавателей психиаторов. Мы так маргиналы которые турок не любят
 

Zurzmansor

Гость города
Вы опять уклонились от моего вопроса (уже в 6 раз спрашиваю):, что вы сообщите по приведенному мной случаю с фальсификацией якобы выборов в Думу в декабре 2007? Повторяю, кажется ли этот случай убедительным? Убедителен ли для вас источник? -
=======
http://www.liveinternet.ru/showjournal.p...eywordid=744417
Наша читательница София обратила наше внимание на видеоролик, в котором показано, как одна чекистка производит вброс бюллетеней в путинскую "сканирующую урну для голосования". Вброс делает Максимова Л.В. - член "избиркомиссии" на участке №730 в Москве. Съемка сделана приблизительно в 19.20. Все эти вбросы повторялись неоднократно в течение дня "выборов". Видео можно посмотреть по следующей ссылке.
=======


Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor
Слова губернатора или мэра - это прежде всего лишь слова. Пока нет официальной статистики.
...
Насчет ссылочки, пожалуйста - официальный сайт администрации города Ставрополя http://stavropol.stavkray.ru/facilities/land/info/
А вот ссылка с указанием конкретных домов http://stavropol.stavkray.ru/facili... И того, и другого. Как закончатся, сообщите.
 

Ахиллес

Гость города
Пролистал всю тему, читал пока косалось выборов, последние пару страниц не читал, и так всё ясно. Сам голосовал против всех, то есть испортил бюллетень. Так как реальных кондидатов не было!!! Тут кто-то писал что, мол, никто таких не считает. Ну возьми да сам посчитай, отними от 100% сумму проголосовавших за всех кандидатов, получится околов 1,5%, почти как у Богданова)))). Тех кто голосовал за Жирика или Зюгенфелда, очень даже понимаю. А вот те, кто голосовал за Мдеведа, а сами при этом матерят времена коммунизма, не совсем понимаю, ведь вы же сами тоже самое проделываете что и тогда практиковалось - вам представели вашего будущего презика, а вы послушно поставили напротив его фамилии крестик, галочку, самйлик(это уж кто во что горазд). Среди моих знакомы есть и те кто голосовал за Жирика, и за Зю, и за Богданова, и за Медведа, тем кто за последнего голосовал прямо говорил что уважения к ним у меня сильно по убавилось, реакция была разная, но это не суть... Вот так...
 

N.A.S.

Гость города
На выборы многие пошли, чтобы поучаствовать в лотерее и выиграть что-нибудь. Поманили конфеткой нас. Я думаю без призов многие бы проигнорировали эти "выборы". Жаль тех людей кто боролся за демократию в России, оказывается нам это не нужно. Нам главное чтоб было что пожрать на столе повкуснее, водка дешёвая, и бабу(мужика). А там начальник пускай решает, что нам делать. Мы ведь простой народ.
 
Д

Денисян

Guest
А знаете почему господин Зюганов гордится тем, что за него такой большой процент молодёжи проголосовал? Из чувства протеста. Так как у молодых, очень обострено чувство справедливости, такая безальтернативная и грязная компания, просто вызвала желание выказать протест. А за кого в таком случае подать голос? Ну уж во всяком случае не за Б., и ни за Ж. Остается З. Из безумства, выбирают наиболее рациональное.
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Мирный человек
ДенисянЗнаю я психиатаров и преподователей - самим в им в пору лечится. Вообще это тупость искать в споре красоту. А вообще мнге подход насчет маргиналов нравится - получается русские дворяне были сплошные маргиналы. Конечно им было далеко до великих армянских преподавателей психиаторов. Мы так маргиналы которые турок не любят
Я абсолютно с Вами согласен (насчет красоты). Я ее и не искал. Просто есть спор конструктивный, а есть неконструктивный. И оскорблять людей, пусть даже на форуме - это верх мерзости.
Меня это факт так возмутил, что я дал волю эмоциям, за что прошу прощения. Все - таки животное начало в нас еще ой какое сильное.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Ахиллес
Пролистал всю тему, читал пока косалось выборов, последние пару страниц не читал, и так всё ясно. Сам голосовал против всех, то есть испортил бюллетень. Так как реальных кондидатов не было!!!
Не было?. Хм. Сделайте мысленный опыт, так правильно изображенный в свое время в фильме "17 мгновений весны", по Ю.Семенову, (помните где Штирлиц, размышлял, глядя на кариткатуры Бормана, Мюллера и других) . Нарисуйте на 4 бумажках карикатуры
1)Богданова
2)Зюганова
3)Медведева
4)Жириновского

А теперь подумайте. КТО. ИЗ НИХ. БУДУЧИ У ВЛАСТИ.СМОЖЕТ. ПОТЯНУТЬ. ХОТЯ БЫ, БЕЗ. ОСОБЫХ ПОТРЯСЕНИЙ. СПОКОЙНО? 4 ГОДА?
Ммм?

Над обезьянним кривлянием которого у микрофона не будет смеяться весь мир?

Чья каменная физиономия посла Клингонов(из сериала "СтарТрек") не будет выражать ничего, кроме одной простой мысли -- "Отнять и поделить. А если что - введем карточки", и другой простой мысли -- "Хочу быть только вторым"?

Вот тогда, спокойно вы поймете - кто. единственный из этих. сможет. Он и будет "реальным кандидатом".

Другое дело, что выбирать было особо не из кого. В России вообще очень мало стоящих политиков - это видно с начала 1990гг
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения N.A.S.
На выборы многие пошли, чтобы поучаствовать в лотерее и выиграть что-нибудь. Поманили конфеткой нас. Я думаю без призов многие бы проигнорировали эти "выборы". Жаль тех людей кто боролся за демократию в России, оказывается нам это не нужно. Нам главное чтоб было что пожрать на столе повкуснее, водка дешёвая, и бабу(мужика). А там начальник пускай решает, что нам делать. Мы ведь простой народ.
А Вы, тоже пошли именно за этим?