Пришла бумажка от газовиков

Mauglee

Житель центра города
#61
и тратить на это не более 1 часа за полгода, а не около 1 часа в месяц, хочу сэкономить 80% времени.
Ты можешь сэкономить до 98% времени, перейдя на электронные платежи.
Кидаешь себе на счёт деньги в удобное для тебя время и в удобном для тебе месте, а потом, получив квиташку, в любимом интернете вбиваешь номер ЛС и переводишь указанную сумму.

Со второй попытки уйдёт пять минут максимум.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
я тоже хотел перенести, но мне сказали что трубы должны находиться в свободном доступе и не должны ни в коем случае застраиваться гипсокартоном или встроенной мебелью
 

Mauglee

Житель центра города
#63
я тоже хотел перенести, но мне сказали что трубы должны находиться в свободном доступе и не должны ни в коем случае застраиваться гипсокартоном или встроенной мебелью
а причины не расспрашивал?

или просто "не положено!"? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
СНиП какой-то.
Но впрочем, это логично - состояние застроенной трубы (не проржавела ли?) невозможно контролировать визуально
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
СНиП какой-то.
Но впрочем, это логично - состояние застроенной трубы (не проржавела ли?) невозможно контролировать визуально
еще вопрос... по моей линии забора(внутри моего участка) идет линия газовая.. но мне мешает столб.. хочу перенести его в сторону.. и даже поставить дополнительный..
как решить этот вопрос?
 

Mauglee

Житель центра города
#68
А можешь подробнее написать/дать ссылку? Вебмани принимают?
Я лично пока не пользовался, у меня Сберкасса в 30 метрах от дома, там терминал принимает. :)

Проще тебе самому про Вебманю поискать - я тилки теоретик пока, нужды не было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
КДД. Это только мое личное мнения!
Сделал бы все по-тихому.
Во дворе Горгаза есть монтажная контора типа РСУ. Подходим к работягам и задаем вопрос....они приедут и по месту договоритесь.
Опорный столб жестко не связан с газовой трубой. Маловероятно, что столб имеет привязки на чертежах. Главное, что бы труба не лопнула от провеса.
я тоже так и думал...мне вообще на метр-полтора отодвинуть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Я лично пока не пользовался, у меня Сберкасса в 30 метрах от дома, там терминал принимает. :)

Проще тебе самому про Вебманю поискать - я тилки теоретик пока, нужды не было.
Терминал пишет "в вашем городе эта услуга недоступна", это только в Краснодаре наверное работает.

Теоретик я уже давно, года 3 думаю над задачей. Только договор с банком и клиент-банк через интернет, и 1С надо иметь лицензионный (юр. лица пользуются).