Соревнование: "аналог или цифра?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Я уже подзреваю, что Бласт, услышав аналоговый трек, предъявит ему отсутствие мастеринга. :) Sergey3, делай его громче. ;)
 
M

Mor-DA

Guest
#42
А я вас просил сделать нормально, без палева кинуть треки чтоб из анонимно выложили, обсудили бы нормально.
Но нет же, нужно чтоб предвзято и со срачем...
Я, например, буду с предубеждением слушать, если знаю какой трек чей.
 

Sergey3

Гость города
#43
громче чёто не выходит
блин понять не могу блин это всё гр*цензура*ый виртуальный микшер ему 0404
чёто нужно там нажать..
а что забыл, посл раз нажимал 1 год назад :)
 
A

Aliens

Guest
#44
Где скачать все три и прослушать ? Не стал даже выяснять, где чей, просто хочется прослушать и скажу,какой именно трек лучше по-моему.
 

soundstudio

Гость города
#45
Sergey3

просто отредактируй в редакторе...

KinDzaDza

читай название темы.
вообще изначально сергей3 и бласт завели спор о том, какие синтезаторы лучше, аналоговые или программные. я поддержал бласта, так как думаю что программные лучше.
отсюда появилась эта тема.
смысл соревнований, не выяснить кто из нас лучше владеет софтом или железом (хотя это тоже будет заметно), а объективно услышать разницу в звучании аналога и цифры и как результат, прийти к какому то усреднённому мнению.

Бласт... где твой трек ???
 

blast

Житель города
#48
Ребята, я извиняюсь, но к работе над этим материалом ещё не приступал т.к. на этой неделе потерял очень близкого мне человека. Трек обязательно сделаю, но позже.
 

TFA

Житель окраин
#52
Я уже подзреваю, что Бласт, услышав аналоговый трек, предъявит ему отсутствие мастеринга. :) Sergey3, делай его громче. ;)
Да не только громче надо делать. Его свести хоть как-то надо, иначе вообще не слушабельно пока получается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Да не только громче надо делать. Его свести хоть как-то надо, иначе вообще не слушабельно пока получается.
бласту соболезнование... от души..

братка... есличе надо пиши...
я понимаю что не 3.. но 9 или 40 дней... надо ли кого повозить... всегда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Да, да! Смысл был именно в том, чтобы НЕ ЗНАТЬ, где чей трек! Но для меня это еще актуально, так как пару дней был в запое и пропустил ссылки.
 

soundstudio

Гость города
#55
я так понял тут трек Сергея услышали пару человек всего, так что не страшно...

кстати... когда третий трек появится, голосование обнулят ??? а то там уже два голоса )))
 

blast

Житель города
#56
В воскресенье дома подобрал иструменты. Осталось свести и отмастерить. В общем, на этой недели будем подводить итоги :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.