Украина - Россия, что дальше?

#61
Что, все две улицы переименовали, а что сделали с новообразованными? Что касается городов, то их было переименовано всего пару штук (село Гришино в Красноармейск и село Новоэкономическое в Дмитров).
Ну да, факельные шествия устраиваются под Краснодаром, а повязки со свастикой это новая форма казаков.) Зачем спрашивать у кого то, сами поезжайте и расскажите из первых уст)
-в передаче не говорили ни о каких новых названиях улиц.
Говорили что возвращали старые царские названия. :пгт:
Про Краснодар вы какую-то фантастическую информацию даете, может стоило и ссылки давать, для достоверности?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
- вот как раз недавно видел по телеку пеередачу, как немцы заняли Донбасс и какие зверства они творили! Сразу войдя в город, они возвращали царские названия улиц, площадей и городов! Такого зверства и кощунства никто из местсных жителей даже представить себе не мог ! :shame:
...и что?...даже такой вы6лядoк как ты должен понимать, что в оккупированном городе немецкая военная комендатура не должна располагаться на улице Ленина (в основном все центральные улицы советских городов им. Ленина, Сталина, Мира и т.д)
 
#64
Какие царские названия, примеры?
Да какая фантастика, я у людей поспрашивал так и говорят в районе Яблоновки шествие было.)
Да я не помню деталей названий улиц, вроде того, что Кирова или Свердлова обратно в Садовую или Бульварную.
Так я не понял, значит в Яблоновке шествия факельные, но причем здесь Украина? Шествия в поддержку нынешнего правительства Украины или против его действий? ;)
 
#66
..полный ахтунг..я так понимаю, молодой человек считает, что расстрелы людей на улицах, которым вернули их изначальное название, это пример гения немецкого гумманизма
Я ничего не считаю, это в передаче так говорили по телеку :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
..с таким своеобразным умением вычленять полезную для себя информацию из контекста, вас давно бы следовало расстрелять, молодой человек, как потенциального предателя Родины (России)...лично у меня рука бы не дрогнула ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
..с таким своеобразным умением вычленять полезную для себя информацию из контекста, вас давно бы следовало расстрелять, молодой человек, как потенциального предателя Родины (России)...лично у меня рука бы не дрогнула ;)
Понимаете в чём дело. На данный момент появилось множество молодых журналистов которые свои знания черпают из соцсетей и википедии.
Ребята, вы же сами себе доказываете и сами с собой спорите... с таким же успехом можете подойти к стене и побиться об неё головой: вам не комфортно - стене фиолетово... :)

Представьте, что Дневная Бибика стена... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
#75
а слюни чё распустил? фиолетового слоника увидел? :mm:
Вы сегодня не в настроении?
Мы с юзерами ничего не доказываем друг другу, это было небольшое отступление о Второй Мировой войне от основной темы Украины
Такое бывает иногда, мы и котов отбсуждали в Политике, забыл как порода больших котов называется по 10 кг...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#77
Вы сегодня не в настроении?
Мы с юзерами ничего не доказываем друг другу, это было небольшое отступление о Второй Мировой войне от основной темы Украины
Такое бывает иногда, мы и котов отбсуждали в Политике, забыл как порода больших котов называется по 10 кг...
Собсно оч тяжело разговаривать на такие темы с анонимом.
Не ясно - может он с Японии пишет, может у него дедушки и бабушки не воевали в ВОВ..
Может представимся?
Пол, возраст, ВУЗ в конце концов =) ФИО не обязательно.
Мне вот лично очень интересно, если это не троллинг, КАК такое в башке может быть у русского человека. возможно рожденного в СССР..
Может реально башляют за подобную муть? )
Таки мы скинемся, больше заплатим, только свои мысли пиши, а не с ТЕЛИКА :shame:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
Вы сегодня не в настроении?
Мы с юзерами ничего не доказываем друг другу, это было небольшое отступление о Второй Мировой войне от основной темы Украины
Такое бывает иногда, мы и котов отбсуждали в Политике, забыл как порода больших котов называется по 10 кг...
Дневной Бродяга, а не желаете с нами в кино сходить... или на природу выехать?
Раз вы на форуме и, смотрю, прочно обустроились, может познакомимся с коллективом поближе? ;)
Как раз проверим реальная вы личность или подставная... двойной клон )
Придете - быть вам на форуме, не придете - бан за двойной акк :rolleyes:
 
#79
Собсно оч тяжело разговаривать на такие темы с анонимом.
Не ясно - может он с Японии пишет, может у него дедушки и бабушки не воевали в ВОВ..
Может представимся?
Пол, возраст, ВУЗ в конце концов =) ФИО не обязательно.
Мне вот лично очень интересно, если это не троллинг, КАК такое в башке может быть у русского человека. возможно рожденного в СССР..
Может реально башляют за подобную муть? )
Таки мы скинемся, больше заплатим, только свои мысли пиши, а не с ТЕЛИКА :shame:
-воевали, один до Берлина дошел.
Что именно я писал? Это передача была такая недавно, что фашисты сразу входя в город возвращали царские названия, какое это было кощунство и зверство. Не понял ко мне лично какие претензии, как будто бы я это выдумал и здесь написал?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#80
-воевали, один до Берлина дошел.
Что именно я писал? Это передача была такая недавно, что фашисты сразу входя в город возвращали царские названия, какое это было кощунство и зверство. Не понял ко мне лично какие претензии, как будто бы я это выдумал и здесь написал?
С чего вы взяли что к вам претензии, я такого не писал!

Если у вас паранойя или что-то более тяжелое, это не ко мне вопрос!

Я там расписал несколько вопросов личных - прошу ответить!