Президентские выборы 2 марта 2008 года

Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Carrie
Имела я как то удовольствие наблюдать цивилизованных немцев..а так же,куда этот тонкий налет этой самой цивилизации девается. Ситуация была самая банальная,не пришел один поезд,а потом толпа,которая образовалась из за этого непришедшего и следующего поездов, ломанулась занимать свободные места..Забавное зрелище,доложу я вам..
Ой ли??? Только у немцев??? Я конечно патриот, но то же самое, только (к сожалению) в более глобальных масштабах, происходит и у нас. Достаточно просто проехать в общественном транспорте, куда заходит (я уже не говорю девушка или женщина на худой конец) бабушка. Найдется ли хоть один козел, который встанет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мда с чуством юмора не только в Германии тяжко, россиян тоже прёт... сегодня все сговорились тупить?
 
C

Carrie

Guest
В германии,Дим,оно,чувство юмора,только обостряется.Особенно глядя на местное население. И ссылки на ...эээ....цивилизованное европейское общество способствуют дальнейшему его обострению. Так же как и эта дискуссия кто как определяет это абстрактное понятие..
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Денисян
Автор сообщения Carrie
Достаточно просто проехать в общественном транспорте, куда заходит (я уже не говорю девушка или женщина на худой конец) бабушка. Найдется ли хоть один козел, который встанет?
1) Наверно, никто не хочет стать козлом....
2) Просто настоящие джентельмены теперь общественным транспортом не ездят. Они ездят на личном.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Денисян
Автор сообщения Мирный человек
Ну что же,просветите нас,гражданка Денисян,как бы вам хотелось,чтобы россияне отстаивали свои права?
...
А я насчет цивилизованных методов не согласен. Надо применять эффективные методы. Только не нарушать религиозные принципы не идти против совести. Нечего моральных уродов жалеть. Я кстати методы Рамзана Кадырова по наведению в Чечне порядка поддерживаю - чехи за что боролись на то и напоролись и друг друга строят. Рамзан молодец в какой-то мере, болт он ложил на цивилизацию, как был он диким так и остался - зато большая часть ваххабитов из Чечни уползла как гады.
Так и в других сферах надо действовать
А религиозные принципы и совесть, к цивилизации не относятся?
Уважаемый Денисян, Вы не на то внимание обращаете. Ув. Мирный Человек предлагает для восторжествления демократии, гражданских прав россиян и честных выборов в России, сделать то, что делали в Чечне. Эффективными методами. Вшнешними миротворческими силами. Без нарушений религиозных принципов Госдепа и принципов его же совести.
С помощью Стелсов, Томагавков и легендарных Б-52. А потом поставить демократическими медодами кого-то вроде Кадырова. Или Дока Дювалье. "Он сукин сын.Но он наш сукин сын". Смотрите глубже, глубже.
 

Zurzmansor

Гость города
Вы от вопросов не уклоняйтесь,пожалуйста.

1)что вы сообщите по приведенному мной случаю с фальсификацией, якобы, выборов в Думу в декабре 2007? Спрошу еще раз, кажется ли этот случай убедительным? Убедителен ли для вас источник? -
=======
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...eywordid=744417
Наша читательница София обратила наше внимание на видеоролик, в котором показано, как одна чекистка производит вброс бюллетеней в путинскую "сканирующую урну для голосования". Вброс делает Максимова Л.В. - член "избиркомиссии" на участке №730 в Москве. Съемка сделана приблизительно в 19.20. Все эти вбросы повторялись неоднократно в течение дня "выборов". Видео можно посмотреть по следующей ссылке.

========
2) Так когда произошел указанный Вами в качестве примера, связанного с нынешними выборами, инцидент с фальсификацие выборов в Армавире? Год? Кого выбирали?



