Стоит ли проверять мобильный любимого?

Veter

Гость города
#61
"...но это лечится полной открытостью партнера"-золотые слова!полностью согласен.
 

Vitka

Гость города
#62
ИМХО лучше не портить отношения и не лезть в трубу к парню! :lol:
я к мужу никогда не лезу ни в тел, ни в аську, ни в мыло, хотя все пароли знаю. ;)
 

Nolla

Гость города
#63
АУ! :lol: НАРОД!!! О каком доверии вы говорите?!!Тут что клуб 13-ти летних что ли? Доверять - значит просто закрывать глаза на ложь(не всегда конечно это так) Мой парень просто помешан на мне, и проверяет не только мой мобильный, НО И КАЖДЫЙ ШАГ! Да правильно и делает, вокруг столько соблазнов(и не говорите, что это не так)! Я спокойно к этому отношусь, ведь вижу его любовь тем самым! А я,наивная, доверяла, как вы говорите, никогда тел не брала, верила каждому слову, но однажды обожглась! Теперь тож проверяю=))) Если любишь, это естественно!!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#64
НЕ если же поймали заруку, партнера то цензура, тока усугубит разлад в отношениях. Ну изменяет, ну знаешь, не знаешь. Надо либо закрыть глаза либо дать под зад. Ну это как кому удобнее.
А когда после очередной разборки, ну все все больше не буду люблю тока тебя. И ему в лицо в ответ верю, верю, а про себя "ну сука, я тебе жучков понавтыкаю и веб камер каждый шаг и пук чтоб...."- это уже хрень.
Хотя все сложнее привязанности, дети, связи удобство человека...

Кароче не стоит. Иначе потом понесется прямо в загс. Для неторжественного бракоразсочетания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
)))"Но и каждый шаг!" Скажите какая "романтика".

Зачем проверять мобильный любимого, если у любимого может быть другой? О котором вы даже не подозреваете. Лежит себе где-нибудь в машине и есть не просит. А стоит ли ежедневно обыскивать и обнюхивать машину любимого??? С пристрастием.)
А самого любимого? А карманы любимого? А трусы? Ну мало ли...а вдруг не все на месте.)
Нет, вы как хотите конечно. Но я лично беспокоилась бы только о счетах. Вот что необходимо регулярно проверять!)))

Все-таки мадамы забавные зверьки по сути своей. Как я порой понимаю мужчин и их отношение к женщинам.)
 

Мартини

Гость города
#66
Все страницы не осилила, но скажу надо проверять обязательно несколько раз в день! И если что найдете сразу бейте в рыло :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Все страницы не осилила, но скажу надо проверять обязательно несколько раз в день! И если что найдете сразу бейте в рыло :rolleyes:
))))))))))))
Ежли так поступать с армавирскими, то и целых рыл не останется???)
 
#70
Не проверяю и у меня не проверяют. и по карманам не шарятся.....
Просто предупреждают чтобы их освободил..... а потом стирают вместе с деньгами, документами и прочим хламом...
И не потому что доверяю или не доверяю....
просто считаю это паскудством.
А измену вычислить и без этого безобразия можно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#71
Не проверяю и у меня не проверяют. и по карманам не шарятся.....
Просто предупреждают чтобы их освободил..... а потом стирают вместе с деньгами, документами и прочим хламом...
И не потому что доверяю или не доверяю....
просто считаю это паскудством.
А измену вычислить и без этого безобразия можно.
Солидарен.
 

Mauglee

Житель центра города
#72
Если любимый/ая не супруг/а, то не стОит. Если таки супруг/а - то по-барабану.
Ну прочтёт, ну узнает, что баланс меньше 15/30/90 рублей. Что-то изменится от этого?

Если человек умный - он после прочтения сжигает, и входящие, и исходящие.
Поэтому ему бояться нечего.

А если не умный - тогда полный вперед!
Учиться, учиться и учиться!
 

unabomber

Житель окраин
#73
Недавно на майле вычитал что за нарушение тайны переписки могут и посадить :)

В жестокое время живём!
Любимый при желании любимую на нары опредилить может :) и всё за СМСку
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#74
Если любимый/ая не супруг/а, то не стОит. Если таки супруг/а - то по-барабану.
Ну прочтёт, ну узнает, что баланс меньше 15/30/90 рублей. Что-то изменится от этого?

Если человек умный - он после прочтения сжигает, и входящие, и исходящие.
Поэтому ему бояться нечего.

А если не умный - тогда полный вперед!
Учиться, учиться и учиться!
+1
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#75
ппц =) если бы меня проверяли, то как бы я попадал на бесконечные объяснения =) не буду брать звонки и смс стоит только аську логи почитать, вроде просто игра слов, а если кто без моих каментов почитает то ух нафантазирует себе обо мне.
 

serka

Гость города
#76
ппц =) если бы меня проверяли, то как бы я попадал на бесконечные объяснения =) не буду брать звонки и смс стоит только аську логи почитать, вроде просто игра слов, а если кто без моих каментов почитает то ух нафантазирует себе обо мне.
Скинь логи) почитаю))
 

Reverie

Гость города
#79
:) я тут почитала, мнений много. И всё же, муж или парень это неважно, главное другое - доверие. Да, действительно,бывает по запарке оставит смс-ку,пропустит.Но если человек умный,то всё подчистит.
Вот пример, моя подруга встречалась с женатым, так этот парниша записал ее именем своего друга,допустим Андрея. Ну и догадайся,звонит Андрей,зачем? да по работе,срочное что то. Кто звонил? опять Андрей, там планы меняются просил заменить.
Отмазок много и вариантов тоже. А стоит ли себе портить нервы,ходить в вечных подозрениях и проверках?
Не вижу смысла. Да,может быть ЛЮБОФФЬ!!! но....простите личный опыт, любовь в сердце остается,меняется лишь предмет этой любви, ну согласитесь.Ведь прошло время,появился другой человек и всё опять хорошо.
И снова пример, был у меня парень,поженится собирались,планы строили по поводу свадьбы что и как. И тут я уехала на сессию, а он вдруг изменился.Как же, свобода! Это какое то непонятное психологическое действие. Ведь звонил каждый день на счет встречи сам.Ну в общем, похоже пока я училась завел он себе меня-заменитель, стал реже звонить, потом вобще пропал. На мои звонки не отвечал. Я просто выцепила его, а уж поверьте девушка найдет способ если захочет, и услышала такие слова - я ничего не хочу. Ну а всем известно когда парень говорит в твой адрес я ничего не хочу, это значит что он очень хочет, но у тебя этого нет. и всё, развод и девичья фамилия.
А к чему я это всё? да к тому что на два фронта он жил какое то время, и притом умудрялся проводить со мной большую часть времени и проверяй телефон не проверяй, есть отмаза про рабочие контакты.
И всё равно всё супер, я познакомилась с другим, видите,ничего смертельного не произошло, зато с этим есть доверие!!!
 

Veter

Гость города
#80
Золотые слова!Доверие спасет мир!Но только вот к сожалению статистика на этот счёт не утешительна-в последние годы женская измена неумолимо растёт и в скором времени возможно догонит даже мужскую!