Ринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#41
какого волосатого?.. не понял прикола... тема для этого и создана... ну, дожили... так что слово "убить" принимается только в плане ведения боевых действий с последующим летальным исходом...
 

-Silicium-

Гость города
#42
Hymen ... в вашем гей-клубе я не более чем представитель санэпидемнадзора при исполнении и ваше манерное размахивние причинными местами меня не заботит, полноте, моя консервативная ориентация не колеблется в угоду столичной моде би-гомо-либидо, однако, возможно в Сыктывкаре вы и являетесь прогрессивным в этом плане..кстати .... вы отказываетесь от этой чести!...вы отказываетесь от этой славы быть олицетворением рыцарства!... понимаю.... у вас нет денег на боевого слона, гордая поступь которого будет распугивать сыктывкарских негодяев...ну, не отчаивайтесь, я могу вам посодействовать в покупке Росинанда; не ахти какой транспорт, но по рыцарю и лошадка, так что буцефальных лошадков в наличии нет, только под заказ со 100% предоплатой, гарантия 3 года (прям как у компьютеров Imango!!!!):rolleyes:))...относительно моей нервозности, могу только согласиться, но горшок это не тот инструмент в борьбе со злом, поэтому ваш пример опять-таки мне не подходит, потому как в отличии от вас, я не прячу голову в горшке, а смело смотрю в лицо опасности..гы-гы-ы)))))
 
У

Уссама

Guest
#43
У наезжаете на МОЛОХА?
Сволочи,он же вас грудью кормил,а некоторых и не только!
И для меня,конечно открытие-Гимен(эй) Гей? Хех!
УРАААААА-пидары вышли на околоземную орбиту!
Поздравляем,не сочтите за хамство!

А ваша примерзейшее создание,такое как Darkness,пусть готовит жопку,для ударов великого бога "плодородия",приедешь он тебе,в профилактических целях ремешком то по языку походит,походит... :rolleyes:

JouS-один такой,уже строщал меня "замочить в сартире",до сих пор ловит,ловит.А мы всё взрываем,взрываем... :)
 

Zlobnaya

Гость города
#44
дарагие ИА.. пишет к вам ее "примерзейшее создание" DARKNESS так что все загнулись завязывать шнурки.. и слухаем...

МОЛОХ, к твоему чешуйчатоху..т.е крылому лицу образ ителегента идет, как жопа канарейки - муфлону..)) и пожалуйста впредь обращаться ко мне исключительно на Вы, и с дрожью в пальцах... ибо недостойно простое пресмыкающееся рассуждать о существах высшего порядка... а вообще иди на *цензура*... дарагой.. *сказала она и нежно кусанула МОЛОХА в шею*....))))


УССАМА, главное чтобы вам никто никуда не "прошел"..а то знаете как это бывает "и входит, и выходит", хотя кому я рассказываю.. вы ж у нас сильны в *цензура*тических науках... так что перечитайте еще раз *цензура*, которую писали в теме "Девственность" и не подставляйте ваш очаровательный зад кому не попадя....

JOUS, ну *цензура*, попробуй... храбрый молодец...
 

Hymen

Житель города
#45
Молох, что удивительно: в нашем гей-клубе геями являбтся только представители санэпидемнадзора... специально >таких< вызываем... а вашаей консервативной ориентацией можно было бы гордиться, если бы она была одновременно и традиционной...
а я вот отказываюсь от чести быть олицетворением рыцарства... в наши дни, сэр, справлять нужду в свои доспехи как-то не принято... да и умирать ради прекрасных дам, от которых не успеешь услышать "Дам!"... тоже не особо интересно... видмо, поэтому и рыцарей мало... так что вы уж как-нибудь сами... олицетворите... у вас это получится... боевой слон мне не нужен... своего хватает... правда, сыктывкарских негодяев пугать им не получится... а вот пи$#@ть можно... жаль только, что жаль... в том плане, что лучше по назначению использовать...
голову в горшке вы не прячите... а вот другие части тела... это да... тогда и смотреть в лицо опасности не страшно... всегда знаешь, что под тобой... надёжная, водонепроницаемая опора... к тому же скрывающая и внешний вид, и запах...
искренне сочувствую вам... сэр Молох... но при таком развитии событий... мне придётся истребить вас с этого милого белого света... где вы уже успели насидеть и отсидеть себе тёплое место... но, что гораздо обидней... так это то... что в вашем лице исчезнет и последний представитель писателей-фантастов форума... а кто ж ещё порадует меня такими прекрасными бредовами слоганами?..