Автор сообщения Мирный человек
ZurzmansorМного не кактит - давай точную цифру как ты любишь за прошлый год. Или даже в администрации не знают сколько домов ввели. Вот бы за несколько лет статистику получить. Но давай хотя бы за прошлый год и сравним со Ставрополем. кстати вроде по переписи в Армавире 211 тысяч человек проживало. "
по Армавиру я исходил из инфы:
=========
http://www.ancor.ru/regional_network/krasn...ic_information/

Краснодарский край расположен на юге Европейской части России, в западной части Большого Кавказа и на Кубано-Приазовской низменности. Омывается Азовским и Черным морями.
...
Крупнейшие города Краснодар (644,8 тыс. человек), Новороссийск (231,9 тыс. человек), Армавир (193,9 тыс. человек), Сочи (328,8 тыс. человек)
========

Куда делось 20 с лишним тысяч - морги пополнили?

Морги? Почему -морги? Других объяснений Вам в голову больше не пришло? Прямо-таки, фрейдистская оговорочка, то ;-)).



Да и в Ставрополе 360 тысяч. 360 к 211 это 1.7 раз. С точки зрения математики к 1,5 это ближе чем к 2. Но давай цифры итогов строительства в Армавире. Чтобы было докаазтельно и очевидно. А один 9-этажный дом на весь Армавир несерьезно


========
http://www.yuga.ru/news/115104/index.html
12.02.08 — 15:57
В Армавире около 1,5 тыс. семей улучшили жилищные условия в 2007 году

В Армавире в 2007 году около 1,5 тыс. семей улучшили свои жилищные условия. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации города, это один из лучших показателей в Краснодарском крае.

"Мы пошли путем поддержки малообеспеченных семей работников бюджетной сферы и предусмотрели предоставление из местного бюджета субсидий для оплаты части стоимости жилья, приобретаемого с помощью ипотечного жилищного кредита – 150 тыс. рублей, то есть кроме краевых субсидий было принято решение о выделении дополнительно разовой помощи для погашения части кредита", – пояснил представитель пресс-службы.

Эффективно сработала программа "Молодой семье – доступное жилье". В рамках данной программы из местного бюджета были предоставлены субсидии 32 семьям, из краевого бюджета – 31 семье.

Он добавил, что параллельно велась работа со строительными организациями по увеличению темпов строительства жилья. Всего в минувшем году в Армавире было введено в эксплуатацию 148 квартир в многоэтажных домах, общей площадью 8,3 тыс.м2.

На 2008 год запланировано начало комплексной застройки Северного жилого района города Армавира с планируемым количеством жилых домов – 32, в том числе двух 14-ти этажных, двадцати восьми 9-ти этажных и одного 5-ти этажного жилого дома. Общая площадь жилого фонда составит 808,8 тыс.кв. м.

Также планируется начало комплексной застройки микрорайона №3, района мясоконсервного комбината города Армавира, с размещением 4-х жилых дома, в том числе одного 5-ти этажного 60 квартирного жилого дома; двух 9-ти этажных 180-квартирных жилых дома со встроено-пристроенным комплексом соцкультбыта; одного 9-ти этажного 144 квартирного жилого дома. Общее количество квартир – 564, общая площадь жилого фонда – 32,8 тыс.кв. м.
=========

=========
http://www.yuga.ru/news/117123/index.html
5.03.08 — 15:33
В Армавире сдали в эксплуатацию новый 100-квартирный дом


В Армавире (Краснодарский край) сдали в эксплуатацию новый 100-квартирый дом, сообщает пресс-служба администрации города.

"Сейчас построенный быстро и качественно дом по улице Жукова 58/1 принимает хозяев своих квартир. Следующий многоквартирный дом, построенный по новой технологии, ожидается сдать уже летом, после этого и вовсе строительство многоэтажек поставят "на поток" для того, чтобы снять дефицит квадратных метров", — отметили в пресс-службе.
========

По кап.строительству,и общему инвестиционному климато в городе( кстати, этот завод уже строится вовсю на промзоне):
============
http://www.armawir.ru/?section_id=128&articles_id=3026

