Президентские выборы 2 марта 2008 года

#81
scopusЗнаешь 4 года назад Армавир во многом давал фору Ставрополю. И люди жили побогаче, и малый бизнес был получше. В Ставрополе народ развивался. А в Армавире развитие по большому счету встало. Это наглядно видишь когда приезжаешь в город раз в квартал-полгода
 
#84
NjcsВерю. Если бы в Армавире бы обнаружиди сделали бы проще... Кстати впервые в России уголовное дело по фальсификации выборов на конкретном избираельном участке было возбуждено и доведено до суда именно в Армавире. Тогда ментовского полковника, бывшего начальника зоны Врежа Хореновича Абеляна, директора гимназии и председателя УИК я славно пустил под откос. Веселое было время. Много чего было сделано впервые в России. Помнб меня даже америкосы в штаты по этому поводу приглашали. Был такой фонд Демократия.ру Но я не поехал...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
Мирный человек, вот-вот, тебя тут завербовали натовские ястребы, чтоб ты демкратию подрывал и законность разлагал
*цензура*ь, как я сразу не догадался!
ничего, смершевцы и твёрдые ленинцы тебя и в ставрополе достанут
 
#86
CERBERДа поили халявным виски, икрой кормили сволочи, перелет и проезд оплачивали по всяким тусовкам. Сейчас что-то пропали. Спонсоры закончились наверное
 
Д

Денисян

Guest
#87
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Денисян
Мирный человек
Вот именно, что раньше. А сейчас??? Проблема в том, что мы не умеем и не хотим отстаивать свои права, вот нами и крутят как хотят, всё равно, мы обиду проглотим и дальше форума, ее не вынесем.
Ну что же,просветите нас,гражданка Денисян,как бы вам хотелось,чтобы россияне отстаивали свои права?
А вы сами не знаете? Прискорбно. У каждого должен быть свой рецепт поведения в подобных ситуациях. Привожу пример: Когода я учился в универе, у нас была деканом некая Арцимович. Парней, которые на защиту диплома и на экзамен ничего не принесли, откровенно валили, особенно это было видно в сравнении с девушками, несшими откровенную чушь. Девушкам ставили 5 и 4 а парням 3. И вот один из нас, отозвал Арцимович в сторонку и попросил объяснить критерии оценивания. О ведь не дурак и все видит. Он предложил её сдачу экзамена при независимых экспертах. Она (видимо взвесив все "за" и "против") пошла навстречу и в итоге за экзамен он получил 5. Я его смелостью просто восхищаюсь. Я так не могу. И думаю большинсво людей так не может. Пример ярок? Не думайте, что я к Арцимович предвзято отношусь. Она классный специалист, может быть самый лучший. А человеческие слабости присущи всем. Нужно только подчиненным, слабостями своего начальства управлять, чтобы не забывали о справедливости, тем более для молодых людей она не пустой звук.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#88
Автор сообщения Денисян
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Денисян
Мирный человек
Вот именно, что раньше. А сейчас??? Проблема в том, что мы не умеем и не хотим отстаивать свои права, вот нами и крутят как хотят, всё равно, мы обиду проглотим и дальше форума, ее не вынесем.
Ну что же,просветите нас,гражданка Денисян,как бы вам хотелось,чтобы россияне отстаивали свои права?
А вы сами не знаете? Прискорбно. У каждого должен быть свой рецепт поведения в подобных ситуациях. Привожу пример: Когода я учился в универе, у нас была деканом некая Арцимович. Парней, которые на защиту диплома и на экзамен ничего не принесли, откровенно валили, особенно это было видно в сравнении с девушками, несшими откровенную чушь. Девушкам ставили 5 и 4 а парням 3. И вот один из нас, отозвал Арцимович в сторонку и попросил объяснить критерии оценивания. О ведь не дурак и все видит. Он предложил её сдачу экзамена при независимых экспертах. Она (видимо взвесив все "за" и "против") пошла навстречу и в итоге за экзамен он получил 5. Я его смелостью просто восхищаюсь. Я так не могу. И думаю большинсво людей так не может. Пример ярок? Не думайте, что я к Арцимович предвзято отношусь. Она классный специалист, может быть самый лучший. А человеческие слабости присущи всем. Нужно только подчиненным, слабостями своего начальства управлять, чтобы не забывали о справедливости, тем более для молодых людей она не пустой звук.
Тут я согласен с вами.....делать только нужно цивилизованными методами.
 
