Столовая "Астория", Армавир

lestade

Меня знают многие ;-)
#61
Классический ролик практически любого кабака и не только Армавира:)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#64
ух, армяночки груглозадые. Говорят, они очень темпераментные. Жаль у меня обоняние и тяга к прекрасному сильно развиты.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#65
Раньше ходили на обед в РЕАЛЬНУЮ столовую, правда, справедливости ради, надо сказать,что находится она на Китай-городе...
но, интерьер...
один в один Астория внутри... и Версалем еще отдает(люстры такие, приметные)...
и комплекс там стоит 200 р. (салат, первое, второе +запить)
и повара все горячие кавказские парни... да и девушки...
в общем, кусочек родины )
 

Kannalya

Известный деятель города
#72
не было в Армадыре его еще месяц назад. и вряд ли за это время появился
ну это скорее недоработка армавирского общепита...
армавир город студентов
и макдональдс там приносил бы больше прибыли чем пафосные заведения с претензией на VIP...
хоть и еда не айс... но их молочные коктейли я люблю, а котлетки из чизбургера по вкусу не уступят эскалопу из ЦО...
 

Iriska Iriska

Житель окраин
#73
а кто против мака??? да я только ЗА :) но его НЕТ :) так что пока студентам повезло лишь тем, кто ближе к Чарли. Там хоть гамбургеры нормальные. По крайней мере были еще лет 10 назад
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
ну это скорее недоработка армавирского общепита...
армавир город студентов
и макдональдс там приносил бы больше прибыли чем пафосные заведения с претензией на VIP...
хоть и еда не айс... но их молочные коктейли я люблю, а котлетки из чизбургера по вкусу не уступят эскалопу из ЦО...
Канна, в макдональдской пище преобладает соя... присутствие мяса в чизбургерной котлетке - миф... ))
Причем соя ГМО... через пару лет поедания таких котлеток можешь обнаружить у себя наклюнувшийся хвостик или рожки... в лучшем случае отросший большой животик... ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#75
Причем соя ГМО... через пару лет поедания таких котлеток можешь обнаружить у себя наклюнувшийся хвостик или рожки... в лучшем случае отросший большой животик... ))
Это миф :)
Может быть в случае питания только в маке в течении длительного времени.

Кстати, после пары лет регуляного потребления обычной домашней, включающей в себя всякие вкусности, жирности пищи, животик вырастет однозначно. Особенно если пивом всё это периодически запивать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Канна, в макдональдской пище преобладает соя... присутствие мяса в чизбургерной котлетке - миф... ))
Причем соя ГМО... через пару лет поедания таких котлеток можешь обнаружить у себя наклюнувшийся хвостик или рожки... в лучшем случае отросший большой животик... ))
Гмо не столько опасны как вы предполагаете. Ажиотаж вокруг вредности Гмо, был в свое время поднят производителями обычной продукции чтобы не просрать рынок.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#78
Ажиотаж вокруг вредности Гмо, был в свое время поднят производителями обычной продукции чтобы не просрать рынок.
Совершенно не логично. Можно было бы допустить, если бы гмошники говорили о пользе своей продукции, но этого небыло. И потом, продукция выращеная полноценно, а не в "экстремальных"условиях, гораздо вкуснее, а потому всегда будет в приоритете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Совершенно не логично. Можно было бы допустить, если бы гмошники говорили о пользе своей продукции, но этого небыло. И потом, продукция выращеная полноценно, а не в "экстремальных"условиях, гораздо вкуснее, а потому всегда будет в приоритете.
Такс, ну тогда начнем с основ. Что такое ГМО?