"2006 г.":
Итоги презентации Кубани в Турции: строительство завода в Армавире
Почти 700 турецких компаний и около сотни - российских, работающих в Краснодарском крае приняли участие в прошедшей презентации Кубани в Турции. 300 инвестиционных проектов на общую сумму около 800 млрд. рублей представил наш регион.
Армавирская делегация в составе заместителя главы города А.Г.Гоголева, представителей бизнеса: О.А.Лучкова, Д.А.Лучкова, К.Д.Айрапетяна, В.А.Мисячкина и Г.А.Саакяна, под руководством главы города Джамбулата Хатуова, привёзла на презентацию ряд лучших инвестиционных предложений. И участие в форуме принесло успехи – двухмесячные переговоры городских властей с турецкой компанией "Ideser Seramik Sanayi ve Ticaret AS" завершились подписанием итогового соглашения. Компания подтвердила свои намерения вложить 30 млн. евро в строительство завода по производству керамической плитки в Армавире. К реализации этого инвестиционного проекта будут привлекаться подрядные организации Краснодарского края. Завод должен заработать уже в 2008 году.
Производство сантехники для ванных комнат, на которое будет нацелено новое производство, позволит организовать более полутысячи новых рабочих мест, оборудованных по европейскому стандарту.
Промышленный потенциал города продолжает не только возрождаться, как показал интерес иностранных инвесторов в этом году, организовывать новые производства в Армавире становится хорошим тоном. Рентабельность предприятий города сегодня – это полный социальный пакет, обеспечения достойного права на труд в современных условиях, создание оздоровительных баз и спорткомплексов. Особое внимание на всё это и обратили иностранные гости во время своего последнего визита в Армавир.
Это напрямую говорит о благоприятном инвестиционном климате города и его привлекательности в сфере ведения крупного бизнеса.
=========
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Carrie
Имела я как то удовольствие наблюдать цивилизованных немцев..а так же,куда этот тонкий налет этой самой цивилизации девается. Ситуация была самая банальная,не пришел один поезд,а потом толпа,которая образовалась из за этого непришедшего и следующего поездов, ломанулась занимать свободные места..Забавное зрелище,доложу я вам..
Хотел бы отметить,что когда говорят о том, что даже(!!) у "цивилизованых немцев цивилизация куда-то теряется, когда опаздывает поезд", многие забывают, что у многих тех немцев деды и даже отцы(!!), в свое время сжигали без угрызений совести в крематориях миллионы неарийцев, предварительно выдрав из ртов жертв золотые зубы. Так что, случай с опоздавщим поездом, это еще не в полной мере показывает уровень их "цивилизованности"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Zurzmansor
Никто в здравом уме при такой зарплате не возьмет ипотеку!
А если еще форсмажор? С работы выгонят, заболеешь?
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Njcs
Zurzmansor
Никто в здравом уме при такой зарплате не возьмет ипотеку!
А если еще форсмажор? С работы выгонят, заболеешь?
При какой зарплате, уточните? При зарплате 7 тыс? Коенчно, да, при такой зарплате об ипотеке и не думай. Думай, как доход свой поднять -- а вот это лично твоя обязанность.
Но,повторюсь, риэлторы в личном разговоре говорят(спрашивал у 2х человек, в разных фирмах), что от 30 до 50% желающих продать свою квартиру, доплатить, и купить побольше, приходят с ипотекой. Ипотека работает.Другое дело ,что она работает на богатых, и средний класс.

ХОТЯ, если Вы - ценный специалист, всегда/иногда есть варианты:
==============
http://armawir.ru/?section_id=27&articles_id=2252

Армавирскому здравоохранению требуются врачи – жильё предоставляется!
В учреждения здравоохранения города Армавира требуются врачи следующих специальностей: бактериологи, офтальмологи, педиаторы, фельдшера-лаборанты, ренгенологи, врач УЗИ - диагностики, инфекционист, фтизиатр, врач общей практики в совхозе "Восток". Пригашаются врачи указанных специальностей, желательно семейные пары, с последующим предоставлением ведомственного жилья. Обращаться по адресу: г. Армавир. К.Либкнехта, 52 комната 70 или по телефону 3-22-40.
==========
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Partizan
Zurzmansor
Как насчёт моих постов(ну там ЭКЛЗ,"защита прав потребителей")?
Насколько я помню, по ЭКЛЗ и прав потребителя я уже отвечал довольно давно! На всякий случай, повторю:


