Ринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkness

Гость города
#21
а нам белые флажки не помеха... пусть себе размахивают..с высоты бомбардировщика цель будет видно лучше )))
 

-Silicium-

Гость города
#26
Darkness ...ой, ты чтоль бомбардировочник?)) ...фюзеляжем не вышла..душа моя - ты всего лишь дережабля....гы-гы-гы))))
Hymen ...а ты вообще изверг естества и подвал гнусностей))
...гы-гы-гы)))....а вы *цензура* думали, оборотни дурноголовые, что будите безнаказанно обижать несчастных, обделённых, униженных, убогих и сутулых сайгаков?...ошибаетесь, я положу вашим бесчинствам ..конец, а кому-то - особенно))))
 

-Silicium-

Гость города
#27
...(хорошая тема получить побольше экспириенса и левел ап, а то я смотрю в каких-то триПер-асах хожу)..гы-гы-гы)))
 

Darkness

Гость города
#28
МОЛОХ, реактивный мой ГнОМИК... попридержи свои рабочие пальчики, а то мы с Хименом задавим тебя интелектом.. расти перестанешь))))
 

-Silicium-

Гость города
#30
Darkness ("Серость"досл.)...интелектом??????????....а что, есть такое понятие, как спинной интелект?...помойму ты чёт путаешь...едиственное чем ты меня можешь задавить, так это своим невинным телом, Белоснежка ..но я готов принять такую смерть)))))))))))))))
Hymen ...ну и?....я уже 26 лет Молох и чё?))))...де?..де твАи ударные реплики, голова профессора ДоИля?)))
 

Darkness

Гость города
#34
МОЛОХ, придумай что-нить поновее(а то будучи еще сторжевой Чапой ты выдавал подобную ересь.. загляни в словарь, милый... хиде там перевод "серость"?? хиде? протри очи...).. а такого понятия как "спинной интеллект" действительно нет.. хоть в чем-то ты осведомлен.. так что давить тебя будем исключительно мизинцем.. как и всех блошек...)))
 

-Silicium-

Гость города
#35
Darkness ..злобная морда)))...да *цензура* меня поправлять и комментировать ответы?...ты хоть ответь достойно и хлёстко, а то по моим словам как блоха(с) по яйцам)))..ты там сама что-нить придумай от себя, я надеюсь на ответ в стихотворной форме, на манер: "палехогендокассилап))) - есть пятистопный метр, состояший и четырёх дактелей и одного хАрЭя")))...рескни шкурой, о прекрасная врагиня)))
Гимен...что вы стоите, хам?...не видете чтоль, при вас обижают мадмуазель?.... ну же, тощий Алонсо Кихана, обратитесь в Дон Кихота и ..на мельницы!)))
 

Darkness

Гость города
#36
МОЛОХ, умолкни коза-рогатая..))) еще я тебе стихами не отвечала... обращайся за этим к своим любимицам-старушкам с педик.ру...))))))
 

Hymen

Житель города
#37
Молох, ты дал хороший повод начать... а я, пожалуй, в ответ дам тебе возможность... меня обматерить... безнаказанно...
в виду твоей слабости... разрешаю взять кого-нибудь со стороны... на помощь... если здесь действительно будет какое-либо подобие ринга...
поскольку образ Дон Кикота меня не прельщает... я останусь собой... но... кто мой противник?.. здесь обижают мадемуазель?.. не вижу, чтобы мадемуазель была обижена... разве что мадемуазель - это ты... защищать?..

Darkness, :rolleyes:
 

-Silicium-

Гость города
#38
Darkness .."старушки на педик.ру"???... а что, этот хост выкуплен Ростовским собесом?... ты когда накуришься и натрахаешься такую *цензура* порешь))))....давай *цензура* стихами мне пиши и так чтоб было *цензура* красиво *цензура* или я те в бочину, а потом ногами закошу *цензура*..(.не...чё-та груба..нада чиста интелегента "включить")))
[интелегент mode on]
...вообще, если уж пощёл разговор, то тебе, душа моя, не хватает лоска, потому как ты хоть и не обладаешь умом как все симпотичные женщины, но у тебя есть шанс, а именно - хороший тон и светские манеры. в твоём варианте это будут достойные соперники уму...гы-гы-гы)))))))
[интелегент mode off]
...поняла, сволочь!))))
Hymen ... ты не видишь потому как не хочешь видеть, что твою дурную союзницу обижают...эх ты, мужчина...вот так будут душить твою девушку, а ты будешь бегать вокруг и уговаривать её:"Потерпи милая, может всё обойдётся.."...ну так сидите и не гавкайте, тощий Алонса Кихана, жрите винегрет и читайте рыцарские романы, пока окончательно не ёбнитесь, может тода безумтво вам даст смелости ...гы-гы-гы)))))
 

Hymen

Житель города
#39
Молох, ты напоминаешь мне рыпающегося мужичка, неожиданно оказавшегося в гей-клубе... видали мы таких... с их Алонсами Кихана... и прочими великими личностями... кстати, прошу больше не сравнивать меня с твоими кумирами...
уж и не знаю, может ли такое существо, как ты, кого-нибудь обидеть... как я вижу... Darkness чувствует себя прекрасно... да и какие могут быть трудности?.. щаззз раздавим тебя… как квакающих лягушат пионеры давят… никто и не заметит…
а вот девушку мою душить не будут… это я с полной уверенностью заявляю… просто дело до такого не дойдёт… да и в отсутствии смелости меня не упрекнёшь… так что ты как-то наобум характеристику мне выписал… безосновательно… а это, мой дорогой, первый признак нервозности… советую носить с собой горшок, а то, глядишь, при следующем прочтении темы писаться начнёшь…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.