Столовая "Астория", Армавир

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#21
любой человек будет доволен цезарем, если он (цезарь) не заправлен майонезом.

зато в астории официантки классные, особенно рыжая и конь. Рыжая кстати сука, номер не дала. А конь забавная, мало того, что у неё горб, так она ещё и ходит конём между столов.

Вообще кушать нужно дома. А заведения посещать с целью попить на баре, попытаться снять бабу, с горя подраться, и поехать догоняться на лавину.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Да ведь дело не в деньгах.
Почему многим нравится Калифорния? Потому что она соответствует образу города: скромно, уютно и вкусно. Все что нужно для успеха. Не нужно столичных замашек, пафоса и гламура.
Сравнивать Асторию и Калифорнию несколько неудачно,не находите? :)..это примерно как трусы с полотенцем сравнивать....или мыло с шампунем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Вообще кушать нужно дома. А заведения посещать с целью попить на баре, попытаться снять бабу, с горя подраться, и поехать догоняться на лавину.
Вот,разумное мнение разумного человека.И горе тем,кто думает иначе! :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#24
вот хоть убейте есть в Армавире можно только ДВ... правда не все(но в этом может быть виноват мой дурацкий вкус)
и нефиг над собой экспериментировать
а все эти Астории и ЦО чистой воды понты...
звучит жеж "Я отобедал, нынче, в Астории"
 

NatS

Житель города
#26
А я недавно случайно попала на сайт "Астории". Главная страница меня, мягко говоря, озадачила. Можно всякое пережить, цитаты Депардье и пр., НО... затылок и спину посетительницы крупным планом?! Честно говоря, дальше даже писать и комментировать ничего не хочется, не говоря о посещении сего заведения...
 

GMX

schizophrenic
#28
А я недавно случайно попала на сайт "Астории". Главная страница меня, мягко говоря, озадачила. Можно всякое пережить, цитаты Депардье и пр., НО... затылок и спину посетительницы крупным планом?! Честно говоря, дальше даже писать и комментировать ничего не хочется, не говоря о посещении сего заведения...
Согласен, картинко на сайте шедевральна.
 
A

Aliens

Guest
#29
А что вы хотите, если фотографии для астории делает манвелов ? Наслаждайтесь шедевральными рекламными фото от мастера :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#30
А если бы фото делал некто иной, качество блюд, обслуживания и т.д. возросло многократно бы? ...
 

Strontium

Известный деятель города
#31
пора на форуме делать специальный раздел "Рецензии объектов торговли и услуг Армавира"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А я недавно случайно попала на сайт "Астории". Главная страница меня, мягко говоря, озадачила. Можно всякое пережить, цитаты Депардье и пр., НО... затылок и спину посетительницы крупным планом?! Честно говоря, дальше даже писать и комментировать ничего не хочется, не говоря о посещении сего заведения...
Чем Вам не угодил величественный стан?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
Заходил, пару раз к ним по делу. В кабаках вообще стараюсь не столоваться т.к. 80% это грозит изжёгой и разочарованием во вкусе блюда. Чистенько везде; барная стойка мне понравилась, всякие побрякушки под стеклом. Вот правда картинки пришпиленные к потолку вызвали недоумение, в обычном состоянии сидя за столом народ на потолок не смотрит, а если выпить до уровня трупа врядли сфокусируешься на оных. Надеялся кофе нормально сваренного попить, но видимо в Армавире это вообще запредельная мечта. Везде суррогат из кофемашин, а кофе надо варить ручками вкладывая душу и наслаждаясь процессом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
А я недавно случайно попала на сайт "Астории". Главная страница меня, мягко говоря, озадачила. Можно всякое пережить, цитаты Депардье и пр., НО... затылок и спину посетительницы крупным планом?! Честно говоря, дальше даже писать и комментировать ничего не хочется, не говоря о посещении сего заведения...
NatS, спасибо, повеселили )))) Фотографии посетителей ресторана и развлекательной программы (Шоу) просто.... (какое бы слово подобрать-то)))) мозговыносящие )))
Никогда бы не подумала, что фото делал профи... новичок-любитель - да, но не профессиональный фотограф.
Николаю крупно повезло, также, как и ваятелю сайта ресторана, что у владельцев Астории не особо развито чувство вкуса и прекрасного... :)

Мне интересно люди на фото видели себя со стороны, или у нас сплошь и рядом самоуверенные в себе фотогеничные граждане? Я бы, например, не согласилась, чтобы мою фотографию, да ещё и крайне неудачную, выставили без моего разрешения... )
И почему практически одни кавказские лица? Где братья-славяне? Теперь непосвященный человек, далекий от Армавира, случайно забредший на сайт, до конца своих дней будет уверен, что Армавир город в составе Армении (да, теперь их два), а в ресторане Астория происходит что-то нечто среднее между римскими пирами 3 века до н.э. и семейными праздниками семейства Дона Корлеоне... :)
Но с другой стороны, смотришь на фото и радуешься, сразу видно, жизнь в Армавире бьет ключом, люди все как на подбор счастливые и упитанные, и явно не страдают от нехватки продовольствия ))))

p.s. на первую страницу сайта я бы разместила фотографию этих мужчины и дамы "в полете", как олицетворение... воплощение сокровенных желаний и потаенных мыслей армавирских жителей... :)



 

Strontium

Известный деятель города
#36
тут уже и мне стало интересно. Нашел сайт этой Астории.
мало что понимаю в рсторанах, тк был только один раз в макдональдсе, но чувствую, что Бон в своем отзыве был не так уж и не прав :)
Особенно понравилась галерея... знакомые лица, отрастившие себе еще по одному подбордку... а еще админ зала Олимпиада - охуеть
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#37
Вынудили тоже посмотреть, что же там на сайте... И... Что я вижу? Я туда пошла?
 

Вложения

Ева

Первая женщина
#39
после того, как мне попалась волосина в салате, я ничего хорошего про этот ресторан не помню!