Автор сообщения Partizan
Zurzmansor
Знаете,что такое ЭКЛЗ в кассовых аппаратах?Если нет,то узнайте?Ремезков ещё полгода назад "грозил" их отменить для малого бизнеса(да и для ЮР ЛИЦ они совсем не нужны),но кто-то на них хорошо зарабатывает НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
приведите пример, как учитываются объем розничной торговли в Франции или США, тогда и будет материал для споров. А сейчас - его нет. Но согласитесь, что у нас, торговый народ несколько другой, если не учитывать все до копеечки -- просто начнет скрывать налоги. А все положительные тенденции в экономике у нас связаны не только с ростом цен на нефть -- НО и с ростом сбора налогов /в том числе и с помощью контроля ЭКЛЗ/

да и для ЮР ЛИЦ они совсем не нужны),
Как не нужны если,например, торговые точки Юр.Лица работают с мелкой розницей, с наличкой? как тогда учитывать Налоговой службе ежедневный объем налички? Другое дело надежность этих ККМ с ЭКЛЗ херовая и цена на нах задрана неимоверно (поддержка отеч.производителя, видите ли)


Насчёт "закона о защите прав потребителей".Знаете какие были изменение 11.12.2007г насчёт компьютеров и автомобилей?спросите у тех,кто продаёт этот товар,-они много хороших слов скажут о думе(идея закона хорошая,-но вот сделана она....а депутатам *цензура*......у них жизнь другая)

Вы про это изменение??? Не ну вы даете! Нашли за что критиковать президента - за расширение прав потребителя!

=========
Президент защитил покупателей новых авто
http://auto.mail.ru/text.html?id=24210&rubric=160
"Президент России Владимир Путин подписал поправки в закон «О защите прав потребителей». В этом не было бы ничего интересного, если бы не один момент – поправки напрямую касаются всех покупателей новых автомобилей. Уже с 11 декабря, когда закон вступит в силу, каждый из нас при приобретении машины будет иметь намного больше прав, чем сейчас...если вы купили машину и в течение первых 15 дней с момента приобретения у нее, скажем, сломалась какая-нибудь пластмассовая деталь или начал заедать рычаг переключения передач (обычно продавцы говорят «разработается»), то вы имеете полное право придти в салон и потребовать новую машину или даже деньги! А можно вовсе отказаться от автомобиля в пользу другой более симпатичной модели..."
======
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Mitya
мда с чуством юмора не только в Германии тяжко, россиян тоже прёт... сегодня все сговорились тупить?
К сожалению это только голые факты. Тупить это понимать это как юмор. Если я не ошибаюсь это раздел "Политика", а не "Комеди клаб"
Я не защищаю Германию, отнюдь. Я только хочу указать на то (это же самое было большой ошибкой самих немцев), что мы далеко не лучше их самих. Можете мне напомнить, чем мы лучше? Я хоть убей не помню. Один общественный транспорт здесь не причем. Например, у них нет такого явления как детский дом; а у нас они сплошь и рядом. Они стыдятся своего нацистского прошлого, а у нас скины и не только они, боготворят Гитлера, Лимонова, Жириновского и т.д. У нас повальное пьянство, а у них нет. Но у нас широкая душа, чего у них не хватает. Каждый народ, обладает своими достоинствами и недостатками, как и каждый человек. И нет плохого народа, есть плохие люди. И еще. Не забывайте о том, что как им Гитлер смог всякой ересью задурить голову, так и у нас Сталин и кучка отморозков, задурили голову всей стране. И многие его боготворят до сих пор. Скажите, в Германии отмечают с таким размахом День рождения Гитлера? Боготворят его?
 