Д

Денисян

Guest
#89
Тут я согласен с вами.....делать только нужно цивилизованными методами.

Вот именно! Если все хоть чуть-чуть, цивилизованно будут себя защищать, начальство будет себя и вести по другому.
 
#90
А я насчет цивилизованных методов не согласен. Надо применять эффективные методы. Только не нарушать религиозные принципы не идти против совести. Нечего моральных уродов жалеть. Я кстати методы Рамзана Кадырова по наведению в Чечне порядка поддерживаю - чехи за что боролись на то и напоролись и друг друга строят. Рамзан молодец в какой-то мере, болт он ложил на цивилизацию, как был он диким так и остался - зато большая часть ваххабитов из Чечни уползла как гады.
Так и в других сферах надо действовать
 

Zurzmansor

Гость города
#91
Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor
Сколько квадратных метров ввели многокрвартирного жилья? По-моему строят одни банки, да торговые центры
Много ввели. Полно многоквартирных домов, например на улице каспарова, 9этажный жилой панельный дом, желтого цвета. Заселение в декабре -январе произошло.Недалеко от нового спортивного комплекса, открытого тоже несколько месяцев назад, который с надувной крышей, :cool:) и эмблемой ЕдРа на крыше, хехе...

...Например, в районе "Молодежного рынка", что на выезде в сторону водохранилища? по ул. Жукова, другое дело, что бесплатных не строится, это да.А вы хотите, чтобы все было бесплатно? В этих домах есть какие-то квоты для муниципального жилья, очередникам.


Я не знаю когда оплатили захоронение, но когда морг забит трупами и покойников отправляют "домой" это показатель
Вы еще напишите, что в 5(!!) раз, увеличилось количество трупов в армавирском морге. Для -- убедительности.
Как уже здесь писали и вы, и ваши сторонники. И увеличение импорта в 5(!!) раз у вас произошло, и налоги, тоже в 5(!!) раз у вас увеличивается. Дада. Очень весомый аргумент.
 

Zurzmansor

Гость города
#92
Автор сообщения Мирный человек
scopus
Например как в Ставрополе. Город всего в 1,5 раза больше а строится раз в 10-20 больше чем в Армавир. 4 многоэтажке и то не 100-200 квартирные, а небольшие - это много только по Армавимрским меркам.


"Все обломалось в доме Смешанских". Не понимаю, что у вас с логикой?
Во первых, Ставрополь больше Армавира не в 1.5 раза, а в почти 2, официально, 190тыс и 365тыс человек, на ~2006г. Хотя отрадно признавать, что уже не в 5(!!) раз больше, вы пишете, не в 5, это уже радует. _У_читесь, _у_читесь (поощрительно так).
Во вторых ,Вам просто пример привели 4 домов, на вскидку, а их гораздо больше построено и гораздо больше строится.
В третьих, Что значит, "много по Армавирским меркам"?? Конечно, по Армавирским меркам - много! А по каким еще меркам оценивать объем строительства в Армавире?? По..эээ Майямским??По.. эээ... Московским??
Конечно, вы тут и сами неудачно признаете, что в Армавире строят много жилья "по Армавирским меркам", а с чем вы тогда спорите?
В четвертых, Ставрополь, это все-таки столица края, вы уж тогда сравнивайте Ставрополь и Краснодар, Ставрополь и Ростов-Дон, чтоли...
 