Уссама, да что вы!.. с одной стороны, я нескончаемо рад за то, что в моём лице вы нашли себе партнёра по кровати... геев ведь так мало... с другой стороны я огорчён... и вынужден огорчить вас... я всё-таки не гей... так что попросите утереть вам слёзки {рыцарь-Молох в этом поможет, он ведь такой отзывчивый}... и поищите партнёров в другом месте...
 
У

Уссама

Guest
#46
Zlobnaya в *цензура*тических науках,потому и силен(как Ван Хельсинг) дабы пресекать действия таких неестественное..утых особ как вы.Пользуюсь,так сказать вашими знаниями,что бы бороться с вами же!
Hymen-"...и вынужден огорчить вас... я всё-таки не гей... " я пидар!
Заканчивать фразы надо.
Хотя согласен-к сексуальности это определение имеет,довольно посредственное отношение,а скорее к моральноэтическим нормам.
Будут возражения?Тогда почему вы атарой на одного "бедненького рыцаря" напали.
У нас например, в ауле такое аксакалами порицается.Как честный Шахид,я должен защищать обиженых и обездоленных...

Так.что возьмите свой задници и дуйте отсель по добру,по здорову,пока мои руки не потянулись к священному "калашнику" и не начали выдавать порции свинца в ваши злобные хари!
 

Hymen

Житель города
#47
Уссама, я прекрасно понимаю твоё желание каким угодно способом представить меня как гея... но, похоже... в своих наклонностях ты останешься наедине с Молохом... хотя парочка из вас и не плохая получится...
м-м-м... в данный момент я один... а вообще, Darkness составляет компанию... заметь - компанию... отарой кличь сборища таких же, как ты, кренделей... очень точное определение получится...
да и не нападал никто на твоего бедненького Молоха... мы здесь балуемся... вообще... и поскольку никто не плачет и не замолкает {пока}... можно предположить, что всем это нравится...
"калашнику"?.. эко ты странно говно называешь...
 
У

Уссама

Guest
#48
Hymen-единственное,что нас связывает с DENIZOM,это любовь к компьютерам.
Что связывает его с Katrin-общая половая жизнь.
Что связывает меня с женчинами-беспорядочная половая жизнь!
Что связывает тебя с женчинами-любовь к персонажу,но имени Максимум дури,что лишний раз подтверждает твою *цензура*тическую наклонность!

а насчет "Kalashnikoff"-это всемирный брэнд,который одинакого уважают и фашисты и негры в Африке и Испанские летчики и мы,простые русские маджахеды...
 

Hymen

Житель города
#49
знаю я вашу любовь... ... а ты оригинален... мужиков компьютерами называешь...
ну, уж... баб любишь - значит гей?.. интересно... как-то ты меня не так воспринял...
"kalashnikoff" свой в подвале оставь... прошло его время... ждём денег от правительства, и, как следствие, поступление в масоовое использование новых вооружений...
 
У

Уссама

Guest
#50
ну, уж... баб любишь - значит гей?..
Ма....ум дури не баба!Это выродок.Это ценить и уважать,значит быть или пидаром в душе,или некрозоофилом...
 

Hymen

Житель города
#51
... или мной... но вам понять не суждено... сошлём это на отсутсвие интеллекта... естественно, вашего...
 