Д

Денисян

Guest
Автор сообщения Zurzmansor
Уважаемый Денисян, Вы не на то внимание обращаете. Ув. Мирный Человек предлагает для восторжествления демократии, гражданских прав россиян и честных выборов в России, сделать то, что делали в Чечне. Эффективными методами. Вшнешними миротворческими силами. Без нарушений религиозных принципов Госдепа и принципов его же совести.
С помощью Стелсов, Томагавков и легендарных Б-52. А потом поставить демократическими медодами кого-то вроде Кадырова. Или Дока Дювалье. "Он сукин сын.Но он наш сукин сын". Смотрите глубже, глубже.
А вы можете в рамках нашей страны, предложить другой, более эффективный (без кавычек) метод?
 
Zurzmansor Ты не тупи ты цифру дай точную сколько квадратных метров ввели официально. У нас роддом по сведениям администрации уже работает давно. Это насчет веры в СМИ
А выборы были 2000 года выбирали главу, депутатов и губернатора участок школы № 19
Это ты тут п..ть смелый насчет Дювалье, Кадырова а вывези тебя чуть за границу Осетии сразу обосрешься. ты чего думаешь Путин тупее тебя, поддерживая Кадырова? И где в Чечне были американские бомбардировщики.
Ну ты и деятель виртуальный. Вся твоя жизнь наверное в ссылках. И вместо жены дрочешь на них наверное
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
может это странно прозвучит ..из меня.., но..мальчики, не ссортесь....ещё только 18 марта, нужно как-то до следующих выборов дотянуть..
так на чём остановились?
Путин не дурак, а американские бомбардировщики бороздят просторы чечни...
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Денисян
Автор сообщения Zurzmansor
Уважаемый Денисян, Вы не на то внимание обращаете. Ув. Мирный Человек предлагает для восторжествления демократии, гражданских прав россиян и честных выборов в России, сделать то, что делали в Чечне. Эффективными методами. Вшнешними миротворческими силами. Без нарушений религиозных принципов Госдепа и принципов его же совести.
С помощью Стелсов, Томагавков и легендарных Б-52. А потом поставить демократическими медодами кого-то вроде Кадырова. Или Дока Дювалье. "Он сукин сын.Но он наш сукин сын". Смотрите глубже, глубже.
А вы можете в рамках нашей страны, предложить другой, более эффективный (без кавычек) метод?
Что предложить? что сделать для ..ээ.."восторжествления демократии, гражданских прав россиян и честных выборов в России," ? Я не вижу особых проблем в России с этим, с учетом того, что в развитых демократиях Европы полно проблем с этой самой демократией и сейчас, несмотря на то, что опыт этих мемократий у них может достигать и 50 и 100 лет. А в Россиии - только 15-18 лет.
И еще раз замечу, что и в некоторых _особо_ демократических странах, коллапс может наступить как раз изза их чрезмерной демократии, когда белое коренное население начинает вытесняться выходцами из Африки,Китая,Мексики, арабских стран.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor
Ты не тупи ты цифру дай точную сколько квадратных метров ввели официально.
Я туплю? /вежливо так / Повторю предыдущую инфу, специально, для несъездивших в Америке по программе "Демократия.Ру":
=======
Всего в минувшем году в Армавире было введено в эксплуатацию 148 квартир в многоэтажных домах, общей площадью 8,3 тыс.м2.
=======


Я же не буду высасывать данные из грязного септичного, с черной траурной каймой под ногтем, пальца , и писать типа .. в "5 раз", как это делает кое-то регулярно на этом форуме.
Я предоставляю вам данные только те, которые нахожу в сети. Но вы, хотя бы, их почитайте, вы же их даже не читаете!

С другой стороны, признаю, что невольно ввел всех в заблуждение, указав на 9тиэтажный дом у Каспаровского моста в качестве примера сданного жилья в 2007г. Этот многоквартирный панельный дом был сдан в декабре 2006 и в статистику за 2007, думаю, не попал.

У нас роддом по сведениям администрации уже работает давно. Это насчет веры в СМИ
Дайте ссылку на сообщение , подписанное администрацией, что роддом уже работает, и мы обсудим. Иначе, будет признано, что вы солгали снова.



