Столовая "Астория", Армавир

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#48
Я бы даже сказал ежедневно :)...и только я давлюсь гуляшом с гречкой в столовой хлебогородка((
вот не надо, нет там каждый день гречки, там еще есть рис с гуляшом и салат лето)), в котором дохрена лука репчатого)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
больше всего понравился комментарий к альбому - "это нормально", видимо коренной житель Омска писал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
вот не надо, нет там каждый день гречки, там еще есть рис с гуляшом и салат лето)), в котором дохрена лука репчатого)
Да,столовая на хлебогородке уже не та(с).Для меня она перестала существовать с тех пор,когда в обеденное время там свернули живую музыку и стриптиз((...ну гречку то нах трогать было?
Света,репчатый лук за обедом-минус 10 шлепков по жопе на работе от коллег))
 
#54
Почитав пост я думал что Бонд зажрался. Для меня ресторан это просто: стильный, натуральный интерьер, чисто, аккуратно. Немецкое обслуживание плюс кухня плюс подача. Посмотрел фото на сайте ресторана. Понял что Бонд не совсем не прав. До ресторана далеко. Идет вариант "бохато для бохатых".
И ... абсолютное отсутствие стиля, что для ресторана убийственно. Подача блюд ХЗ. Зато через одно блюдо посыпка кунжутом. Ощущение такое повар вчера только с кунжутом познакомился. Плюс редиска кольцами в салатах сформированных. То есть там где не надо. Там где надо чтобы сформировать салат, кольцо не применяли...
Салаты с обильным слоем майонеза - зачем спрашивается выставлять в главную галерею. Майонеза много и он не красит шефа...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
о, сайт заработал... но изменений никаких... те же спины и неглубокомысленные выражения лиц...)

не читают они армавирский форум, не читают... )

а зря... :cool:
 
#56
Еще раз посмотрел фото блюд и понял почему так столовой отдает - посуда!!! Посуда не ресторанная. Видно куплена типа в Метро или в специальном магазине бариста - обычный эконом-класс. По крайней мере на фото. Плюс какие-то льняные скатерти. И посуда разная. Блюда выдают все большие. Но это скажем обычная вещь для провинциальных кафе и столовых... Проще дешевле... В итоге напрочь стиль отсутствует. Уверен, что у шеф-повара и владельца Астории дома все повеселее...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
Посуда таки ресторанная. Это фото жуткие. Чего только стоит фото сырной нарезки, которую фотографировали наверное после того, как гости поели)) Ну и галерея гостей.....без коментариев.

Там на сайте вообще-то есть возможность отзыв оставить. Хотя если кто через поисковик будет искать, непременно наткнётся на вот это самое обсуждение на форуме.
 
#59
Смотря какого ресторана. Настоящая посуда - глянцевая. Тут глянца не видно ни с какого боку. А рестораны с претензией на роскошь вообще по стандарту имеет посуду с собственным логотипом