Снова смерти в метрополитене

Mauglee

Житель центра города
Вина спецслужб заключается в медлительности. Выявлять и уничтожать террористов нужно было на стадии подготовки к теракта. К примеру ФБР в США ловит потенциальных террористов на живца.
Сотрудники под видом сепаратистов, предлагают неблагонадежным гр-нам совершить тер. акты, подсовывали липовую взрывчатку, оружие и т.п. и берут тепленькими при совершении "липового" теракта.
Я так понимаю, тебе лично докладывают о всех предотвращённых терактах?
Или ты сам являешься работником ФСБ и знаешь, что описанная тобой работа не ведётся?

Как ртуть "покупают" знаешь? Зачем тогда выдумывать фигню?

з.ы. форумные внутренние часы до сих пор живут по зимнему времени.
или я гоню?
 

DND

Меня знают многие ;-)
Я так понимаю, тебе лично докладывают о всех предотвращённых терактах?
Или ты сам являешься работником ФСБ и знаешь, что описанная тобой работа не ведётся?

Как ртуть "покупают" знаешь? Зачем тогда выдумывать фигню?

з.ы. форумные внутренние часы до сих пор живут по зимнему времени.
или я гоню?
http://lenta.ru/articles/2009/09/26/terror/
http://www.lenta.ru/articles/2010/03/30/hutaree/

Заметь, работают в обоих направлениях.
Фигня?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мужики, ну честное слово, зачем же так на ФСБ (или КГБ? или как их там, вобщем службы хитрые) наезжать?
А почему никто не задумался о том, как нелегко им работать? В наше время, когда информация из крана течет на кухне, когда нету определенной точки привязки(за кого я?), когда Свобода прет со всеми не только позитивами, когда "власть меняется" через 4-5 лет? Когда Россию (давно не секрет) рассматривают как "еще не освоенную территорию с богатейшими запасами, которые везде уже истраченны".
Не верю, что взрывы в метро - дело рук российских "хитрых служб". Скорее "Большой Брат" все никак не успокоется. Ну никак не поймет, что слишком много на себя взял, в долгах как в шелках. Китайцам должен по самые помидоры, а все хорохорится, блефует даже (Афган, Ирак), идет вабанк, фантики зеленые печатает бессовестно (а за такие дела и по морде получить можно), все еще надувает щеки.
 

Mauglee

Житель центра города
Заметь, работают в обоих направлениях.
То есть, не докладывают, и сам не работаешь.

И, я так понимаю, ты действительно считаешь, что, раз уж в СМИ не рассказывают, оперативная работа силами МВД и ФСБ не ведётся?
Сильно.
 

asham

Житель окраин
Mauglee, А ты сам случаем там не работаешь, уж больно тебя темы про МВД и ФСБ затрагивают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То есть, не докладывают, и сам не работаешь.

И, я так понимаю, ты действительно считаешь, что, раз уж в СМИ не рассказывают, оперативная работа силами МВД и ФСБ не ведётся?
Сильно.
Mauglee, у тебя и у Метатрончика, есть прикольная манера вести дискуссию, если таковой можно назвать например обсуждение данной темы.
А вот в ходе расследования по факту подрыва взрывчатого вещества, квалифицированного по определённой статье есть факты. О чём они говорят. ты даже и не задумывался, судя по течению этой дис... болтовни. А именно:
(как это ты любишь, начитавшись романов) раз - это расхлябанная охрана участков повышенной опасности, которыми являются станции метро;
два - это некуда не годная оперативная работа чеченских и других кавказских РесУВД, на девяносто процентов укомплектованных на сей день местным населением т.к. профессиональные кадры приглашённые туда после событий девяностых годов ждут сегодня сокращений у себя на Родине и им зачтут их боевое прошлое, но уволят за отсутствием опыта оперативной работы в вверенном районе т.к. они деньги и звания зарабатывали не в Пскове и в Армавире, а на территории Дагестана и Ингушетии;
три было в момент списания. Иначе не назовёшь сокращения органов МВД, ФСБ, Управления ГУИН и прочих … кстати а чем будет заниматься армия амнистированных в честь годовщины Победы не задумывались, так ставьте решётки и оформляйте травматическое оружие ибо среди старичков есть бравые ребята. Которые может и не своими руками. А руками гопоты будут переделывать всё то, что неочень хорошо выглядит;
четыре – это серединка рождённая властью, виде дозволенных национальных движений, у которых даже не в подвалах. А в залах и спаленках висят свастики над их детскими кроватками. А участковый не может войти в частную собственность где фасуется не только гексоген, а наркота и глюкота.
Так что дизайнерам и лысым кабинетным крысам особый привет, если к вам ещё не пришли работники силовых министерств это только показатель их слабости, а не вашей честности, так как честных любит преступник, к сожалению, сегодня это звучит злорадно но злободневно т.к. честных и любимых мною большинство, я тут подумал и решил не любить кое кого :)
 

Mauglee

Житель центра города
Mauglee, А ты сам случаем там не работаешь, уж больно тебя темы про МВД и ФСБ затрагивают?
нет, не работаю.
Меня не темы затрагивают, а глупости на темы.

Просто я немного (не много) понимаю, как оно работает - МВД, ФСБ и похожие структуры - и потому ересь, пишущаяся некоторыми вполне вменяемыми людьми сильно удивляет.

Именно своей нелогичностью, да.
Бо как вроде и человек адекватный, и не дурак вовсе - а упрётся рогом в свою мысль и не видит, а скорее даже и не хочет видеть, слов других людей.

При этом несёт боевым кличем больбу с зернёй и нациками, ага.
Видимо, охотник становится потихоньку похожим на свою дЫчь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Просто я немного (не много) понимаю, как оно работает - МВД, ФСБ и похожие структуры - и потому ересь, пишущаяся некоторыми вполне вменяемыми людьми сильно удивляет.

Именно своей нелогичностью, да.
Бо как вроде и человек адекватный, и не дурак вовсе - а упрётся рогом в свою мысль и не видит, а скорее даже и не хочет видеть, слов других людей.
Стопудово это проблема понимающего, тем более немного понимающего. Может тебе про палки рассказать и стукачков (непомню как они по ихнему) и про систему отчётности по ним?
Извините что отвечаю не на вопросы ко мне... хотя какая разница...

При этом несёт боевым кличем больбу с зернёй и нациками, ага.
Видимо, охотник становится потихоньку похожим на свою дЫчь.
про больбу я понял, а кто такие зерни?

Mauglee, как ты думаешь, человек может просто иметь мнение по вопросу и не вести борьбу, а высказывать мнение или полюбасу сказал - прейдётся биться? Так где они?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Желающие, смотрите сейчас по ТВЦ "Докозательство вины", можете не смотреть, но это история и её видение нашими современниками, люди имеют право на своё мнение... на любое мнение... имеют право, кто0то это плохо всасывает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Руководители МВД и ФСБ признали факт того, что они не занимались вопросами реабилитацией жён погибших руководителей бандформирований, те от безысходности не видели ничего кроме как идти и взрывать себя.
Только лишь Медведев и то не по листочку, а лишь озвучивая свои мысли не зафиксированные в конспекте дал развитие версии про "кухарок".