Промышленные предприятия Армавира: заводы и фабрики

Kolhoz

Житель города
Кстати сейчас наверно в городе из ремонтников электродвигателей осталась только "Астарта" на Пугачева? Раньше помню мотали на каждом углу)
У меня знакомый движки и трансформаторы возил с разваливающмхся заводов Кавказа и тут продавал. Даже на КЖДМ вроде возил.. но эти вопросы решались тогда на уровне энергетика..
 
A

Aliens

Guest
В Новокубанке в основном мотают вроде бы.
На Желдормаше был участок, хотя назвать его так можно только с натяжкой. Возможно сделаем новый участок для перемотки.
 

Kolhoz

Житель города
В Новокубанке в основном мотают вроде бы.
На Желдормаше был участок, хотя назвать его так можно только с натяжкой. Возможно сделаем новый участок для перемотки.
Почему решились? Раз "был", значит, были причины закрыть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Новокубанке небольшой цех,отпочковавшийся от Астарты лет 8 назад.
И у нас 2 подразделения.
 
A

Aliens

Guest
Почему решились? Раз "был", значит, были причины закрыть?
Считал на тот момент участок малоэффективным и очагом самодеятельности. Сейчас готов его вставить в общий процесс, знаю теперь суммы, которые участок ремонта электродвигателей экономит.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
пара термошкафов, моталки и немного измериловки, а вот человека это проблема
 
A

Aliens

Guest
Ощущение полной жопы. С удивлением узнал, что в Армавире всякие "промышленные предприятия" получают десятки миллионов помощи от Администрации города и края.
При этом на совещании по промышленности присутствуют уже ИП, которые производят аварийные знаки со светоотражателями. Далеко пойдем.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
У нас в стране любой производитель в почете. Не исключая производителей резиновых изделий