У

Уссама

Guest
#52
Или ВАМ?
Это как же?Что,интересно можно красной,инопланетной, пупырчатой жабе делать рядом с великим именем Максимумум..му.му.
Ты же в курсе,что сигрегационные процессы,особенно в Армавире только порицаются?Причем её ДНК никроманки ни коем образом не может связаться с набором нуклеидовых кислот вашего вида.
Кстати,а как там на вашей планете с половой разобщенностью?
Сколько всего видов полов?
Такое ощущение что 1,тогда твои увещевания о непричастности к гомосексуализму верны на 100%.
Как тебя можно назвать пидаром-отщипенцем,если на вашей планете все гомики?
 

Hymen

Житель города
#53
что ж вы, Ус, сказок не читали?.. жабы ждут поцелуев... дабы после... ...
и что-то вы снова муть сморозили... почитайте себя... товарищ... глядишь, ошибки найдёте... противоречия... себе самому... мой вам совет: пока пишите, думайте... а то так "лишь бы ответить"... как-то некрасиво у вас получается... неинтересно... и мне общаться неохота...
 

-Silicium-

Гость города
#54
..Уссама...с нами Аллах и два ручных пулемёта :rolleyes:
Гимен...собственно, вам виднее, какие представители завсегдатаи в вашем клубе, "голубчик", только я не думал, что вы ещё и мазохист....ну, собственно, ваш случай не уникален....а на счёт рыцарства....зачем вы какаетесь в доспехи то?....собственно, человечество с тех пор шагнуло достаточно дальше вашего воображения, изобретя унитаз и канализационную систему ..ну собственно, ваша слабость доказывает вашу некчёмность, поэтому вас в рыцари не возьмут..только в оруженосцы...будите "правой" или "левой" рукой господина своего, правда от смены рук ваше назначение в этом действе не меняется..гы-гы-гы))..относительно горшка я как-то поленюсь ответсвовать, потому как это видать ваша королевская тема, где вы - остроумия образчик..гы-гы-гы))
...Злобна:)...ну что сказать.... конечно больно всё это читать....но при встрече я просто схвачу вас за сиськи.....ну как бы для поддержания разговора..гы-гы-ы))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Салам Алейкум аксакалы.Почему это вы вдвоем на одного набросились?
ХИМЕНТ за честь дамы воюет,а вы его из подвала,в оптический прицел глушите.Не честно!
Благородный Уссама-забывать стали,как моё величество изволило вчера вас в бане отметелить?
Я же вас сударь предупреждал:
Не нарывайтесь на скандал-открою вашу личину,все на форуме вам травмы наносить будут.Причём уверен полностью,ваша дальнейшая жизнь на форуме зависит не от вашей храбрости и дерзости,а от вашей же трусости.Открой Гюльчатай личико,пусть все поймут,что за скотина скрывается под маской благородного воина Аллаха.

Молохитовый вы наш,каменный истуканище.Ваша роль на этом форуме давно определена.Вы вечный жоних ДАРКОНУТОЙ.Вот и идите осель,лобзайте чресла вашего избраника на усю оставшуюся жизть,дальнейшую.Там вам уже постелили,на коврике.Не мешайте благородным людям проводить честные,рыцарские поединки.
 

Hymen

Житель города
#56
Молох, мазохист?.. что-то вы вообще расфантазировались... чревато... умопомешательством... остановитесь, пока не поздно... мы живём в реальном мире... с вашими унитазами и канализационными системами... между прочим, говоря о рыцарях, я вам предлагал такое развитие событий... как обсирание в доспехи... и всё подобное... а вы столь непристойно поступили... скинув всё на меня... смешно было читать ваши рассуждения про "руки"... в контексте всего вышесказанного...
кстати, товарищ Молох... ваши "гы-гы-гы))" меня пугают... знавал я одного похожего... чебурека... так вот его уже второй год вылечить не могут... а всё начиналось со смайликов... и вот я вас увидел... и что-то мне подсказало... "лечиться ему до конца дней своих... хоть и в лучшей психушке... а не справятся..."
 