А выборы были 2000 года выбирали главу, депутатов и губернатора участок школы № 19
в каком месяце 2000г?Прошу уточнить. Т.к. ВВП был избран президентом именно в том году, и еще толком не начал работать, а Вы приводите пример из, фактически, еще ельцинской, "демократической" эпохи.

Это ты тут п..ть смелый насчет Дювалье, Кадырова а вывези тебя чуть за границу Осетии сразу обосрешься. ты чего думаешь Путин тупее тебя, поддерживая Кадырова? И где в Чечне были американские бомбардировщики.

Не я приводил пример эффективных методов по наведения порядка в Чечне, в качестве примера для наведения порядка на территории России а -- ВЫ.
Не я говорил, что в Россиии надо применять не цивилизованные методы по защите прав россиян, а "эффективные.. как в Чечне" - а отпять же -- ВЫ.
И вот тут как раз пригодятся американские бомбардировщики -- для эффективного наведения порядка и демократии. См. пример Ирака, Югославии.


Мирный человек

Ну ты и деятель виртуальный. Вся твоя жизнь наверное в ссылках.
И вместо жены дрочешь на них наверное
Уважаемый Mitya, /раздумчиво так/ а что вы говорили по поводу рогов и жизненного опыта в этом аспекте у уважаемого "Мирного Человека"? Может, поведаете? Чтото мне кажется, что Уважаемый "Мирный человек" слишком часто склоняется к доводам уровня эээ... как-то: "подрочить","наставить рога", "обосрешься". Неоднократно интересовался с надеждой, не женат ли его оппонент? /Участливо так/ Меня это уже беспокоит! (см цитату ниже)


Автор сообщения Мирный человек
Тыв наверное и не женат по причине своей гнусности. а если бы был бы женат, то жена бы тебе регулярно наставляла бы рога и ты бы оправдывался так надо.
Mitya
Вот это он точно из своего жизненного опыта пример привёл.
P.S.
Так Вы от вопросов не уклоняйтесь, что вы сообщите по приведенному мной случай с фальсификацией якобы выборов в Думу в декабре 2007?Повторяю, кажется ли этот случай убедительным? Убедителен ли для вас источник? -
=======
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...eywordid=744417
Наша читательница София обратила наше внимание на видеоролик, в котором показано, как одна чекистка производит вброс бюллетеней в путинскую "сканирующую урну для голосования". Вброс делает Максимова Л.В. - член "избиркомиссии" на участке №730 в Москве. Съемка сделана приблизительно в 19.20. Все эти вбросы повторялись неоднократно в течение дня "выборов". Видео можно посмотреть по следующей ссылке.

========
 
ZurzmansorТы газет что ли не читаешь даже вице-губернатор приезжала Золина или как там ее открывать. Ленточку перерезали. Или это так для отмазки 20 лет строили и наконец построили?
148 квартир, общей площадью 8,3 тыс.м2 как это много...

Информация о работе строительного комплекса города Ставрополя
Информация об итогах строительства жилья в г. Ставрополе в январе-декабре 2007 года


За 2007 год предприятиями и организациями всех форм собственности, включая индивидуальные строительство, за счет различных источников финансирования введено в эксплуатацию 366,5 тысяч квадратных метров общей площади жилых домов, что в 1,27 раза больше чем за соответствующий период 2006 года...

Подрядным способом (многоэтажное строительство) построено 220,9 тысячи квадратных метров общей площади жилья, что составляет 110 % к соответствующему периоду прошлого года.

Чуешь разницу 8 тыс кв.метров и 220? Разница в 27,5 раз между Армавиром и Ставрополем. Вот и показатели развития

А нас счет выборов странно что ты даже не знаешь когда были выборы главы города и депутатов... Поройся в иНтернете набери Армавир Абелян поищи публикаций про Армавир было предостаточно на эту тему может что и осталось ты ведь так любишь ссылки
 

Zurzmansor

Гость города
Так, хорошо, наконецто, чтото похожее на нормальную дискуссию. Терминов "подрочить" и "обосраться" не слышно, но зато слышны вполне вменяемые доводы.

Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor
Ты газет что ли не читаешь даже вице-губернатор приезжала Золина или как там ее открывать [роддом]. Ленточку перерезали. Или это так для отмазки 20 лет строили и наконец построили?
Да, действительно, роддом официально открыт. Теперь бы узнать, принимает ли он уже рожениц, кто-нидь из посетителей слышал? Мимо проезжаю, деятельность какую-то вижу.


148 квартир, общей площадью 8,3 тыс.м2[ жилья по Армавиру] как это много...
...
Подрядным способом (многоэтажное строительство) построено 220,9 тысячи квадратных метров общей площади жилья, что составляет 110 % к соответствующему периоду прошлого года.
Чуешь разницу 8 тыс кв.метров и 220? Разница в 27,5 раз между Армавиром и Ставрополем. Вот и показатели развития
Хотел бы уточнить мою предыдущую ссылку - новой:
=========
http://www.yuga.ru/news/show/?newsid=104252


18.09.07 — 16:29
В Армавире сдали в эксплуатацию новый многоквартирный дом

Новый пятиэтажный дом был сдан в Армавире (Краснодарский край), обладателями квартир в нем стали десятки семей. Об этом порталу ЮГА.ру сообщил представитель пресс-службы администрации города.

"В новых квартирах уже установлены металлические двери, металлопластиковые окна и сантехника",
— отметил представитель пресс-службы. Он добавил, что рядом идет строительство еще одного многоквартирного дома.

По словам представителя пресс-службы,в Армавире только за этот год введено в эксплуатацию почти 86 тысяч квадратных метров жилья . "Губернатор, посещая город, отметил Армавир за эту цифру, но сказал, что на следующий год это должно быть 200 тысяч квадратных метров", — сказали в пресс-службе.
=================


Судя по этой ссылке, масштабы строительства в сравниваемых наших городах вполне сравнимы, с учетом численности населения, не так ли? Есть ли возражения по этому вопросу? /осведомляюсь/

А вот планы на 2008г:
===========
http://propertydealshere.info/?p=75
На 2008 год запланировано начало комплексной застройки Северного жилого района города Армавира с планируемым количеством жилых домов – 32, в том числе двух 14-ти этажных, двадцати восьми 9-ти этажных и одного 5-ти этажного жилого дома. Общая площадь жилого фонда составит 808,8 тыс.кв. м.
Также планируется начало комплексной застройки микрорайона N3, района мясоконсервного комбината города Армавира, с размещением 4-х жилых дома, в том числе одного 5-ти этажного 60 квартирного жилого дома; двух 9-ти этажных 180-квартирных жилых дома со встроено-пристроенным комплексом соцкультбыта; одного 9-ти этажного 144 квартирного жилого дома. Общее количество квартир – 564, общая площадь жилого фонда – 32,8 тыс.кв. м.
=========



А вот, другие новости по Армавиру:
============
http://www.dp.ru/krasnodar/news/estate/200...3/209712/print/
Из 48 муниципальных районов и городских округов в 41 объемы жилищного строительства за январь-февраль 2007 года превысили показатели, зафиксированные в аналогичном периоде 2006 года. Среди них наиболее высокие темпы строительства жилья достигнуты в Горячем Ключе, Новороссийске, Армавире, Кропоткине, Сочи, в Брюховецком, Туапсинском, Кавказском, Выселковском, Крымском районах, отметили в пресс-службе.
=========
http://www.yuga.ru
Объем инвестиций в экономику Краснодарского края за 2007 год увеличился на 26% — до 225 млрд. рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации региона, 80% из них — частные средства.
"Среди муниципалитетов лидер прежний — кубанская столица. В Краснодаре по-прежнему наибольшее количество инвестиционных проектов и возводимого жилья, самая высокая зарплата", — отметил представитель пресс-службы.
По его словам, в числе первых по экономическим показателям в крае также Армавир, Туапсе, Новороссийск, Сочи, Славянский и Кущевский районы. "Здесь местные власти уделяют повышенное внимание всему экономическому комплексу, а не отдельным его секторам", — подчеркнул собеседник.
=============
http://www.yuga.ru/news/show/?newsid=111783
27.12.07 — 12:17
В Армавире состоялось открытие детского сада № 25, расположенного в районе мясокомбината. Как сообщает пресс-служба администрации города, дошкольное учреждение будут посещать 250 ребят. На капитальный ремонт возрожденного детсада было выделено 18,5 млн. рублей, это средства местного бюджета и казны Краснодарского края.
"Городские власти планируют построить еще несколько детских садов, чтобы искоренить дефицит мест в дошкольных учреждениях Армавира"...
===============