Zurzmansor

Гость города
#93
Nic:
http://romanik.livejournal.com/174225.html
Под вой сирен пришел полный Медвед!
Ну-с, держитесь крепче, дорогие мои.
Это уже какой-то СЮР!!!
Краткая предыстория.
До открытия участка в урнах обнаружены бюллетени. Галочки - за Медведева. (см. фото в ЖЖ http://romanik.livejournal.com/173982.html и на photofile http://photofile.ru/users/romanik-lj/95041096/96469076)
Урна опечатана и накрыта бумагой (см. видео)
С самого утра власть пытается разрулить ситуацию (см ссылки в UPD4)
Где-то 18:30 выход найден! Школа объявлена заминированной! (пришла милиция и под предлогом возможного теракта выгоняет людей с участка) Комиссия "приостановила работу" и покинула помещение для голосования. На видео - пустой зал для голосований. Только председатель, наблюдатели и милиция. Нас гонят - мы сопротивляемся. Пытаемся эвакуировать и урны (как полагается по закону).

И ТУТ ВРУБАЕТСЯ СИГНАЛ "ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА!"
Раздается вой. Женский голос кричит: "ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВОЗДУШАЯ ТРЕВОГА! ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ! ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ! ПОВТОРЯЮ! ПО ЗАПАСНЫМ ВЫХОДАМ!" Ещё немного повыли. Итак. Впервые в сезоне!
Приход Медведева к власти под вой сирен:


Мирный человек

Верю. Если бы в Армавире бы обнаружиди сделали бы проще...
Кстати, вот еще описывается похожий случай - это про выборы в Думу в декабре 2007го:

======
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...eywordid=744417
Наша читательница София обратила наше внимание на видеоролик, в котором показано, как одна чекистка производит вброс бюллетеней в путинскую "сканирующую урну для голосования". Вброс делает Максимова Л.В. - член "избиркомиссии" на участке №730 в Москве. Съемка сделана приблизительно в 19.20. Все эти вбросы повторялись неоднократно в течение дня "выборов". Видео можно посмотреть по следующей ссылке.
========


У меня вопрос к Вам: это тоже убедительный случай для Вас?



Кстати впервые в России уголовное дело по фальсификации выборов на конкретном избираельном участке было возбуждено и доведено до суда именно в Армавире. Тогда ментовского полковника, бывшего начальника зоны Врежа Хореновича Абеляна, директора гимназии и председателя УИК я славно пустил под откос. Веселое было время. Много чего было сделано впервые в России. Помнб меня даже америкосы в штаты по этому поводу приглашали. Был такой фонд Демократия.ру Но я не поехал...
Мммда. И какой это был год, напомните?


И еще подумаете, над тем что сказал бывший агент ЦРУ ,Майкл Ледин:
"Кто при Рейгане думал, что мы сломаем СССР? А ведь прошли какие-то 8 лет! И что нам понадобилось? Мы всего лишь взяли на зарплату их диссидентов и всё. Случилась демократическая революция и страна разрушилась."
http://soft-teleport.ru/2007/12/13/print:p...pecialnyjj.html


Вы понимаете, что произойдет, если Вас будет много, и вы будете очень хорошо работать (за небольшую зарплату, да, но -- очень хорошо)? Случится новая дерь..ой простите, демократическая революция, и страна разрушится далее. Повторив последовательный распад Югославии -- НО в гораздо более кровавом ее варианте. Вы отдаете себе отчет в этом?

Кто-нибудь из моих сторонников скажет, что таких ,как "Мирный человек" очень мало, и они не очень убедительны или умны. И будет, наверно, прав. Но скажите, "сколько было первых христиан? 10 человек, 20?.. А против них -- Сенат, Цезарь,Римская армия,Вся Римская империя, Великая Древнеримская культура... И где это все сейчас?.." Понимаете.. ИДЕИ. Идея - это вирус умов. Троянский конь народов. Если подготовить почву под нужную идею ИЗВНЕ - как было уже не раз у нас (вспомните, как поддерживала Германия большевиков до Октябьского переворота, ну или вспомните фонд Демократия.Ру, хех)...

