Соревнование: "аналог или цифра?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mor-DA

Guest
#61
Залить на любой доступный обменник и кинуть ссылку Руту в личку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Надо было выдвинуть условие, чтобы все в одном формате предоставляли треки. Не качается с медиазоны!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Вот мой рейтинг: 4,2,1, а 3 что-то не из той оперы, хотя тоже прикольно. У четвертого не совсем соответствуют звуки, но сочетаются классно.
Да, моники роланды ма-8.
 
F

Freeze

Guest
#66
4 слишком "вылизаный" в плане шороховатостей и слишком "цифровое" звучание,на 2 уровень плавает но звучание ближе всего к оригиналу(к Жарровскому оригиналу), на 1 отчётливо слышны потрескивания.
Мой рейтинг 2.4.1 ИМХО.
Зы. я не спец но Мишеля оч много слушал :)
Прослушивал через Уши Koss Ur/29.
 

blast

Житель города
#70
А третий трек это что за мидяха лимитированная? Что-то не похоже на Арпеджиатор) Конец вообще ппц обрубок :)

У меня он и винампом открывается, только надо чтобы кодеки стояли в системе.
 

blast

Житель города
#71
Давайте каждый будет писать отзывы и свою квалификацию в области звука (просто слушатель, миломан, музыкант, звукореж..) - это будет интереснее. И не надо выбирать то, что больше похоже на оригинал. Ориентируйтесь на общее впечатление от прослушанных треков и на качество звука (качество инструментов и их обработки). А то я чувствую с этим голосованием анонимным мы к истине не придём.

п.с. Меня на данный момент больше всего интересуют мнения TFA, Njcs, mtsb. Конечно, есть ещё много людей, которых я бы послушал)) но на форуме их нет.
 

soundstudio

Гость города
#72
небыло договора приближаться к оригиналу... на него даже ссылок нету в теме. смысл посмотреть разницу звучания цифры и аналога. по результатам голосования станет ясно что где... не знаю как сейчас, но вчера вечером 3й трек был не тот.

Freeze

в каком месте на 1м треке потрескивания ??? щас послушал, не нашёл... может что с flac кодеком у тебя ?
 

TFA

Житель окраин
#73
Я напишу, когда дома послушаю. Пока третий скачал - не совсем понял прикола почти чипового звучания. Может у меня так на работе звучит в пластмаски?
 

blast

Житель города
#74
Я напишу, когда дома послушаю. Пока третий скачал - не совсем понял прикола почти чипового звучания. Может у меня так на работе звучит в пластмаски?
Там дело в сводке и подборке звуков - это всё в куче даёт такой совковый миди звук (автор трека, без обид - это только моё мнение).
 
M

Mor-DA

Guest
#76
Мое имхо: 4,2,3.
"просто слушатель"
Philips HP195

1 - у меня ощущение заниженной скорости воспроизведения, хочется "подкрутить"
2 - мог стать лидером, если бы автор разобрался с уровнем, а то задираешь громкость - вылазят шероховатости.
3 и 4 особо ничего сказать не могу - выбрал "что нравится больше"

Freeze, нет потрескиваний.
Njcs, ты видел как вобще треки выкладывали? тут вобще народу сложно что-то объяснить.
 
F

Freeze

Guest
#77
небыло договора приближаться к оригиналу... на него даже ссылок нету в теме. смысл посмотреть разницу звучания цифры и аналога. по результатам голосования станет ясно что где... не знаю как сейчас, но вчера вечером 3й трек был не тот.

Freeze

в каком месте на 1м треке потрескивания ??? щас послушал, не нашёл... может что с flac кодеком у тебя ?
Может и кодек и,а может потому что я через наушники слушал,трескает с 1-20 секунду в такт с музыкой щелчки.
Зы .Я практически догадался где чей трек :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Приполз с работы, голова болит. Сейчас пару часов отдохну, послушаю и отпишусь.
 
F

Freeze

Guest
#79
Насчёт треска беру слова обратно,на другом проигрывателе нормально.
Но скорость всё равно плавает.особенно в начале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.