Украина - Россия, что дальше?

Aikis

Меня знают многие ;-)
#82
Напомнило бородатый анекдот.
Абрам обозвал Хаима вором. Хаим обратился в суд, тот признал его правоту и постановил, чтобы Абрам публично заявил, что Хаим не вор, и публично извинился. Исполняя решение суда, Абрам вышел на площадь и громко сказал:
— Хаим не вор? Ну, извините!...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#83
-воевали, один до Берлина дошел.
Что именно я писал? Это передача была такая недавно, что фашисты сразу входя в город возвращали царские названия, какое это было кощунство и зверство. Не понял ко мне лично какие претензии, как будто бы я это выдумал и здесь написал?
Смотреть в глаза! Я сказала - в глаза! :)
Почему меня игнорируешь?
Придешь или нет?! И это не приглашение... приказ! :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#84
- паранойя по какому поводу, что-то я не успеваю за вашими мудрыми мыслями...
Фишка паранойи как раз в том, что она без повода, сия мудрая мысль донесена по адресу?
Или к паранойе мы имеем и кретинизм, судя по неспособности правильно читать вопросы, адресованные личности и отвечать на них =)
Еще раз - там выше был ряд вопросов, жду на них ответа.
Следуя хорошей современной традиции, национальность можете не указывать! :sw1:
 
#86
Фишка паранойи как раз в том, что она без повода, сия мудрая мысль донесена по адресу?
Или к паранойе мы имеем и кретинизм, судя по неспособности правильно читать вопросы, адресованные личности и отвечать на них =)
- паранойя и кретинизм это совсем разные заболевания, кретинизм как я знаю это как умственная отсталость.
А паранойя это когда человек считает, что кругом враги, или отдельные его знакомые на самом деле его враги, которые хотят его отравить, убить и прочее...

Я уже итак в чате почти не учавствую, чтобы вас не раздражать, только в темах общаюсь, без мата, без оскорблений..
Прям не знаю, что еще делать, чтобы вас не сердить и не гневать :bc:
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#87
- паранойя и кретинизм это совсем разные заболевания, кретинизм как я знаю это как умственная отсталость.
А паранойя это когда человек считает, что кругом враги, или отдельные его знакомые на самом деле его враги, которые хотят его отравить, убить и прочее...

Я уже итак в чате почти не учавствую, чтобы вас не раздражать, только в темах общаюсь, без мата, без оскорблений..
Прям не знаю, что еще делать, чтобы вас не сердить и не гневать :bc:
Ну, достаточно просто ответить на вопросы=)
А так все верно расписал - 2 разных заболевания, угу.
Будем считать, что я немного преувеличил, все еще не так плохо =)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#89
Понимаете в чём дело. На данный момент появилось множество молодых журналистов которые свои знания черпают из соцсетей и википедии.
..не надо валить всё на то, что они именно так воспринимают информацию.....эти порождения вырождения как раз-таки продукт 25летнего хаоса, в котором до сих пор можно плевать на святыни истории собственного народа, и как раз это одно из любимых занятий таких вот недоделков (после онанизма, конечно)
 
#90
..не надо валить всё на то, что они именно так воспринимают информацию.....эти порождения вырождения как раз-таки продукт 25летнего хаоса, в котором до сих пор можно плевать на святыни истории собственного народа, и как раз это одно из любимых занятий таких вот недоделков (после онанизма, конечно)
- как я понял кадры были еще советских времен, да и сам фильм тот. Но сейчас такая подача материала "коварные фашисты хотели отнять у народов СССР самое светлое, что есть в их жизни - идеи марксизма, ленинизма и мудрость великого Сталина" выглядит слегка нелепой?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#92
Ветка окончательно свалилась в хохлосрач. Это печально.
Здесь только Вы подаете факты так, как будто фашистская Германия хотела отнять у нас только названия улиц. Все остальные прекрасно понимают, что они у нас хотели отнять.
 
#93
Здесь только Вы подаете факты так, как будто фашистская Германия хотела отнять у нас только названия улиц. Все остальные прекрасно понимают, что они у нас хотели отнять.
-я не писал слова ТОЛЬКО, я писал что с самого начала они возвращали царские названия.
Что этим всё ограничивалось в дальнейшем я не писал :ha:
 
#94
Я вот не пойму, чего вы от этого муфлона добиваетесь?
Он ещё НИ ОДНОГО РАЗА не ответил на поставленные ему лично вопросы НИ В ОДНОЙ теме.
Обычный МирДверьМяч не обезображенный интеллектом, с признаками имбецильности, которая имеет явное перетекание в идиотизм.
Да и пишет он видимо из Удобной.
 
#96
Я вот не пойму, чего вы от этого муфлона добиваетесь?
Он ещё НИ ОДНОГО РАЗА не ответил на поставленные ему лично вопросы НИ В ОДНОЙ теме.
Обычный МирДверьМяч не обезображенный интеллектом, с признаками имбецильности, которая имеет явное перетекание в идиотизм.
Да и пишет он видимо из Удобной.
- Дедуля, у меня итак больше информации, чем у вас.
Танк настоящий, значит человек из Армавира, возраст в анкете стоит.
У вас вообще нет никакой информации, то ли Армавир, то ли Балашиха...
 
#97
Для торпидных дебилов, которые в танке, конечно не будет ясно что человек может перемещаться в пространстве и бывать какое-то время и в Армавире и в Балашихе.
Но ничего! не отчаивайтесь, сейчас многое лечат. Вы главное таблеточки пить не забывайте.