Скажите, много ли было таких новостей во времена, непосредственно предшествующие восцарению в многострадальной России т.н. "мрачного ненавистного чекистско-путинского режима"? ммм?




А нас счет выборов странно что ты даже не знаешь когда были выборы главы города и депутатов... Поройся в иНтернете набери Армавир Абелян поищи публикаций про Армавир было предостаточно на эту тему может что и осталось ты ведь так любишь ссылки
1)Да представляете, не знаю, когда были те выборы! Ну ничем примечательным они для меня тогда не запомнились, в 2000г, хех..

2)Вы представляете, нашел! Но из этого /см.ниже/ текста информационного сообщения по случаю фальсификации выборов 3декабря 2000г - выходит, что "медведи" здесь сами пострадали от фальсификации бюллетеней, а результаты выборов пытались сфальсифицировать их, соответственно, оппоненты! Если я неправ - поправьте, конечно.
Даа, интересный вы пример привели для аналогии с якобы, многочисленными фальсификациями на недавних выборах где победила "ЕдРо" / умолчав правда о некоторых пикантных деталях, мдааа, :cool:))))))))))))))) /

==========
http://www.pan.ru/print.php3?id=12813
Одновременно с этим в течение одного дня сторонники генерала провели поквартирный опрос почти 1000 избирателей на предмет их участия в выборах. Оказалось, что почти половина опрошенных в выборах участия не принимала. Некоторые граждане даже написали собственноручно заявления об этом. Примечательно, что территориальная избирательная комиссия посчитала подобный обход незаконным и направила заявление в городскую прокуратуру о "пресечении нарушения и привлечения к ответственности виновных". Городской избирком посчитал, что местные "медведи" таким образом нарушили тайну и свободу волеизъявления граждан.
==========




Так Вы опять уклонились от моего вопроса (уже в 3-4 раз спрашиваю):, что вы сообщите по приведенному мной случаю с фальсификацией якобы выборов в Думу в декабре 2007? Повторяю, кажется ли этот случай убедительным? Убедителен ли для вас источник? -
=======
http://www.liveinternet.ru/showjournal.p...eywordid=744417
Наша читательница София обратила наше внимание на видеоролик, в котором показано, как одна чекистка производит вброс бюллетеней в путинскую "сканирующую урну для голосования". Вброс делает Максимова Л.В. - член "избиркомиссии" на участке №730 в Москве. Съемка сделана приблизительно в 19.20. Все эти вбросы повторялись неоднократно в течение дня "выборов". Видео можно посмотреть по следующей ссылке.
 
ZurzmansorТы насчет отчетов кому-то где-то баки не заливай и планами на десятилетку. Дай точную цифру по итогам 2007 года. официальную. Пока есть 148 квартир, общей площадью 8,3 тыс.м2. А 86 тысяч квадратов жилья - это 1000 как минимум квартир где дома многоквартирные?- вопрос. Это может цыгане с армянами дома частные в эксплуатацию сдали да потопленцев наконец-таки официально ввели домики тогда может быть. Так что 1000 квартир никак не видно. Давай официальную ссылку где многоквартирыне дома!
По медведям 2000 года и статью эту писал я и организацию опроса избирателей я лично проводил. Кстати именно за это дело твоя любимая Демократия.ру и приглашала меня на всякие сборища как образец противодействия административному ресурсу. Но тогда все было красное - и край, и город, и Успенский район. А "Единство" находилось в глухой оппозиции