Darkness

Гость города
#57
УССАМА, гы)) "рыцарь без страха и упрека", неужто вы той.... еще совсем той.... репликой намекаете на мою эм... нестандартную ориентацию??.. гы) тогда вы просто глупы, хотя на фоне ваших прочих "достоинств".. это кажется самым достойным)))

МОЛОХ, как мило с твоей стороны... а я уж и не надеялась)

ну и главный хит сезона.... МУСЛИМ МА-АМАЕВ... очень не вежливо, сударь, обращаться к даме в третьем лице... уж эпитет "Дарконутая" я оставляю без внимания... вроде имеете закосы под "великовозрастного" сельсткого клоуна, да и все данные налицо, а манеры как у ученика сантехника... так что занесите в опилочную зону пожелания....
 
У

Уссама

Guest
#58
Darkness неужели вас выпустили?
Как там в палатах нонче,давно не ложился на обследование...
Приятно осознавать,что кто то еще помнит о моём тварьском бытие!
Где это интересно я вас в "нестандартной ориентации" уличал?
Или вы настолько прозорливы,что между строк в мониторе читать научились?
Наезд,впрочем как и всегда был в сторону Максимартышки и её соглядатая, партнера по разуму Hymenu.
А есть ли наезды в мой адрес с вашей стороны-не понятно ?(
Сгнил,видимо твой мозг в "белокаменном" от престной воды и гадкой Пиццы.Возвращайся в родной МуммиДолл,тут тебя твой Снумсмумрик заждался!

Муслим-хрен ты румынский,чего тебе то неймется?
Опять в своё благородство решил поиграть?Так я быстро тебе это благородство в жо.у засуну.Будешь знать кому и как жить приказывать.
А лицо я тебе покажу,не сумливайся-покажу и еще кое что!
Во вторник ваш Буанопартий,вам же такую баню устроит,что смерть тебе счастьем покажется.
СВОЛОЧЬ РУМЫНСКАЯ!
ЦИГАНЩИНА НЕДОБИТАЯ!
Назвать тебя уродом-обидеть всех уродов мира!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[denk]СВОЛОЧЬ РУМЫНСКАЯ!
ЦИГАНЩИНА НЕДОБИТАЯ![/denk]
Оооо,это кто же нам такое говорит-азербайджанец,ПО МОЕМУ.

ДА, Я СВОИ корни ЧТУ,причёсываю и шампунью,каждый день мою.
А вот ты скотина,уже из-за всех твоих баб рассудок потерял.
Друзей,практически топишь в грязи,своей подлой душенки.Ладно Вику достал,Аню,жену доводишь.Так еще и за нас взялся?
Я тебе сволота такая,уготовил казнь страшную!
Откроешь хайло-фотографию твою вывалю в НЕТ,жене расскажу про Вику и Аню.А бабам,про то,что ты женат.
гы-гы-гы-ну что,ругаться дальше будешь?

Darkness-моя присвятейшая персона не имеет аналогов на этой земле.Моё божественное происхождение,провозгласил мулла Иссид Шах,святой человек,почитаемый далеко от стен священной Мекки.И если же я вас обидел,так это было случайным фактом.
Прошу прощения.
Манеры,у меня действительно сантехника.
Я и занимаюсь этим делом давно,так что стал МАСТЕРОМ.
Пластик,отопление,краны.канализация,говно...
Так,что мое отношение к жизни построенно исключительно на разнице между исккуством моих золотых рук и творения моего же светлого разума.так,что вы попали практически в точку,
Прозорливая вы наша...
 

Hymen

Житель города
#60
да-а... куда я попал?..
кто месяца 2-3 назад сказал бы, что Максимум и я - партнёры по разуму?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.