Впрочем,извините, лично Вы от зарплаты отказались. Похвально. Вы стараетесь забесплатно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Zurzmansor, тьфу, Метатрон!
Это что вы меня в свою цитату приплели? Я такую бредятину не писал!
 
#96
ZurzmansorМного не кактит - давай точную цифру как ты любишь за прошлый год. Или даже в администрации не знают сколько домов ввели. Вот бы за несколько лет статистику получить. Но давай хотя бы за прошлый год и сравним со Ставрополем. кстати вроде по переписи в Армавире 211 тысяч человек проживало. Куда делось 20 с лишним тысяч - морги пополнили? Да и в Ставрополе 360 тысяч. 360 к 211 это 1.7 раз. С точки зрения математики к 1,5 это ближе чем к 2. Но давай цифры итогов строительства в Армавире. Чтобы было докаазтельно и очевидно. А один 9-этажный дом на весь Армавир несерьезно
 
Д

Денисян

Guest
#97
Автор сообщения Мирный человек
А я насчет цивилизованных методов не согласен. Надо применять эффективные методы. Только не нарушать религиозные принципы не идти против совести. Нечего моральных уродов жалеть. Я кстати методы Рамзана Кадырова по наведению в Чечне порядка поддерживаю - чехи за что боролись на то и напоролись и друг друга строят. Рамзан молодец в какой-то мере, болт он ложил на цивилизацию, как был он диким так и остался - зато большая часть ваххабитов из Чечни уползла как гады.
Так и в других сферах надо действовать
А религиозные принципы и совесть, к цивилизации не относятся?
 
#98
Денисян Дай дефенацию термина цивилизация сначала, потом я тебе отвечу. Потому что слово цивилизация размытое слишком слово. Если говорить цивилизация в общеупотребительном смысле то в нынешней цивилизации вера и совесть не имеют какого-либо влияния. Иначе моральные уроды и негодяи миром бы не правили
 
Д

Денисян

Guest
#99
Автор сообщения Мирный человек
Денисян Дай дефенацию термина цивилизация сначала, потом я тебе отвечу. Потому что слово цивилизация размытое слишком слово. Если говорить цивилизация в общеупотребительном смысле то в нынешней цивилизации вера и совесть не имеют какого-либо влияния. Иначе моральные уроды и негодяи миром бы не правили
Не согласен! Если кучка негодяев живет не по совести, то как их иожно назвать цивилизованными? Просто сейчас это понятие во многом извращено.
Определение цивилизации словарем Даля: ЦИВИЛИЗАЦИЯ ж. общежитие, гражданственность, сознание прав и обязанностей человека и гражданина. Цивилизовать народ, обратить из дикого, грубого быта в гражданственный.

Толковый словарь русского языка Ушакова

ЦИВИЛИЗА'ЦИЯ и (устар., по фр. произношению) сивилизация, и, ж. [от латин. civilis - гражданский].

1. только ед. Высокая степень общественного развития, возникшая на основе товарного производства, разделения труда и обмена (науч.). Дикость, варварство и ц. 2. Вообще общественная культура, достигшая высокой степени развития, а также общество, являющееся носителем такой культуры. Цивилизации древности. 3. только ед. Употр. как обозначение современной европейской культуры. Он был не чужд европейской цивилизации. Чехов.


И вот самое гениальное понятие, отражающее на все 200% мое мнение:
Цивилизация - это такое тонкое нежное вещество, которое нельзя по произволу бросать в грязь. Салтыков-Щедрин.
 
C

Carrie

Guest
Имела я как то удовольствие наблюдать цивилизованных немцев..а так же,куда этот тонкий налет этой самой цивилизации девается. Ситуация была самая банальная,не пришел один поезд,а потом толпа,которая образовалась из за этого непришедшего и следующего поездов, ломанулась занимать свободные места..Забавное зрелище,доложу я вам..