Промышленные предприятия Армавира: заводы и фабрики

Kolhoz

Житель города
Кстати сейчас наверно в городе из ремонтников электродвигателей осталась только "Астарта" на Пугачева? Раньше помню мотали на каждом углу)
У меня знакомый движки и трансформаторы возил с разваливающмхся заводов Кавказа и тут продавал. Даже на КЖДМ вроде возил.. но эти вопросы решались тогда на уровне энергетика..

BONE

Модератор
Команда форума
В Новокубанке в основном мотают вроде бы.
На Желдормаше был участок, хотя назвать его так можно только с натяжкой. Возможно сделаем новый участок для перемотки.

Kolhoz

Житель города
В Новокубанке в основном мотают вроде бы.
На Желдормаше был участок, хотя назвать его так можно только с натяжкой. Возможно сделаем новый участок для перемотки.
Почему решились? Раз "был", значит, были причины закрыть?

BONE

Модератор
Команда форума
Почему решились? Раз "был", значит, были причины закрыть?
Считал на тот момент участок малоэффективным и очагом самодеятельности. Сейчас готов его вставить в общий процесс, знаю теперь суммы, которые участок ремонта электродвигателей экономит.

barfly

патологоанатом
Команда форума
пара термошкафов, моталки и немного измериловки, а вот человека это проблема

BONE

Модератор
Команда форума
Ощущение полной жопы. С удивлением узнал, что в Армавире всякие "промышленные предприятия" получают десятки миллионов помощи от Администрации города и края.
При этом на совещании по промышленности присутствуют уже ИП, которые производят аварийные знаки со светоотражателями. Далеко пойдем.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
У нас в стране любой производитель в почете. Не исключая производителей резиновых изделий